Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В ЖК меня не сильно третировали - подписала отказ, и всё -)
Отправили гулять до следующей пятницы, но, думаю, в пятницу мне в ЖК не топать: или сама рожу, или в Люберецкий свой сдамся. Хотя, конечно, лучше бы самой...

3884770[/snapback]

Ничего, скорее всего-сама родишь. :D Что там без толку лежать или роды вызывать раньше врмени :) А я, похоже тебя все-таки опережу(ттт). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты к нам в августыта заходи, у нас там подготовка полным ходом :D
девочки, Фуфырочку сегодня выписывают :flowers:

 

так что скоро она опять будет с нами :allllkg:

3884764[/snapback]

 

 

 

я к вам захожу последние два дня, так как у вас так бурно там все течет!!!!!!!! и интересно - читаю, но не пишу - так что надо зайти и пописать там тоже, а то тут скуччно :bant:

 


за Любашу - рада очень!!! бум ждать ее на конфе :love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, скорее всего-сама родишь. :D Что там без толку лежать или роды вызывать раньше врмени  :) А я, похоже тебя все-таки опережу(ттт). :D

3884890[/snapback]

 

будем держать за вас кулачища :)

 

я к вам захожу последние два дня, так как у вас так бурно там все течет!!!!!!!! и интересно - читаю, но не пишу - так что надо зайти и пописать там тоже, а то тут скуччно :bant:
за Любашу - рада очень!!! бум ждать ее на конфе :love2:  :love2:  :love2:

3884908[/snapback]


пиши конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки поехала я. Н буду ждать больше. схватки каждые 6 минут,да такие, что не ошибешься. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь.

3884854[/snapback]


ЖДЕМ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки поехала я. Н буду ждать больше. схватки каждые 6 минут,да такие, что не ошибешься. :yess:

3885085[/snapback]


держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!! Всем большое спасибо за поздравляки!!! мы уже дома, вчера выписались :yess: как будет времечко, напишурассказик!

 

Всех родивших, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫх ДЕТОК!!! ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА :blu::blu::blu:
:mnogo:
какой у нас темп!!!!! так держать!!! всем готовящимся, мои кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

3885232[/snapback]


utka**, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers::flowers::flowers::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

3885232[/snapback]

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Девочки!! Всем большое спасибо за поздравляки!!! мы уже дома, вчера выписались  :yess:  как будет времечко, напишурассказик!

 

Всех родивших, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫх ДЕТОК!!! ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА  :blu:  :blu:  :blu:
:mnogo:
какой у нас темп!!!!! так держать!!! всем готовящимся, мои кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

3885286[/snapback]

 

 

 

Наташ - я уже прочитала в журе у тебя!!!!! и поздравила :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь

3884854[/snapback]


Держим кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ждем новостей!!!!!!!

 

Мы вернулись:)
Родились 15 июля.

3885232[/snapback]

 

Еще раз поздравляю!!!!!!! Всего самого-самого!!!!!!!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naina**, удачи тебе и благополучных родов! :clap: Вот видишь, доносила почти до ПДР, только волновалась, что раньше родишь! :D
Notochka и Utka, с возвращением, девочки! :flowers:
Мамочки июльчат, уже родившие, где можно прочитать ваши рассказики о родах? Зашла в тему "Рассказы о родах", но там не нашла ничего...Вы ещё никто не писали об этом, или просто где-то в другом месте? :aiaiai: Дайте, пожалуйста, почитать, очень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь.

3884854[/snapback]


Удачи! @@@@@@@@@@@@@
utka**,
Еще раз поздравляю!
Notochka,
с возвращением!
Мамочки июльчат, уже родившие, где можно прочитать ваши рассказики о родах? Зашла в тему "Рассказы о родах", но там не нашла ничего...Вы ещё никто не писали об этом, или просто где-то в другом месте?  Дайте, пожалуйста, почитать, очень интересно...

3885604[/snapback]


По-моему никто еще не писал про роды. А мой рассказ у меня в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа*, а пустишь меня к себе в журнал? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×