Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,ходила сегодня к гинекологу. У меня на праздниках так живот разболелся.. думала воспаление придатков.Уже расстроилась,что придеться лечиться. Прихожу, а он мне : НЕТ НИКАГОГО ВОСПАЛЕНИЯ.
Оказываеться на отмену Гармональных"Жанин" такая реакция. Овуляция болезненная. Я с испугу даже тест сделала отрицательный.
Назначил мне "Дюфастон" и дуй говарит анализы на гармоны сдавай и мужу спермограмму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, терпения вам и сил.
У вас все обязательно получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*, у меня тоже иногда бывает болезненная овуляция. Лежу загибаюсь, хоть вой.. хорошо что редко....

 

Назначил мне "Дюфастон" и дуй говарит анализы на гармоны сдавай и мужу спермограмму..

выходишь на финишную прямую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,ходила сегодня к гинекологу. У меня на праздниках так живот разболелся.. думала воспаление придатков.Уже расстроилась,что придеться лечиться. Прихожу, а он мне : НЕТ НИКАГОГО ВОСПАЛЕНИЯ.
Оказываеться на отмену Гармональных"Жанин" такая реакция. Овуляция болезненная. Я с испугу даже тест сделала отрицательный.
Назначил мне "Дюфастон" и дуй говарит анализы на гармоны сдавай и мужу спермограмму..

3383072[/snapback]


Ни фига себе реакция,я то-же пила Жанин (была полосная операция-киста яичника),но я пила его почти год,но потом всё было нормально,правдо забеременнела я после него только через 1год и 7месяцев,но у каждого индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
видемо да))) сама еще не поняла :aiaiai:
Светон 32,
я Жанан тока 4 месяца вытерпела-тошнить начало. А "Ярину" до этого год пила и ничего <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последний раз я пила Ярину,то-же не чего,я её пила 3 месяца,но пока опять не как,но ну думаю не опять же мне 1.7м ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга настрой хороший! Удачи тебе!

 

philia И вам огромной удачи! А онна очень нужна! Думаю после долгого планирования вы и сами знаете как это не просто надеяться и постоянно среди неудач поддерживать в себе эту надежду и находить силы идти дальше, а когда ещё и не вынашиваеш, то тут добавляется страх, панический, но от бездействия только хуже ведь ребёнок "ниоткуда" не возьмётся, а значит надо действовать. И у многих получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,

[object Selection]

нет конечно :crank: говорят многим назначают гармоны,что бы залететь..
У нас все ок должно быть. мы и так напереживались :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто собирал 17 КС мочи? правила сбора подскажите, и в какой посудине вы мочу несли в лабу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Возьмите меня к себе :aiaiai: Читала топик с самого начала создания(конечно не все подряд),но вижу знакомы имена и сейчас все ещё есть...Терпения и удачи нам всем!!!
У меня это случилось 20.02.2008,я сходила на узи и поняла это все,конечно теплилась надежда,но т.к у меня уже есть дочурка,то представляю,что должно быть в 6 недель. А там всего на 2 недели плодное яйцо... :cray::cray::cray: 25-го вышло все само,27-го узи-все нормально чистка не нужна...После окончания выделений надо сдать мазок. Сейчас пытаюсь отойти от этого всего...Люди же не сдаются,а чем я хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Возьмите меня к себе :aiaiai: Читала топик с самого начала создания(конечно не все подряд),но вижу знакомы имена и сейчас все ещё есть...Терпения и удачи нам всем!!!
У меня это случилось 20.02.2008,я сходила на узи и поняла это все,конечно теплилась надежда,но т.к у меня уже есть дочурка,то представляю,что должно быть в 6 недель. А там всего на 2 недели плодное яйцо... :cray:  :cray:  :cray: 25-го вышло все само,27-го узи-все нормально чистка не нужна...После окончания выделений надо сдать мазок. Сейчас пытаюсь отойти от этого всего...Люди же не сдаются,а чем я хуже?

3394096[/snapback]


Конечно присоединяйся,и не расстраивайся,мы сдесь не собираемся сдаваться и всё идём к своим целям,кто за первым малышом,кто и за вторым. Самое главное вера и терпение и всё обязательно получиться.
Заходи ко мне в журнальчик,я добавила тебя в друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murkaU,
Присоеденяйся. Я уже как-то смерилась.. Хочу еще попытаться... страшнова-то.Но должно быть все ок.
Заходи в гости в журнальчик :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murkaU, Присоединяйся.
Сейчас просто отдыхай и приходи в себя. А время оно все лечит и долгожданная детка обязательно появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не дождалась ответа!!!! Девы ...хто 17 КС сдавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetok: Спасибо девочки! Я пытаюсь отойти,при муже конечно уже нормально себя веду,хотя иногда нахлынет и слезы сами текут.Он у меня не выносит моих слез,и это всё наверно выдержал только потому,что самому хотелось плакать. Вообще он человек,который не особенно показывает эмоции и сейчас ведет себя будто ничего не было...Меня это расстраивает,но с другой стороны мозгами понимаю,что он в этом прав...
Он кстати сразу после УЗИ начал спрашивать когда можно будет снова пробывать! Я ответила,что в таких случаях через полгода советуют начинать,а он не хочет так долго ждать...и не говорит почему.Прям и не знаю что с ним делать :crank::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×