Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

Мишкина мама, спасибо успокоила, а то я уже начала думать, что эндокринолог нафиг ничего не смыслит... :no: Блин, гинеколог сказал, чтобы я гормональные таблетки не пила... кто-нибудь бромокрептин пил (эндокринолог назначил)? это действительно настолько серьезно для организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еперный тетар... Не везет, так по полной программе... УЗИ сделали, там просто пипец, все в спайках, есть опасения, что придется мне того... через искусственное оплодотворение пройти. Которое тоже гарантии не даст, ибо у меня ЗБ помимо внематочной были. В декабре меня ждет проверка проходимости труб((((. До кучи поставили диагноз гипоплазия матки и гипоплазия эндометрия, мне и раньше говорили, что матка маловата... Неужели и из-за этого все проблемы!?!!? Еще какое-то М-эхо (что за хрень!?) имееет линейную эхоструктуру, не соответсвующую фазе менструального цикла, о как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До кучи поставили диагноз гипоплазия матки и гипоплазия эндометрия, мне и раньше говорили, что матка маловата... Неужели и из-за этого все проблемы!?!!? Еще какое-то М-эхо (что за хрень!?) имееет линейную эхоструктуру, не соответсвующую фазе менструального цикла, о как!

3143274[/snapback]


вполне может быть из за этого...недостаточный эндометрий ведет к ЗБ, но это вроде корректируется

 

по поводу атки не переживай, рожают и с детской, просто аккуратней надо будет себя любимую носить

 

эхоструктура не соответствует фазе наверное из за недостаточности эндометрия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамика изменений структуры и толщины (см) эндометрия на протяжении менструального цикла:
.....................................................дни цикла толщина
......................................3 - 4 (стадия регенерации) 0,3 - 0,5
фаза пролиферации 5 - 7 (ранняя стадия)......... 0,6 - 0,9
....................................8 - 10 (средняя стадия)...... 0,8 - 1,0
....................................11 - 14 (поздняя стадия) .............0,9 - 1,3
фаза секреции......... 15 - 18 (ранняя стадия) ..............1,0 - 1,6
.......................................19 - 23 (средняя стадия).............1,0 - 2,1
........................................24 - 27 (поздняя стадия).............1,0 - 1,8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диагноз гипоплазия матки и гипоплазия эндометрия

Хитрюга, у меня таже фигня и чё с этим делать не знаю...в последний раз выскаблтивали, но сказали, что это всё может появиться полсе монстров снова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izza,
Мне назначили Жанин пить 5 месяцев, а потом беременить

 

Хитрюга, мне тоже маленький эндометрий ставили, а сейчас после гармонов ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, расказать, про свой поход к моему гине.
Выписал.
1.Румикоз
2.Свечи с пимафуцинином
3.Генферон свечи
Как это всё пропиваю, снова иду к нему.
А так жду монстров, чтобы начать пить Ярину...и потом... :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так пила Ярину... и куда мой нормальный эндлометрий делся?? После чистки меня смотрели - и то нормально все было!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
Хитрюга, Ярина хороший препарат я его раньше пила. Но сейчас мне мой гинеколог сказал, что ее тебе не достаточно.Поэтому Жанин прописал. Типа слабенькая она теперь для тебя :umn: Почему не обьяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера на узи установили эндометрий 0,57, и это на 11 д.ц. Не знаю, что мне по этому поводу назначат. И, кстати, не знала, что из-за этого тоже ЗБ бывают. Может, это одна из моих причин?
Мечтаю попасть к врачу до НГ, т.к. уже почти полгода прошло с поледней чистки, анализы все сдала, а вот собрать результаты не получается. Что-то делают аж недели три. А результат кариотипирования не могу забрать у генетика, т.к. на прием к ней надо идти с полностью обследованным мужем (почки, печень и т.п.), а это сделать никак не получается быстро. Я вот думаю, как бы так результат анализа забрать без приема у генетика :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого направляли к генетику?Что там вообще,какие анализы?Просто полностью обсследовались,причину ЗБ не нашли,направили к генетику.А если что найдёт,это всё,не лечиться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.
Кто нибудь, когда нибудь принимал-
1.Румикоз
2.Свечи с пимафуцинином
3.Генферон свечи
у меня уже 2 дня сотояние ужасное, и выделения идут просто :badd:
Гинь, сказал что это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaha Я тоже принимала свечи с пимафуцином, забей на выделения, так и должно быть. Препарат сам по себе сягкий, даже беременным можно принимать. А выделения - ну что ты хочешь, молочница за один день не проходит, плюс препарат "вытекает"...)))
Людмилка-1 Меня тоже отправили к генетику, на совместимость с мужем. Говорят, сейчас уже ВСЕ корректируется медикаментами, так что не беспокойся раньше времени. Тем более ЗБ может и не из-за генетики быть, а потому что так надо. Может, что с самим плодным яйцом было не так, хромой сперматозоид попался, нервы али еще что, от организма в целом не зависящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, потрясла гиню на предмет моего эндометрия и прочего... Она мне объяснила, что все это - фигня, потому что это следствие приема оральных гормональных контрацептивов. Под их действием эндометрий толще не становиться, как при нормальном цикле. А после отмены ОК в следующем месяце, после нормальной менструации все в норме будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×