Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

На гормоны мне кажется лучше все таки сдать. Мне врачиха как расписала какой гормон за что отвечает, и что будет если не в порядке что то, что я решила что сдавать буду обязательно. Может она запугивает конечно :pod-tches: но уж лучше перестраховаться.
А спермограмму она сказала сдавать не обязательно, что ее сдавать надо если беременость не наступает. Так что с этим я тоже в сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну гормоны мне кажется лучше сдать,а вот по поводу спермограммы,даже не знаю,нам то-же врачь сказала сдавать,но это потому что у нас всё не получается забеременнеть,а не получается 8 месяцев,и то мне кажется просто время не подошло и пока не будем. Но это чисто моё мнение и я его не вкоем случае ненавязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут надыбала про спермограмму вот,что :
Спермограмма. Желательна, хотя и необязательна в начале планирования. Делается не столько для оценки способности к деторождению, сколько для определения качества сперматозоидов (количества патологических форм, например) и выявления скрытого воспалительного процесса (гораздо более информативный анализ, чем любые мазки и ПЦР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайтик почитайте, там расшифровки анализов и про планирование
Планирование,расшифровка анализов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,и всё само сабой разрешилось,значит наверное лучше сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга держись! Ситуация кого угодно из колеи выбьет ,но ведь надежда то есть и нужно стараться! Будем надеяться на лучшее!

 

Мишкина мама* гормоны (ну и инфекции) это самая частая причина замерших и в этом проблему ищут в первую очередь, на втором месте неполадки в системе гемостаза, а уже если сдесь всё в норме ищут дальше(обычно), а делать спермограмму или нет -это каждый для себя решает, но проблема в этом вполне может быть и если это действительно так то в дальнеййшем можно избежать лишнейй нервотрёпки а сразу сконцентрироваться на лечение мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
Sadovka*,
Да, наверное сделаем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я держусь, куда ж я денусь... Но заипало уже все по самое не балуйся... Новые дырки в пузе и наркоз ну никак не прибавляют оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
Дырок почти не видно.У меня вообще не заметно... Хотя процедура не из приятных...
Держись,солнышко :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только что активно планировать разрешили! Я очень, очень рада! Страшно конечно но желание достичь цели и родить ребёнка неизменримо больше! Только правда в этом месяце я ещё воздержусь от активного планирования, надо кое что с гемостазом уточнить, а вот в марте вперёд... :pmail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka*,
Поздравляю :clap: Напиши как пойдет планерка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напишу! И в общей планёрке объявлюсь только чуть позже. Удачи всем! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka*,
Спасибочки.Я надеюсь,что тоже скоро будем начинать :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka* Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×