Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

В Какие Моменты Вы Чувствуете Свой Возраст?

Рекомендуемые сообщения

Возраст ощущаю, когда начинаю задумываться о втором и о том, когда лучше это сделать :olen4: Все кажется, что и на ребенка, и на спорт, и на карьеру времени не хватит :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажу вам фотку моей мамы - бабушки с внучкой

3009803[/snapback]


:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не ощущаю возраста, особенно как похудела. и не просто не ощущаю, а забываю его. вот спрашиваю сколько лет, я автоматом пытаюсь сказать, что 25 , потом включаю голову и вспоминаю, что 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю сейчас "Портрет Дориана Грея" Оскара Уйльда и размечталась - вот бы хорошо иметь свой стареющий портрет, самой оставаться молодой, но при этом душу не отдавать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю очень сильно свой возраст когда друзья сына зовут меня тетей :cryyy: , хотя взрослые племянницы до сих пор зовут по имени :)
А так в душе чуствую себя подростком лет так этак Шешстнадцати :D и особенно прочуствовала свой молодой :D:flowers: возраст встретившись со своими однокласницами, которым в душе тоже по 16-18 и некоторые имеют детей подростков 14-16 лет.
Только оджнажды поняла , что мне уже за 30 ... в прошлом году, когда было тяжелое и неприятное время. :cryyy:
Но все течет все меняется и я не ощущаю свой возраст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда утрлм после бутылки вина на одно лицо болит голова.
а так - электровеник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хороший вопрос...Я чувствую себя просто древней развалиной, когда смотрю спортивные соревнования, в основном, гимнастику...Там девчонки по 14-16 лет, они уже столького добились в профессии, а я прям сижу и чувствую себя колодой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Какие Моменты Вы Чувствуете Свой Возраст?

Только в день своего рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его не ощущаю! Иногда наоборот себя одергиваю...типа, мадам, не к лицу вам эти действия! :D В принципи только сам организм себя выдает, устает он уже, да и ночью не такой бодренький как в 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почувствовала свой возраст, когда пошла на йогу. Ниче не гнется уже... :fieee: Хотя с каждым занятием подхожу к своему когда-то гибкому телу все ближе и ближе. А еще ощущаю свой возраст, когда старые толстые тетки мне говорят не ДЕВУШКА, а ЖЕНЩИНА. Пипец, как не нравится мне это слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25, и ся ощущаю, словно вчера школу закончила! но иногда таакая усталость нападает, что впечатление, что мне не 25, а около 40 лет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не то,чтобы мешает,иногда кое-что очень напрягает....Мне - 21 - доче - год,бабушке (моей маме) - 41,но моя мама выглядит очень молодо,соответсвенно,меня вообще принимают за подростка,когда гуляем :я-мама(бабушка) и МОЯ доча,ествественнно,все думают,что мама моя - это мама моего ребёнка,а я - старшая сестра!)))))))
Или,когда я гуляю в парке с ребёнком ПОСТОЯННО слышу шушуканье бабулек,мол,вот,дай Бог,чтобы ей хоть 15 было,а то вон,уже мамашка!!!!!Блиииин,это иногда реально ОЧЕНЬ напрягает!!!!

 

Покажу вам фотку моей мамы - бабушки с внучкой и меня с дочей! (просто для сравнения)
это бабушка:
QUTvfy1c.jpg
а это я- мама:
7dabbccf1ffb.jpg

3009803[/snapback]


обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про возраст вспоминаю когда:
нужно написать количество полных лет
считаю через сколько лет можно с минимальным риском родить еще парочку чебурашек
впадаю в депрессию и понимаю, что в мои 27 еще ничего не достигнуто- в такие моменты особенно тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ощущаю свой возрас когда прихожу в торговый центр, где много недорогих кафешек, где тусуют молодые девчонки и мальчишки, которым от 14 до 20 максимум. Понимаю - какая я уже большая девочка, а все в игрушки играю :) (мне 25)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущаю гогда в магазине или где еще говорят-Женщина,а не Девушка :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×