Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

гуляла сегодня по дворам местным.шла мимо дома ребенка,увидела в прорезях в заборе,что детские кроватки стоят на улице под навесом и там малютки спят, на воздухе...чуть не прослезилась. вернее прослезилась...

 

что-то моя малютка сегодня притихла и не колотит меня как обычно,когда я перед компьютером...уж не засобиралась ли она на свет божий...завтра к врачу еду в роддом, надеюсь она не решит меня оставить и стимулировать проколом пузыря. все-таки ПДР 20-21, а не 18-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рождением деток Вас!!!!!!!!!!!!!!

 

Шурша поздравляю с первым документом Вас :):drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapunkaa,
Мне казалось,что пузырь прокалывают уже когда родовая деятельность началась,т.е. шейка должна начать раскрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас тут так тихо сталоооооооооооооооооооооо :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк@,
Олеся29*,
cпасибо, девочки! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет у нас тут так тихо сталоооооооооооооооооооооо

3882529[/snapback]

Точно...все по роддомам разбежались. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне казалось,что пузырь прокалывают уже когда родовая деятельность началась,т.е. шейка должна начать раскрываться.

 

с моей знакомой,приехавшей на консультацию к врачу в роддом (по договоренности) именно так и поступили. может у нее и была родовая деятельность,о которой та не догадывалась, но схваток она не чувствовала. но врач предложила ей остаться,проколола пузырь и та через 3-4 часа родила уже.
я тоже договорилась с этим врачом, но надеюсь, что такая история не повториться. надеюсь меня отпустят домой до схваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что пузырь протыкают только при родовой деятельности - если врач его проколет без нее, ей же придется еще и родовоую деятельность вызывать, это лишний гемор с неизвестными последствиями... хотя твои страхи,kapunkaa, вполне понятны - я тоже в первый раз почему-то все думала, что мне проткнут пузырь на очередном осмотре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapunkaa,
Мне казалось,что пузырь прокалывают уже когда родовая деятельность началась,т.е. шейка должна начать раскрываться.

3882527[/snapback]


мне первые роды главврач плановые устроил, сваток у меня не было головка низко была шейка сгладилась, на осмотре пробку подковыряли, а утром пузырь прокололи (на 40 неделе :???: )и тут кааак началось схватка за схваткой мне простите клизьму делают а меня всю крючит....с 5 минутным интервалом, короче после этой манипуляции с пузырем я родила за 4 часа.Хорошо что родовая деятельность началась, а могла ведь и не начаться, а что тогда? капельницы или кесарево :( сча на такое я не пойду буду ждать как само полезет :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет у нас тут так тихо сталоооооооооооооооооооооо :bant:

3882529[/snapback]


а ты к нам в августыта заходи, у нас там подготовка полным ходом :D

 


девочки, Фуфырочку сегодня выписывают :flowers:

 

так что скоро она опять будет с нами :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики -)
В ЖК меня не сильно третировали - подписала отказ, и всё -)
Отправили гулять до следующей пятницы, но, думаю, в пятницу мне в ЖК не топать: или сама рожу, или в Люберецкий свой сдамся. Хотя, конечно, лучше бы самой...

 

... а прогноз погоды говорит, что с сегодняшнего дня в Москве будут дожди с грозами, солнышка до 21го не обещают...
Я этому даж немножко рада, а то тяжко было в жару...
Хотя, конечно, родившим с масиками теперь сложновато, наверное гулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, Фуфырочку сегодня выписывают 

 

так что скоро она опять будет с нами

3884764[/snapback]


УРА!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers: Очень-очень за нее рада!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробка отошла в 4-40 утра. Схватки тут же начались. С интервалом в 9 минут. Сейчас-почти 7 часов утра, интервал сократился до 7 минут. В общем, если и дальше так пойдет-чрез пару часиков в роддом поеду, сдаваться..В любом случа-скоро появлюсь.

3884854[/snapback]

 

 

 

мы будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×