Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

Она молодец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зашла вас потдержать! Пожелать вам СИЛ, еще раз СИЛ и ВЕРЫ в то, что малыши к вам придут!!!!
Обязательно придут! Верьте и боритесь за них!!!!

 

АПЧХИ на всех вас!!
пусть вам поможет ВЕРА!
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка Спасибо большое! Да мы верим и надеемся на лучшее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, завтра пойду веру проверять))) Послезавтра лапара, и снова в бой... покой нам только сниться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Зашла вса поддержать! У меня тоже была неразвивающаяся. Мы мужем обследовались, (правда никакого криминала у нас так и не нашли, не считая небольшой гиперандрогении у меня) и через год (это наша инициатива, можно было и через полгода) я забеременела иродила здорового сынишку.Не скажу, что все было гладко и легко (особенно в 1-эй триместр), но благодаря грамотным врачам и поддержке мужа (а ему ОХ как досталось- у меня был строгий постельный режим с 6 по 10 нед) после 12-ой нед стало все отлично, и я спокойненько доносила и родила своего зайчонка.
Желаю вам терпения, здоровья и родить хорошеньких карапузиков! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,

Ага, завтра пойду веру проверять))) Послезавтра лапара, и снова в бой... покой нам только сниться...

3381275[/snapback]

 

сильна мать! настрой отличный.
удачи тебе!

 


igolka,
спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сильна мать! настрой отличный.

Ну... я пока не мать, но очень хочется))) А насчет сильна... Я не трус, но я боюсь! Но ничего не делать еще страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
я так выразилась :red-tsch: потому что очень поразилась настрою :)

 

Я не трус, но я боюсь! Но ничего не делать еще страшнее.

3382193[/snapback]

 

полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам....сначала было бесплодие. после 5 лет бесплодия - беременность. оказалась в результате ЗБ. и чистка. щас буду сдавать анализы и жду результаты гистологии...вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... я пока не мать, но очень хочется))) А насчет сильна... Я не трус, но я боюсь! Но ничего не делать еще страшнее.

3382193[/snapback]


Я с тобой полностью согласна,что когда ничего не делаешь,то ещё страшнее. Я после первой ЗБ сдала только инфекции и через год забеременнела и снова ЗБ,то есть хочу сказать надо было более тщательно обследоваться.а я думала да ладно всё нормально,конечно щас планируем я конечно всё равно боюсь,но стараюсь настраиваться на лучшее,так что держись всё будет у тебя хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я к вам....сначала было бесплодие. после 5 лет бесплодия - беременность. оказалась в результате ЗБ. и чистка. щас буду сдавать анализы и жду результаты гистологии...вот

Ну с гистологией у нас поставлено не очень хорошо, к сожалению... Не хочу расстраивать, но она скорее всего ничего не даст((. Зато ты теперь хотя бы знаешь, что забеременеть МОЖЕШЬ! Слабое утешение, конечно, но ... возраст пока позволяет бороться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
терпения и удачи.
Копушка,
спасибо.Чихайте, чихайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×