Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а когда она у тебя поедет?

3722003[/snapback]


а вот вместе с Люшиным Данюхой :D , 29 мая, в первую смену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам интересно!!!! Телефон или адрес страницы в и-нете, если можно!

Будет сделано.

 

Девочки,у кого ребята уже бывали в Робин Гуде,все ли там так,Как на сайте пишут.Были ли минусы?Какие?
Спасибо.

 

Кстати,что касается моих лагерных поездок-
первый раз не очень-мелкая была лет 7-8-заболела.
второй раз-лет 10-11-12-супер!!!!!первая любовь,приезжали ребята с Ростова,Узбекистана,Таджикистана,Украины-
верите-пишем письма друг другу с девочкой из Днепропетровской области-последний раз виделись в 12 лет......
(была три смены подряд)
ну и потом лет в 14-15....все конечно хорошо было,но атмосфера была уже немного не та.Вожатые могли спокойно "встречаться" с пионерками,курили,пили(редко,но все же...)Вобщем то мне нравилось конечно-типа крутая,Но вот сейчас думаю,а вдруг тоже самое ждет моего разбоника.Конечно все через это проходят-но я как мама,сами понимаете,хочу все это отсрочить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,у кого ребята уже бывали в Робин Гуде,все ли там так,Как на сайте пишут.Были ли минусы?Какие?
Спасибо.

3722657[/snapback]


потом напишу-в сентябре :yess: мои на последнюю смену едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

здорово!Расскажешь потом?

Постараюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза,
Спасибо :flower4:

 

Покахонтас**,
Да очень интересно :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение абсолютно правильное. Всегда присутствуюит дети по социалке из неблагополучных семей со всеми вытекающими последствиями.

 

З.Ы. а зачем ребёнку мозг засорять военными делами? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою дочку первый раз отпустили в прошлое лето(в 11 лет),этим тоже ездила.Мне кажется,что все зависит от ребенка.Я сама первый раз поехала в 12 лет.А вот лет с 15 пускать перестану,по себе сужу :l004::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим старшим в Робин Гуде очень понравилось!
Хотят еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама хомы,

Я сама первый раз поехала в 12 лет.А вот лет с 15 пускать перестану,по себе сужу :l004:

 


Вы знаете.. я раньше тоже так думала...Что маленьким безопаснее. Но теперь ( моей доче 16 лет) несколько по иному думаю.
Надо отпускать только в ОЧЕНЬ хороший лагерь. причем ЕДИНСТВЕННЫМ таким лагерем в россии ( не в обиду для всех других лагерей) -это Орленок считаю..

 

потому что там очень отборные кадры..безопасность.. и детям ни в лево ни в право.

 

с 11 лет она в лагерях. Вот как раз в 11 лет была первый раз в Орленке.

 

Потом была в Радуге в Дивноморске.. так вот.. в младших группах было нормально.. А вот уже в 14 лет она поехала.. они вожатым были до фени.. отпускали их одних на море..некоторые дети вино в лагерь приносили.. мрак.. Это при том что за моим ребенком особый был присмотр. Я была в шоке..

 

Поэтому в 15 лет отправила ее в Орленок опять. Он хоть и дорогой- но зато имеено все так как должно быть.. Песни у костра..( у них там у каждого отряда свое костровеое место) и т д .. там безопастно.

 

А вот этим летом уже в Орленке не бурут.. так как ей 16 лет.. И я отправила ее в Бад Хонеф в Германию.. Это конечно недешево..но однако тоже все мы довольны.. Она и язык поучила.. и европа есть европа- все таки там гораздо безопастнее чем в России .

 

А дому держать летом- тоже не получиться... детям же отдыхать нетолько с родителями хочется.. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... другая мама двух дочек(9 лет и 10 лет) сказала тоже самое-не пустит, по крайней мере сейчас....

3003134[/snapback]


Судя по всему - это про меня. :pod-tches: Я бы своих детей наверное и не отправила бы в лагерь. У нас есть дом в деревне и мы туда всегда ездили на всё лето. А в этом году я начала работать и не было у меня возможности всё лето сидеть в деревне. А перспектива пребывания летом в Москве меня не очень устраивает. И вот я решилась - отправила детей в лагерь. Скажу сразу - я мама псих - по 100 раз на дню звонила детям и через неделю уже была в лагере, чтобы самой всё посмотреть. Переживала я не столько из-за кормёшки и гигиены, сколько из-за того, что мои дети со мной на долго никогда не разлучались. Боялась ,что если вдруг заболеет, то и приласкать не кому будет. Всех троих етей устроила в один отряд и заранее познакомилась с вожатыми. Итог - дети были в восторге. Им о-о-очень понравилось. Развлечения были на любой вкус. Свободного времени не было - дети были всё время заняты. Кормили детей 5 раз в день. Со стиркой ещё проще. В каждом отряде были стиральные машинки. Ребёнку дают мешок - он туда складывает свои вещи и в стирку,а потом и в сушку. Так что дети были чистыми.
Я за это время наконец-то разобралась в квартире, посетила всех своих родственников, знакомых и друзей. С мужем ходили в театры/музеи и отдыхали. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем ЕДИНСТВЕННЫМ таким лагерем в россии ( не в обиду для всех других лагерей) -это Орленок считаю..

4317533[/snapback]


мой сын в этом году два раза был в Орленке...Первый раз отвратно, второй с восторгом...Смотря в какой из орленковских лагерей попадешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летом в Турцию съездили в кидс клаб о чем и не жалеем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему - это про меня. :pod-tches:

4318731[/snapback]


не,не про тебя :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.В каком возрасте вы отпустили бы своего сына в лагерь и почему?
3.Отпустили бы вы своего ребенка вообще в лагерь?

может лет в 10 отпустила бы своего сына в лагерь.
Другое дело, он САМ пока (ему 8,5 лет) туда не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×