Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

ШаранДашик,
господи) сил тебе !!!!! Отдыхай пока и не мучай себя вопроами разными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
Не переживай главное теперь от чистки оклематься и можно заново за дело! Просто неудачно что то получилось в этот раз.. второй раз так уже не будет все получится.
А что за направления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер девочки.
У меня ЗБ  :cray: 
Теперь вот сижу в расстеряности не знаю куда кидаться. Вот и пришла к вам.

3036997[/snapback]


Соболезную... :( Я понимаю, что тяжело, но сейчас самое главное отвлечься, заняться чем-нибудь... Про анализы на несколько недель забудь, сначала надо в себя прийти... Нас тут таких много и все у нас рано или поздно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за направления?

3037596[/snapback]


Направления на анализы, на болячки всякие, на гормоны.
Сказали обязательно надо сдать спермограмму мужу.
Еще в больнице сдавала на ЦМВ и токсоплазмоз, их слава богу нет. Так что будем искать причину.
А в первую очередь хочу сделать контрольное узи, поскольку в больнице врач его делать отказалась, сказала что она проф и себе доверяет. А я вот нет, хочу убедиться что раз уж почистили то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
а какой срок был? Что то они серьезно взялись обычно не назначают после первой неразвивающейся столько анализов.. мне вообще ничего не назначили в 72й больнице
хотя может и хорошо что сразу все выяснить и не полагаться на авось в следующий раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соболезную...  Я понимаю, что тяжело, но сейчас самое главное отвлечься, заняться чем-нибудь

Спасибо, сейчас пытаюсь прийти в себя и осознать что произошло.
Беременность была желанная и планируемая, сдала все анализы и вдруг такое.
Никогда не думала что это может случится. Муж пока откармливает успокоительным и убеждает что в следующий раз все будет ок. А до него еще пол года. Даже до попытки а дальше и подумать страшно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик,
а какой срок был? Что то они серьезно взялись обычно не назначают после первой неразвивающейся столько анализов.. мне вообще ничего не назначили в 72й больнице

3037903[/snapback]


Замер на 5-й неделе, на 8-й началась мазня, забрали в больницу и вот.
Лежала в 5-й гинекологической. Врач сразу сказала что из-за инфекции наверняка. Поэтому и направила сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
а на гистологию отправили анализы? У меня почти так же было. только нам еще повезло у нас просто неудачная беременность а тут в основном девочки у которых уже малыш был.. анэмбриония это же пустое плодное яйцо..не расстраивайся сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик,
а на гистологию отправили анализы?

не знаю. Я в больнице находилась в прострации, поэтому даже не спросила.
Сейчас читаю выписку, ничего нет по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
Может и не отправляли ее около 10 рабочих дней делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик,
а на гистологию отправили анализы? У меня почти так же было. только нам еще повезло у нас просто неудачная беременность а тут в основном девочки у которых уже малыш был.. анэмбриония это же пустое плодное яйцо..не расстраивайся сильно

3037951[/snapback]


То же самое было. Не расстраивайся,в следующий раз получится.
Вот что я читала
"Причиной анэмбрионии многие специалисты считают, прежде всего, генетические дефекты. В связи с этим рекомендуется обратится в генетическую консультацию для обследования. Кроме того причиной анэмбрионии могут быть инфекционные заболевания матери:цитомегаловирусная инфекция,герпес,хламидиоз, уреа - и микоплазмоз.Анэмбриония может быть также на фоне заболеваний мужа:неполноценные сперматозоиды. Целесообразно в связи с этим женщине пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем, мужу - сделать спермограмму."
Самое интересное,что у меня не нашли инфекции,гормоны в норме, спермограмму мы не сдавали. И фиг его знает,что это было.
Вот это больше в моем случае похоже на правду
"Нередко причиной анэмбрионии являются спорадические аномалии хромосомного набора оплодотворенной яйцеклетки - такие, например, как триплоидия (69 хромосом вместо 46) или тетраплоидия (92 хромосомы, соответсвенно). Вышеупомянутые геномные мутации представляют собой случайные "сбои" в работе сложной системы человеческой репродукции - и поэтому лечиться в Вашем случае не нужно. Что касается риска повторения подобных ситуаций при последующих Ваших беременностях, то данный риск априорно оценивается как невысокий."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик,
Держись, у нас ВСЕ будет хорошо.Мы еще наражаем толпу ребятишек :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишут вам из палаты геникологическо-хирургического отделения.
Положили меня вчера, с диагнозом Дисфункциональное Кровотечения Матки, сделали чистку, кровь была и в брюшной полости...
Причина была сильная эвуляция....Ни чего не понимаю, как одно могла вызвать другое, мой бедный единственный яичник и матка, они наверное уже задолбались от этого всего.Сейчас ждут результатов гисталогии...там и будет видно что со мной.
Девочки вопрос, у меня с гормонами всегда было хорошо, а тут Пролактин в 1.5 раза выше нормы, подскажите за что отвеччает этот гормон и что он несёт...
Дай ВАМ всем здоровья и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
А врачи что говорят или без гистологии ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
Пролактин (Пл) – гормон вырабатывается в гипофизе (железа величиной с горошину, располагается в головном мозге). Основная биологическая роль этого гормона- рост и развитие молочной железы и интенсивная стимуляция выработки молока во время периода кормления ребенка. У небеременных в яичнике нормальный уровень необходим для синтеза прогестерона. У женщин в процессе индивидуального развития наблюдается повышение уровня гормона в период полового созревания и снижение - в период менопаузы. Пролактин стрессовым гормоном, т.е. его содержание возрастает при повышенной нагрузке, переутомлении, психотравме, действии неблагоприятных факторов внешней среды и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×