Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

ну у меня тоже точная причина не устоновлена,пологаю что совокумность,инфекции+низкий прогестерон+андрогения
Было 2 ЗБ ,гистологию не делали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, гармоны сегодня одни показатели-через пол года могут быть другие. А инфекции до беременности не проявляються, а во время вылезти могут. И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я поняла, гармоны сегодня одни показатели-через пол года могут быть другие. А инфекции до беременности не проявляються, а во время вылезти могут. И что делать?

3416265[/snapback]


На сколько я знаю инфекции можно выявить до беременности,если сдать анализ крови,по-моему ПЦР,точно не помню,что то связанное с ДНК.
Хотя кто его знает,тем более это долго и нудно,но если это поможет ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА И ВРЕМЯ :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПРИЧИНА МОИХ 3-Х ЗАМЕРШИХ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ ИММУНИТЕТЫ С МУЖЕМ, (ЭТО В УПРОЩЁННОМ ВАРИАНТЕ) HLA- ТИПИРОВАНИЕ ДЕЛАЛИ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО 5-ТИ АНТИГЕНАМ, ВРОДЕ КАК ИЗ 6-ТИ(НО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ) ПРИ ЭТОМ ОДИН ОБЩИЙ РЕБЁНОК У НАС ЕСТЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОШЛА АБСОЛЮТНО БЕСПРОБЛЕМНО (ТАКОЕ ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАК МНЕ СКАЗАЛИ), ВОБЩЕМ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ НУЖНЫЕ ПРОЦЕССЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ИММУНИТЕТ НАЧИНАЕТ С РЕБЁНКОМ БОРОТЬСЯ. уЖЕ СДЕЛАЛА ИММУНИЗАЦИЮ ОТ ДОНОРА, В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ АКТИВНО ПЛАНИРУЕМ И КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬСЯ ЕЩЁ 3 ИММУНИЗАЦИИ ТЕПЕРЬ ОТ МУЖА, ВЫНОСИТЬ БЕЗ ЭТОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murkaU,
я здала уже все эти анализы.вроде ничего нет.
Sadovka*,
А какова вероятность после имунизаций выносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктож гарантии то давать на себя ответственность возьмёт? Но метод довольно надёжный, у меня антиотцовских антител небыло вообще, а после первой же иммунизации их стало 60 это более чем хорошо так что будем пробовать. Для меня это все равно пока единственный выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулася!! Вся такая полная надежд на нормальное вынашивание и благополучные роды!!! Кто со мной в ряды решительных и смелых???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
:oki2:
как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как все прошло?

В дневничке расписала все свои непередаваемые очучения!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тож причины не знаю, вот время Б. анализы в пределах нормы были, а вот сейчас уже дважды сданные гормоны выявили повышенный уровоень андрогенов, а это типо не только мешает заБ. но и является причиной невынашивания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
ага, прочитала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, получили с мужем результаты типирования... совпадения по трем параметрам... штоб их... Ну и чо теперь делать? Донора искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга почитала про твои приключения-мучения, мдя сил тебе и побольше!
А по антигенам - у нас с мужем по 5-ти совпадение и помогла всего лиш одна иммунизация от донора их правда потом ещё нужно делать от мужа но сама по себе иммунизация скорее хорошо ,направит иммунитет в нужное русло. а ещё гемостаз у меня не очень и антитела к ХГЧ есть сёдня тож лечение назначили, но я уже на финишной прямой там проблемы не критиччные совсем немного не в норме, но тем не менее до месячных буду уколы подкожно в живот делать фраксипарин, не представляю что за препарат и как делать только в общих чертах но назначил врач которому доверяю. Ща посмотрю в нете а завтра куплю. А ещё метипред как минимум с настоящего времени и по 12 неделю а мож и на всю беременность и курантил на 3 недели, а как забеременнею ну кудаж без дюфа (утрожестан предпочитаю) любимого я так думаю список ещё не полный.
Это я к чему ты не отчаивайся этож всё вынасить помогает и без лечения у многих небылоб сейчас детей, а ведь по мимо этого многие пьют ещё и лекарства от своих болезней астма ,почки сердце и т.д. и т.п. даж с очень серьёзными деагназами есть возможность стать мамой а у нас невынашивание и собственно от этого мы и лечимся. Другое дело что все! назначения врачей я перепроверяю и если сомневаюсь и не могу найти инфу спрашиваю у других врачей-жизнь научила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как-то длинно и сумбурно получилоси,извиняюсь. что-то мысли разбегаются. Вобщем могу дать координаты иммунолога в центре матери и ребёнка на Опарина, если интересует скину в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×