Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aquarelle**,
А по стоимости не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, поделитесь в какие лагеря отправляете детей? Интересует подмосковье. Хочу на следующий год отправить своих.

http://www.best-camp.ru/moscow/drugba/очень классный лагерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bee поделюсь, конечно:) Лагерь называется "О*зерный", под Рузой, прикреплен к госпредприятию.

Спасибо.Мы были здесь:http://www.sodeistvie2002.ru/metrostroevecz.php
Лагерь в Калужской области( Киевское шоссе).Меня привлекло то,что это в 30 км от нашей дачи.Дети соседей по даче остались довольны.Правда возраст постарше -11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.Мы были здесь:http://www.sodeistvie2002.ru/metrostroevecz.php
Лагерь в Калужской области( Киевское шоссе).Меня привлекло то,что это в 30 км от нашей дачи.Дети соседей по даче остались довольны.Правда возраст постарше -11 лет.

у нас такие же комфортабельные номера были:) 2-4 человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**

 

2 недели стоит 36 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прошлом году собирались, но не собрались так как её тетя взяла её с собой в Испанию, вот в этом году опять возможно будет пару недель, когда сидеть с дочей некому. Пишите плиз побольше инфы с названиями "проверенных" лагерей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались очень довольны, ребенок поехал сначала на две недели, потом уговорила нас еще на недельку остаться, ей ооочень понравилось, рассказала всем подружкам, в этом году опять собирается и уже набрала себе кампанию, записали их на две недели туда же, но на английскую смену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку свою отправляю несколько лет в подмосковный лагерь Солнечный, мы очень довольны. оргонизация отдыха и питание на высоте, директор лагеря очень обоятельный и строгий мужчина,персонал держит в ежовых руковицах. Москвичей в лашгере прцентов 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправляла в том году своих девочек ( 8 и 7 лет) в "Зарю". Очень понравилось, никаких жалоб. В этом году едем в "Дубки". Кстати говоря, ездим от Управы, раз в год абсолютно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......
http://www.robincamp.ru/25.htm
вот мне почему то кажется что интересно им там будет и никакие глупости в голову не полезут-просто некогда будет.Вот в такой лагерь вы бы отпустили?
А может кто-то там уже был??
Поделитесь впечатлениями.

 

моя приятельница не раз отправляла туда своего сына и каждый раз была ЖУТКО довольно, никаких нареканий, каждый день фото отчет на сайте о проведенном дне детей.
Вожатые занимаются детьми без перерывов и выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ездили в "Петрушку". Ребенку понравилось, ему было 7 лет, очень много всякий занятий, бассейн. Но мне сама территория не очень. Они конечно стараются, но как-то однобоко.
В этом году едем в лагерь "Счастливые лица"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожниму тему. правда нам на след год надо.. но все таки уже начинаю пробивать пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом едем в лагерь на море. Школа там арендует корпус, находиться в Любимовке, Крым. Как вернемся расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая 14 лет только вернулась их Артека. Оч. довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nora11***, А расскажите про Артек!!! Как там сегодня? Сколько путевка стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×