Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
опытная мама

Несчастливый Брак

Рекомендуемые сообщения

опытная мама,
Угораздило же тебя. :pod-tches:
Я бы действовала только так, как лучше для детей.

К сыну моему после рождения дочки стал хуже относиться-может ударить(опять же по пьяни),обэывает по всякому,орет.Мальчик его боится жуть как,а он говорит,что хорошо,что боится,мол если не будет бояться,мужиком не вырастет.

Это не годится. Твой сынок превратится в такого же неуправляемого идиота.

 

Подавай на развод и не молчи. Бежать и бояться не надо, он знает, что ты боишься его, - и поэтому манипулирует тобой.

 

Избавься от него, собери выдержку и мудрость в кулак, и - вперед. Желаю тебе найти очень хорошего человека и начать личную жизнь сначала. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытная мама,
Угораздило же тебя.  :pod-tches: 
Я бы действовала только так, как лучше для детей.

 

Это не годится. Твой сынок превратится в такого же неуправляемого идиота.

 

Подавай на развод и не молчи. Бежать и бояться не надо, он знает, что ты боишься его, - и поэтому манипулирует тобой.

 

Избавься от него, собери выдержку и мудрость в кулак, и - вперед. Желаю тебе найти очень хорошего человека и начать личную жизнь сначала.  :friends:

3001350[/snapback]


Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая семья - родственники мужа - двоюродный братец... Любитель выпить, родили двоих детей - один инвалид детства (порок сердца). постоянно пьянки, драки, хватание за топор, за нож, громление мебели. Плюс связи на стороне. Жена подала на развод. Лишила родительских прав! А сейчас - после очередного хватания за нож и попытки удушить - подала в суд на отселение (прописаны в бараке в одной квартире). Ему грозит от 3-х лет. Не бойтесь просить защиты у наших органов. И если есть у кого переждать - уходите. Но только доведите дело до конца. Как девочки и пишут - снимите побои, запишите угрозы. все в милицию. Управу найдут. Пугает бандитами - да кому он нужен? разбираться за эту пьянь? главное не только пригрозить ментами, а реально закрутить дело! Чтобы он в итоге получил свое наказание - лишаете его родительских прав (это конечно на Ваше усмотрение, но чтобы потом не претендовал на дочь). Уж не знаю потеряете ли Вы на алиментах, мне кажется жизнь и здоровье детей дороже, уверена найдутся в вашей жизни люди, которые помогут вам начать все сначала и деток поднять.
Сил Вам и смелости. Запугать его нереально, а Ваш страх его толькоп одпитывает, он уверен, что держаит вас в ежовых рукавицах, докажите ему, что он ошибается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,странно,НО :confus: после последнего с ним скандала,он начал вести себя по другому-даже с мамой моей помирился! :confus: Но я все равно настроена разводится,у меня ушки на макушке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,странно,НО :confus:  после последнего с ним скандала,он начал вести себя по другому-даже с мамой моей помирился! :confus: Но я все равно настроена разводится,у меня ушки на макушке!

3049717[/snapback]

 


Ага, мой первый, тоже, как застал меня с чемоданом тоже типа стал такой хороший, но я то знала, что это всего лишь показуха и дай я слабину - дальше начнется все то же самое, если не хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация в первом браке была! ой-ой что творилось - убью, расчленю, если сделаешь аборт! у этого ребенка будет все! рожай!!!
в общем и руки на меня поднимал, и изменял...
в 6 месяцев беременности я легла !!!!! делать профилактику сифилиса!!!!
он падла нагулял, мне повезло, я как чуяла - не спала с ним пару месяцев до этого!!!
хорошо что я не заразилась!!!
а когда на развод подала - такие угрозы были, куда там!!!
но!!! как только он нашел другую - ни я, ни ребенок ему не нужны... делайте выводы...)))) 7 лет ни копеечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочтиала и офигела...бегите! а перед уходом надо мужа Вашего пугануть, пусть кто-нить из друзей поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже ноги в руки и бежать,разве это человек? изверг какой то :blink: Лучше всего вам уехать в другой город к быбушке или я не знаю к друзьюм хорошим,он по буянит и успокоится.И обязательно надо обращатся в органы!!!! Вам помогут обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только подумала, ну бедная девочка, по жизни не везет...я к чему это, однозначно разводитесь, ради своего сына который ему не родной, что будет с ним когда вырастит, и так сирота, да и рядом тиран какой то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошего. У вас есть два солнышка - ради них стоит жить. :beb:
А от мужа бегите. Если действительно у него связи есть, то бегите дальше. В деревню, в глушь, в соратов..........
Куда угодно, лишь бы подальше.
Только все подготовте. Не делайте на скорую руку. Соберите деньги, вещи, заручитесь потдержкой близких.
Бежать, Бежать, Бежать.
Моей подруге муж бывший угрожал расправой, в суд не являлся..... и тд. Но после развода успокоился.
А у моего мужа какойто дальний родственик зарубил свою жину по пьяни, ток что не ждите. Алкоголики не предсказуемы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×