Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

-ЛОРА-,
Замешкался : )) наверное когда забеременела спугнула.. т.к хочу еще одну девочку.. а когда меня спрашивали а что если будет малчик?.. я говорила ничего страшного но у меня мальчика там нет.. у меня там девочка.. в итоге эмбриона вообще не было : ))

 

У всех у нас будет по нескольку детишек! И как сказала Ямаха закроем совсем тему
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bubka, ну ты согласна с этим? Ребенок должен быть здоровым, иначе не получишь кайфа от материнства :D . Я так и писала в записочке на Новый год, пока куранты бьют: хочу здоровую детку. Сбылось :)

3021693[/snapback]


Конечно согласна. Здоровый ребенок это огромное счастье. У моей малой температура и я полночи не сплю. Как она там, вдруг хуже стало. И каждый день спасибо говорю за то что мой ребенок здоров и счастлив.

 

-ЛОРА-,
Я вот тему про загадывания.. но совсем не в главную тему..
На рождество знаете есть такое гадание когда растапливают свечку и в холодную воду выливают и по фигурам потом смотрят что получается то и ждет в новом году.. у меня получилась четкая фигурка зародыша с одной стороны.. а когда смотришь горизонтально на фигурку то получилась гора или гробик ....в общем неудача.. так и вышло..

3021867[/snapback]

 

Не настраивайся на грустное. Все хорошо будет. Будут детки обязательно. Еще и мучатся будешь, когда родиться один, а тебе еще хочется :beb: . У меня самое страшное, я боюсь, что мне никогда не перехочется иметь еще ребенка :D

-ЛОРА-,
а загрустила я в последнее время потому что поражаюсь своей зависти.. написала мне однокурсница письмо .. о том что уже не работает а сидит дома с младшей.. вот тут мне что то стыдно стало за себя.. т.к в душе нет чтобы порадоваться за девчонку..  я позавидовала : (

 

спасибо за поддержку.. я буду настраиваться на положительное : ) это правда что мысль материальна..

3021912[/snapback]

 

Ну бывает, все мы люди. Держись, все будет . Будет и на нашей улице праздник :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Спасибо : ))) я вот тоже боюсь что желание беременеть у меня не пройдет.. да еще конечно конфа подогревает желание.. : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ЛОРА-,
Замешкался : )) наверное когда забеременела спугнула.. т.к хочу еще одну девочку.. а когда меня спрашивали а что если будет малчик?.. я говорила ничего страшного но у меня мальчика там нет.. у меня там девочка.. в итоге эмбриона вообще не было : ))

Святоша Лайм*, у меня так с первой беременностью было. Я всем говорила, что дочка будет, а меня все поддевали, говорили, а вот и нет, там мальчик, так я даже плакала, что не хочу мальчика, а хочу дочку, вот и не стало ни кого... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самое страшное, я боюсь, что мне никогда не перехочется иметь еще ребенка :D

А у меня сейчас такой период, что мне кажется, что это мой единственный ребенок будет :( . Совсем тяжело стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЛОРА-,
Не переживай.. у меня с дочкой такое сработало кстати..
Мне и в голову не приходила мысль что там еще кто то может быть кроме девочки..видимо по наивности и незнанию мне повезло .. я даже к врачу пошла первый раз только в 16 недель .. : )) думала что только 12..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне так врачи говорили, что нужен не прямо сейчас ребенок любой ценой , а здоровый.

3021572[/snapback]


золотые слова)
я буду настраиваться на положительное : ) это правда что мысль материальна..

3021912[/snapback]


воть молодечка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо : ))) я вот тоже боюсь что желание беременеть у меня не пройдет.. да еще конечно конфа подогревает желание.. : )

3022105[/snapback]


я тоже этот подогрев заметила) когда в больнице лежала думала всё это последняя моя плпытка..а потом девочки начали звонить...и всё мои писсимистические мысли куда то улетучились сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь,
Вот и ты молодец! : ) не переживай прорвемся : ))

 

 

 

Все таки мы женщины очень сильные психологически..
Никто кстати на этой неделе не смотрел по орт программу теория невероятности тема люди Х ?.. там говорили много всего интересного но самое интересное что женщина генетически сильнее психологически и физически.. т.к хоромосома Х имеет больше генов чем У и вообще она больше во много раз.. и еще что в этой хромосоме есть пара генов мужских отвечающих за выработку сперматозойдов и агрессивность.. .. девочки вы представляете что мы еще и мужики сами по себе : )))))))) если я правильно все поняла то это новое открытие.. 2007 года..

 

И еще сказали что хромосома Х такая же загадка как и сама женщина..
Правда гордо звучит?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец-то, я нашла этот форум... :) место, где можно поделиться своими переживаниями... Девочки, как я вас понимаю :( как же это тяжело мечтать, думать все все время о ребенке, завидовать всем беременным на свете... а потом забеременеть и потерять малыша... и ведь никакие утешения и заверения, что все будет хорошо не помогают... у меня было 2 выкидыша, оба на ранних сроках... обе беременности запланированные, перед обоими сдавали все анализы... а выкидыш все равно происходит... ну почему все так несправедливо????? как жить дальше? у меня просто желание забеременеть переростает в навязчивую идею. после второго выкидыша каждый день на протяжении почти 2-х месяцев снились дети... :soother: просто не представляю как планировать следующую беременность... очень боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza,
Держись! Все поучиться обязательно! Не падай духом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Это не зависть <_< Это жалость к себе :) У меня тоже как назло ВСЕ подруги беременные.Думали вместе рожать будем, а нет.. Прикол даже начальница на 10-12 недель.
Как увижу их или напишут мне про дите, тык хандра, я себе:bop: А потом вроде ничего. Живу тем, что через 3-4 месяца попробуем еще раз :aiaiai:
Спасибо муж потдерживает. девченки , а мы все таки СЧАСТЛИВЫЕ !!!Посмотрите какие у нас мужики, другие бы уже 100 раз смотались, а наши рядом :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza,
Обязательно получиться :flowers: Я так поняла, главное что бы это было ЖЕЛАНИЕ,а не поранойя. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как увижу их или напишут мне про дите, тык хандра,

Это точно... Каждая новость о новой беременности знакомых - это очередная истерика... мокрая подушка и измученный муж... <_< тоже также живу лишь одной мыслью - через полгода попробуем сново... :) но как сташно :( ужасно устала от этих врачей, анализов, больницы в конце концов... нет, я конечно знаю, твердо уверена просто, что в следующий раз все непременно будет хорошо.... :) но в минуты слабости и отчаяния, как например, сейчас, перестаю верить в свои силы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza,
Нас тут много .. главное поддержка понимающих твое несчастье
Время быстро летит .. я то думала 3 месяца это тАк долго.. а сейчас смотрю прошло всего ничего а уже можно спокойно планировать..
держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×