Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПОЛЛИАННА,спасибо! :flowers:
ФУФЫРОЧКА,мы тоже с мужем планируем третьего,но лет так через 7-10,когда маленькие подрастут,чтоб не скучно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь.

УДАЧИ-УДАЧИ тебе!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

----------------------------
я вот, надеюсь, тоже догоняю -)
Вчера живот начало прихватывать - я было подумала, от фруктиков каких :") Но когда это дело на поясницу перекинулось, таки догадалась, что это "жжжжж" не спроста -)

 

Правда, четких интервалов не было. Легла баиньки.
Полпятого ночи проснулась - и всё, заснуть не могу...

 

Интервалы дурацкие: 8-5-8-5-8-5 минут, потом 7-7-7-7, потом 6-9-6-9-6-9, теперь вообще вразнобой: то 5 минут, то 11...

 

Но вот зашла сейчас в клозет :"), обнаружила кусочек пробки и крови чутка...
Надеюсь, скоро-скоро свидимся с дочей :")

 

Подержите, plz, за нас кулачки, чтоб процесс не вхолостую шел :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Souris,
КОНЕЧНО ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Только не очень хорошо, что кровь есть в пробке, в идеале должны быть прожилки, но не сгустки... Ты в роддом не хочешь поехать показаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА*,
Любаша, поздравляю тебя с возвращением домой!!!!!!!!!!!! :pozd: Пусть у вас новый режим быстро наладится, и вы вольетесь в новую жизнь вчетвером легко и без колбасни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*, пасип :")

 


это не сгустки... это .. как бы так сказать? :aiaiai: слегка коричневатый цвет...совсем чуть-чуть...

 

У меня тут книжки-статьи всякие, там вот чего пишут:

 

"Каковы явления действительных родов?
.../.../.../... - окрашивание выделений кровью"

 

"Возможное осложнение:
.../.../.../... - кровотечение более сильное, чем при менструации"

 

"Под воздействием гормональных изменений может отойти слизистая пробка. Она выглядит как комочек слизи объемом от одной чайной ложки до двух столовых – прозрачный или с небольшими прожилками крови, сукровицей или даже бурого цвета (все это абсолютно нормально)"

 

"Во время ложных схваток нет слизистых выделений из влагалища, истинные же часто сопровождаются выделениями с примесью крови."

 

так что это вроде нормально :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , тогда нормально... у меня вот уже во вторник отошла... ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я сегодня плохо спала - посплю часик, мне снится, что вот осталось 2-3 дня до львят, что вот надо бы дотянуть, проснусь, думаю, ну сколько можно, усну - опять снится, что все, кто хочет доходить до львят, должны составлять какой-то список, кто туда попадет, тот вроде успеет, проснусь опять, думаю... вот фигня всякая в голову лезет
и короче так всю ночь - одни львята в голове...

 

А все из-за того, что была вчера в ЦИРе на КТГ и приеме.
На КТГ дочка вообще затихла - никогда такого не было, всегда скакала, как безумная, а тут уже с утра молчит, спит, как я ее не пихала, еле-еле шевельнулась и всё. А под конец КТГ как шевельнется один раз так конкретно - и сразу на графике СХВАТКА матки :eek:
Пришла на прием к своей гине, а она мне и говорит - может завтра родишь, а если нет, то у тебя очень большие шансы родить на следующей неделе
1. у тебя снизился вес, что конечно может быть из-за жары и поедания только фруктов-йогуртов, но обычно вес перед родами снижается
2. у тебя отошла пробка
3. малышка почти не шевелится в течение дня, а они обычно перед родами затихают
4. КТГ показывает, что на шевеление малыша матка реагирует схватками
5. следующая неделя у тебя уже будет 40-ая, а при сочетании "вторые роды -девочка" редко кто перехаживает

 

Так что конечно я могу стать исключением в любом правиле, но мы с мужем уже настроились на эту неделю (которая будет)

 

Идеальным для нас было бы родить 25 июля ( там очень много причин всяких собралось, лень перечислять), ну а уж там, как получится.... Но главное, что мне надо как-то протянуть до вечера вторника, когда начнутся львята. И понимаю я мозгами, что это не главное, но мне ХОЧЕТСЯ - я ж такой упертый баран (овен), мне вот захотелось, так выньте да положьте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА* с возвращением!

 

Я тоже очень хочу третьего, но только в теории и не через 7 лет, а то я уже на пенсии буду. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я уже на пенсии буду

3889321[/snapback]


:histeric: ну не факт, что у меня тоже будет :) В общем, сиськи мои меня подводят опять :dwaft: вроде висим на них круглосуточно, а молока всё так же 60г с двух!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УДАЧИ-УДАЧИ тебе!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

----------------------------
я вот, надеюсь, тоже догоняю -)
Вчера живот начало прихватывать - я было подумала, от фруктиков каких :") Но когда это дело на поясницу перекинулось, таки догадалась, что это "жжжжж" не спроста -)

 

Правда, четких интервалов не было. Легла баиньки.
Полпятого ночи проснулась - и всё, заснуть не могу...

 

Интервалы дурацкие: 8-5-8-5-8-5 минут, потом 7-7-7-7, потом 6-9-6-9-6-9, теперь вообще вразнобой: то 5 минут, то 11...

 

Но вот зашла сейчас в клозет :"), обнаружила кусочек пробки и крови чутка...
Надеюсь, скоро-скоро свидимся с дочей :")

 

Подержите, plz, за нас кулачки, чтоб процесс не вхолостую шел :")

3889074[/snapback]


Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина* ,
тоже жду львенка,как овен ) хотя ПДР сегодня. муж заставляет масло есть ложками,чтобы ускорить (ему уезжать уже надо по бизнесу). я уже смирилась,что в роддом видимо без него поеду,на скорой, и на выписке буду без него...либо львенок,либо муж,разделяющий радость.

 

пробка отошла,малышка затихла- а толку никакого... врач из р.дома вообще на среду прием назначила. вся беременность протекала с угрозой и гипертонусом, до 36 недели доносить главное было, а в итоге уже 41-я неделя пошла (даже линеечка внизу уже того...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: ну не факт, что у меня тоже будет :) В общем, сиськи мои меня подводят опять :dwaft: вроде висим на них круглосуточно, а молока всё так же 60г с двух!!! :pihpihh:

3889334[/snapback]


Ничего-даст бог пойдет! :yess: У меня в том году молока тоже не было,я и чай со сгущенкой пила и для лактации-без толку(тут кстати как то девченки советовали на грецкие орехи подсесть.Сама не пробовала-не знаю).Потом наплевала я на это дело,толку никакого,грудь болит,ребенок все время голодный и перешла на смеси.Никаких дисбактериозов и пр.ерунды.Смеси сейчас очень хорошие выпускают.Особенно нам понравился НАН кисломолочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина* ,
тоже жду львенка,как овен ) хотя ПДР сегодня. муж заставляет масло есть ложками,чтобы ускорить (ему уезжать уже надо по бизнесу). я уже смирилась,что в роддом видимо без него поеду,на скорой, и на выписке буду без него...либо львенок,либо муж,разделяющий радость.

 

пробка отошла,малышка затихла- а толку никакого... врач из р.дома вообще на среду прием назначила. вся беременность протекала с угрозой и гипертонусом, до 36 недели доносить главное было, а в итоге уже 41-я неделя пошла (даже линеечка внизу уже того...)

3889804[/snapback]


Здорово! Я тоже овен ,жду львенка.Мне кажется,мы то уж точно со своими детьми общий язык должны будем найти,огненные знаки ведь. :D Жаль,конечно,что муж у тебя уезжает и не будет в такой ответственный момент :( Я своего(льва тоже) заставила взять отпуск по уходу за ребенком.Мне он нужен сдесь.А твой ни как от поездки отказаться не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж должен был уехать в командировку как раз на все мои ответственные дни, но вроде сейчас все переигралось, и он не поедет, слава богу...

 

kapunkaa,
поздравляю с 40 недельками!!! А ты кого ждешь -мальчика или девочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
kapunkaa,
дааа девочки, мне не понять вашего желания родить льва, у меня муж - лев, мне его одного вполне достаточно. :tongue:
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×