Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все-таки поехала я. Н буду ждать больше. схватки каждые 6 минут,да такие, что не ошибешься.

 

ура!!! поздравляю!

 

а меня врач отпустила гулять до среды
:bkeh:
а муж в шоке,ему в командировку надо,из-за меня сидит,а время и деньги уходят. жена первенца не каждый день рожает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поллианна,
заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись:)
Родились 15 июля

3885232[/snapback]


Татусня** родила сегодня девочку!
Поздравляю!!!

3879837[/snapback]


С рождением Васю.

3877309[/snapback]


сегодня 9-00 сделали КС : девочка 4-00кг 45см всё хорошо

3878423[/snapback]


Поздравляю Вас девочки! :blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

 

Это любимое имя моего мужа.Он бы тоже так сына назвал,но у него уже старший,от первого брака Артем.Опять совпадения....

3876800[/snapback]


А мы накануне родов с мужем долго про имя разговаривали, я говорила имена которые мне нравятся, а потом муж говорит, ладно чё нить придумаем, а когда сыночек родился, мне муж звонит и говорит, ну как там Артём? И я сразу же согласилась на такое имя, оно ему действительно подходит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему никто еще не писал про роды. А мой рассказ у меня в журнале.

3885709[/snapback]


ой пусти в жур почитать :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beba,
заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки поехала я. Н буду ждать больше. схватки каждые 6 минут,да такие, что не ошибешься. :yess:

3885085[/snapback]


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

3885232[/snapback]


с возвращением!!!!!!!!!!!!!

 

Привет, Девочки!! Всем большое спасибо за поздравляки!!! мы уже дома, вчера выписались  :yess:  как будет времечко, напишурассказик!

 

Всех родивших, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫх ДЕТОК!!! ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА  :blu:  :blu:  :blu:
:mnogo:
какой у нас темп!!!!! так держать!!! всем готовящимся, мои кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

3885286[/snapback]


с возвращением, Наташ!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы дома со вчерашнего дня, у нас все хорошо, кушаем сисю, молочка у меня маловато, но как сосет Варя, думаю у меня его скоро будет оч много, надеюсь во всяком случае! Теперь нас четверо и мы потихоньку привыкаем к этому...Скоро напишу свой рассказик, в принципе и писать то особо нечего, роды быстрые были, всего 2 часа 50 минут, рожала сама, оошлось без разрывов и порезов, чего очеь боялась! Закричали сразу, 8/9 по Апгар.
Ладненько, пойду кормить крошку свою и пойдём гулять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы дома со вчерашнего дня, у нас все хорошо, кушаем сисю, молочка у меня маловато, но как сосет Варя, думаю у меня его скоро будет оч много, надеюсь во всяком случае! Теперь нас четверо и мы потихоньку привыкаем к этому...Скоро напишу свой рассказик, в принципе и писать то особо нечего, роды быстрые были, всего 2 часа 50 минут, рожала сама, оошлось без разрывов и порезов, чего очеь боялась! Закричали сразу, 8/9 по Апгар.
Ладненько, пойду кормить крошку свою и пойдём гулять :)

3887557[/snapback]


еще раз с возвращением тебя, Любаш :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы дома со вчерашнего дня

3887557[/snapback]


Привет! С возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

3885232[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШЫКУ!!!!9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы дома со вчерашнего дня, у нас все хорошо, кушаем сисю, молочка у меня маловато, но как сосет Варя, думаю у меня его скоро будет оч много, надеюсь во всяком случае! Теперь нас четверо и мы потихоньку привыкаем к этому...Скоро напишу свой рассказик, в принципе и писать то особо нечего, роды быстрые были, всего 2 часа 50 минут, рожала сама, оошлось без разрывов и порезов, чего очеь боялась! Закричали сразу, 8/9 по Апгар.
Ладненько, пойду кормить крошку свою и пойдём гулять :)

3887557[/snapback]


С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ!!! :flowers:
Вот читаю,и не верится,что скоро и у меня так будет. :D Сейчас,пока малыш еще не родился кажется,что что все это так нереально...Старые ощущения давно забыты,с животом как будто была всегда :D ,а то,что там порой кто то толкается,так я уже привыкла :parrdon: ...Но все таки понимаешь,что это рано или поздно случится и хочется только скорее бы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Мы дома со вчерашнего дня, у нас все хорошо, кушаем сисю, молочка у меня маловато, но как сосет Варя, думаю у меня его скоро будет оч много, надеюсь во всяком случае! Теперь нас четверо и мы потихоньку привыкаем к этому...Скоро напишу свой рассказик, в принципе и писать то особо нечего, роды быстрые были, всего 2 часа 50 минут, рожала сама, оошлось без разрывов и порезов, чего очеь боялась! Закричали сразу, 8/9 по Апгар.
Ладненько, пойду кормить крошку свою и пойдём гулять :)

3887557[/snapback]


Поздравляем от всей души!!!!!!!! :clap::clap::clap::mnogo::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежевичка,
Юлия83,
Юлия29,
спасибо, девчонки!

Но все таки понимаешь,что это рано или поздно случится и хочется только скорее бы......

3887883[/snapback]


мне сейчас без живота больше нравится, кровиночку свою можно прижать к себе и двигаешья иначе :) Мне вот до сих порне верится, что я мама двоих дочек! Я после того как родила говорила, что больше никогда, а сейчас уже думаю иначе, можно и ещё раз такое пережить, так что все ещё может быть...но...лет так через 7 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы уже дома!
Всех родивших девочек поздравляю с рождением деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА* и Кэрри, с возвращением домой! :flowers:
Юлия83 и Ежевичка, вас с недельками! :clap: Скоро и мы уже будем с детками :morgalik: ...
ШурШа, спасибо за журнальчик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×