Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правда вещей все время недосчитывалась, но это у меня сынок разгильдяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня путевку предложиди...опять в "Орленок"! И ребенок говорит, что хочет - это после всего, что было...Сроку на раздумия два дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не давно написала, что не отправлю свою дочь в лагерь, а сама отправляю.....Но я отправляю с детьми от 5 до 10 лет и с знакомыми воспитателями....посмотрим, что из этого выйдет.2 года мы ездили с ней вместе, а теперь я с маленьким ребёнком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава Богу никогда не стоял вопрос по поводу лагерей-летом есть дача, а на отпуск на море!!! Не знаю, отпустила бы я своих детей :pod-tches: Сама в лагере ни разу не была-ничего не упустила, это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра поеду выкупать путевки в Робин Гуд :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто то может посоветовать языковой лагерь :worthy: вот только не решила подмосковье или заграницу отправить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

а я завтра поеду выкупать путевки в Робин Гуд

А мы 29 мая уже туда едем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сегодня путевку предложиди...опять в "Орленок"!

3681223[/snapback]


а куда в "Орлёнок". мы тоже едим в "Орлёнок" в Евпаторию, в детский санаторий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а кто то может посоветовать языковой лагерь :worthy: вот только не решила подмосковье или заграницу отправить :pod-tches:

3712420[/snapback]


сегодня получила рекламку, интересные предложения..
Летний Лингвистический лагерь EF English First
в Подмосковье и на Финский залив, на 2 недели.
их сайт www.englishfist.com тел.(495)647-24-13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча впервый раз поехала в лагерь в 6,5 лет. Ей там было 50 на 50, т.е. мероприятия нравились, но она была там самой маленькой, поэтому с ней никто не дружил. Вообще, это был необычный лагерь. Там всего 40 человек детей, с семи до 12 лет, отрядов нет, т.е. в палате по 4 человека селят разновозрастных детей. Моя Даша была в палате с девочками 9-ти, 11-ти и 12-ти лет. Понятно, они с ней не очень-то и дружили <_< .
В этом году отправялю ее в другой лагерь, упоминавшийся уже Робин гуд. Там все-таки есть спец отряды по возрасту. Ну вобщем посмотрим, пока мы настроены оптиместически :D .

 

Но вот что хочу сказать, я сама ездила в лагерь только три раза в жизни, и мне ОЧЕНЬ нравилось! Сама была вожатой в лагере... Вобщем нимогу ничего сказать сверхотрицательного про лагеря.... Это конечно не дома... Но... вот в лагере, где Даша была впервый раз, я ей вещей надавала целый чемодан, чтобы она не стирала. Так там ее грязные вещи одавали в прачечную, стирали/гладили, потом ей отдавали. Недостаток вещей в конце смены не наблюдался (наоброт, чью-то чужую футболку привезла :smexx: ), и все вещи достаточно читсые :yess: . Ну про насилие я вообще молчу, Слава Богу никогда не сталкивалась с этим в лагерях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда в "Орлёнок

3712950[/snapback]


Туапсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а кто то может посоветовать языковой лагерь  вот только не решила подмосковье или заграницу отправить 

У меня знакомая дочь каждый год отправляет на Мальту в английский лагерь.
Не сказать что английский теперь для МГИМО,но как она говорит хорошее соотнешение отдыха плюс погружение в язык(там приезжают со всего света и волей неволей английский у них один язык для общения),плюс море-морской воздух и все такое.
Интересно?-могу подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомая дочь каждый год отправляет на Мальту в английский лагерь.
Не сказать что английский теперь для МГИМО,но как она говорит хорошее соотнешение отдыха плюс погружение в язык(там приезжают со всего света и волей неволей английский у них один язык для общения),плюс море-морской воздух и все такое.
Интересно?-могу подробности.

3721764[/snapback]

 

Нам интересно!!!! Телефон или адрес страницы в и-нете, если можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы 29 мая уже туда едем :D

3712558[/snapback]


здорово!Расскажешь потом?
В этом году отправялю ее в другой лагерь, упоминавшийся уже Робин гуд

3713038[/snapback]


а когда она у тебя поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а кто то может посоветовать языковой лагерь :worthy: вот только не решила подмосковье или заграницу отправить :pod-tches:

3712420[/snapback]

 

http://www.speakenglish.ru/camp/summer.html знакомые рекомендуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×