Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

Ох,Ketrin_N, мне бы Вашу уверенность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
но ведь ничего не беспокоит?

 

просто достаточно много путешествую.... и сравнивать уровень отечественной медицины и европейской...даже слов плохих в лексиконе не хватит...

 

есть конечно перекос в "естественность" но во вред точно нет, тем более в швейцарии...

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
Лучше провериться и конечно узи.там сразу видно будет.Хотя если выделений нет и прошла неделя, полторы то может и прада все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
Главное если нет температуры! И выделений..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть конечно перекос в "естественность" но во вред точно нет, тем более в швейцарии...

да, по поводу естественности, мне предложили подождать когда самопроизвольно выйдет, хотя по узи беременность замерла где-то в первые недели, а срок был 10 недель
плюс, говоря о причинах даже не упоминали о возможном влиянии каких-либо инфекций..

 

Прошло полторы недели, температуры нет, выделения кончились. Самочувствие нормальное,хотя за общим недосыпом и акклиматизацией наверняка и не скажешь...
А на узи только в декабре записаны...будем ждать
Просто беспокоит, что вы что-то принимали, а мне не назначили ничего.
Спасибо вам за поддержку))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
Нам назначают на всякий случай..сильные антибиотики 7 дней.. а для снижения вредности антибиотиков дают нистатин.. (что мертвому припарки).. на второй день после уколов антибиотиков у всех погловно начинается дисбактериоз.. врагу не пожелаешь .. потом начинают лечить дисбак.. : ))) и выходят из организма эти антибиотки 3 месяца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу сейчас на узи 

3011779[/snapback]


а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*, этовсе я проходила после кесарева. Толко вместо нистатина пила линекс, а потом еще вобензим,
так что возможно, что кожная реакция была на него.
Смаргонь, потому что мы сейчас не в России, здесь так просто не пойдешь на узи. И потом нам назначили явиться через 6 недель, когда готовы будут результаты исследования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смаргонь, потому что мы сейчас не в России, здесь так просто не пойдешь на узи. И потом нам назначили явиться через 6 недель, когда готовы будут результаты исследования.

3013629[/snapback]


ну тогда все понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
Мы тоже все в больнице лечились линексом.. почему они не назначают его пить сразу .. это секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
А вот кстати после кесарева нам кололи антибиотики дня 2-3 максимум!.. а операциях ведь по серьезней будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка, я никакие антибиотики не пила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в жОп уколы делали цефазолином....2 раза в день - неделю...больнющие... :cryyy: такие шишаки были....жудь! :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонечка,
Мы тоже все в больнице лечились линексом.. почему они не назначают его пить сразу .. это секрет

При приеме антибиотиков лучше пить НИСТАТИН, а Линекс потом уже.Эти препораты разного спектора действия. Линекс против дицбак.кишечника, нистатин , что бы МОЛОЧНИЦЫ и всякие грибковые не завелись на фоне снижение иммунитета.
Я пила нистатин(хотя помойму молочница проклевывалась :tongue: ).А антибиотиков меня влили, через капельницу и уколы, аж 4 вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×