Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Птица Залетела В Окно... Помогите

Рекомендуемые сообщения

Девчонки говорят что это очень плохо.
У кого нибуть такое было?
вчера с утра в окно к нам влетела птица ее увидела свекровь. Я потом спустилась и выгнала ее из дома. Вечером случился терракт блин схожу с ума помогите разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если Вы действительно в это верите, то вряд ли кто-то может Вас разубедить, что птица и плохие события не взаимосвязаны.
ИМХО, это полный бред. Не будете об этом думать - ничего не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, если Вы действительно в это верите, то вряд ли кто-то может Вас разубедить, что птица и плохие события не взаимосвязаны.
ИМХО, это полный бред. Не будете об этом думать - ничего не случится.

Факт! На памяти 2 раза залетала домой птица, выгнать было сложновато, но никто не умер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто переживаю по этому поводу еще скоро супруг в дальнюю дорогу едет а ему вообще раньше предсказали что молодым умрет он не поверил пошел ук другой бабке эт было давно та сказала тоже самое правда говорили что в 22 а щас уже почти 25.. кароче крыша едет боюсь за всех нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нам на старой квартире влетела птица на кухню. но очень быстро вылетела обратно. Пару раз было. что какая-то птица со всей дури в зарктой окно ударялась. Но ничего плохого не случилось. Не бери в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас случилось... ДО этого птицы ни разу в окно не залетали, а тут залетела... я испугалась страшно, визжала, не могла успокоится... И оказалось, что не зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока недевно на площадке обсуждали это дело. к одной мамашке влетела, она тоже вся переживал, еле успокоили. к нам не раз залетали воробьи на старой квартире к дедушкиным попугаям, слава Богу все живы здоровы были потом. а если привязывать это к терракту - то ко всем пострадавшим должны были птицы залететь, в чем я сильно сомневаюсь. не бери в голову, каждой примете и событию есть научное объяснения и далеко не мистическое. я это поняла, када прочла книгу "По лезвию бритвы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приметы начинают сбываться, когда в них веришь, кста, это относится и не только к кприметам - мысли вообще имеют свойство материализоваться, причем как хорошие, так и плохие.....так что 1000 раз подумайте перед тем, как думать о чём-то плохом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда я была в отпуске в другом городе, позвонила мама и взволнованным голосом сообщила, что на стекле и внутри, и снаружи квартиры, а также на ковре разбросаны перья. Мама предположила, что к нам залетела птица и наша кошка ее чуточку погоняла... :unsure: Мама тоже слышала про эту примету и расстроилась. Я положила трубку и тоже заволновалась, сказала об этом мужу, а он грит, бред, ну как может птичка, залетевшая в дом, приносить неудачу? А как же голуби почтовые? ;) Вряд ли их мухобойками гоняли :skalk: , им обычно радовались. :D А попугаи? Канарейки? Они вообще живут в доме и летают по квартире... Кажется, они тоже птицы. ;):smi1:
Да ну, Мелани, успокойся. На твоем месте я бы запрограммировала себя, что это к супер-пупер удаче. Права Тори:

Не будете об этом думать - ничего не случится.
Изменено пользователем Lassie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит беспокоится на эту тему... у меня в балконном окне постоянно голуби тусуются, потому что соседи сверху им корм сыпят на крышу моего балкона... вроде ничего пока.. нормально... а если б я в эту примету верила, то наверное за 5 лет жизни в этой квартире с ума б сошла наверное от переживаний за всех и вся... пришлось бы в клинике неврозов отлеживаться... а все из-за соседей сверху.... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в балконном окне постоянно голуби тусуются, потому что соседи сверху им корм сыпят на крышу моего балкона... вроде ничего пока.. нормально...
тоже самое....
и вообще,
где есть место вере, нет места суеверью :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Просто на самом деле как то боязно сегодня еще мужу пресдстоит 17 часово1 перелет.
А насчет переезда эт точно переехпли мы с сыном в Москву с дачи пока папка наш в коммандировке будет.

 

Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×