Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шушаник*,
cпасибочки! :aiaiai:

 

У нас тоже ливень. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня наконец то зарегистрировали нашу младшенькую!

3879480[/snapback]

первым документом вас!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!
:clap:  :clap:  :clap:

3879837[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!dafe5576e01204993e74223084c6cf66.gif61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif
очень рады!!!92c1d6b485d003934a9deccbd651f2bf.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!

3879837[/snapback]


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D УУУУУУУРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: И мои поздравления!!!!!!! А параметры малышки? :aiaiai: [align=left][/align]Здоровья, молочка и быстрой выписки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня 9-00 сделали КС : девочка 4-00кг 45см всё хорошо

 

Татусня** родила сегодня девочку!

 

:clap::clap: ! ! ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!
:clap:  :clap:  :clap:

3879837[/snapback]


поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья и быстрого восстановления!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!
 

3879837[/snapback]



ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ И ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!!!

 

:pozd::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, вот все читала про ваши треники, думаю, ну почему у меня нет... сегодня всю ночь , причем ровно с интервалом в 1 час так меня колбасило, я каждый раз спросонья уже в роддом хотела ехать, потом опять на часик вырубалась и заново - колбасня, поясницу ломит... Один раз в животе так хрюкнуло-хлюпнуло-чвануло :D громко, что даже муж проснулся :confus: , что это было - непонятно...

 


(пошел третий день с момента отхода пробки...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!
:clap:  :clap:  :clap:

3879837[/snapback]

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :love2::love2::love2::zvetok::zvetok::zvetok::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, девочки, вот все читала про ваши треники, думаю, ну почему у меня нет... сегодня всю ночь , причем ровно с интервалом в 1 час так меня колбасило, я каждый раз спросонья уже в роддом хотела ехать, потом опять на часик вырубалась и заново - колбасня, поясницу ломит... Один раз в животе так хрюкнуло-хлюпнуло-чвануло :D  громко, что даже муж проснулся :confus: , что это было - непонятно...
(пошел третий день с момента отхода пробки...)

3880548[/snapback]

 

 

 

ты давай не пугай Ленк - а то глядишь поедешь в роддом и мне придется - чтоб не отставать за тобой ехать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет товарищи пузатики!)) я тут коляску продаю, может кто-то еще не купил?)))
Inglesina Classica (#3880746)

 

всем удачных доходить и родить!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*, а у меня треники уже пару дней весьма стабильные. И живот болит, и каменеет, и поясницу тянет, и вообще =) /пробка, правда, на месте/
А толку-то? До сих пор доча в животике...
Я б не очень парилась /хотя пдр-то уже завтра-послезавтра!/, если б не надо было сегодня к 16:00 топать к гине и выслушивать всякие ужасти про перенашивание, и отнекиваться от всяких принудительных госпитализаций :cray: Меня почему-то поход в ЖК гораздо больше сейчас пугает, чем роды =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выслушивать всякие ужасти про перенашивание, и отнекиваться от всяких принудительных госпитализаций

3880783[/snapback]


да да, отнекивайся от госпитализации, меня в прошлый раз тоже все хотели в роддом уложить, я до последнего брыкалась, чего там делать-то, капельницы будут каждый день ставить, брррр...
в общем я сдалась только в 41 неделю 2 дня, в 41 неделю и 6 дней - родила... еле там пролежала эти четыре дня... лучше дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**, поздравляю с доченькой! :flowers: Здоровья Вам и девочке!

 

да да, отнекивайся от госпитализации, меня в прошлый раз тоже все хотели в роддом уложить, я до последнего брыкалась, чего там делать-то, капельницы будут каждый день ставить, брррр...
в общем я сдалась только в 41 неделю 2 дня, в 41 неделю  и 6 дней - родила... еле там пролежала эти четыре дня... лучше дома...

3880819[/snapback]


Лина*, и всё хорошо было в прошлый раз, не было у сыночка признаков переношенности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×