Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подруга моя родила сына в день рождения свекрови, 15 августа.
Одноклассница сына родила год назад 1 сентября, и получила за это квартиру.
Одногруппница и друг детства родились 8 марта.
Моя непосредственная начальница родилась 23 февраля. не удобно.
А меня моя мама хотела на свой день рождения родить, но недоносила и родила не 27, а 4 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа родился 8 марта :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения у моей мамы 3 мая, сынульку родила 4 мая :) а у мужа д.р. 29 апреля
у одногруппника д.р. 8 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноклассница сына родила год назад 1 сентября, и получила за это квартиру.

2997069[/snapback]


это што акция такая? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заметила, что очень часто у знакомых / родственников, многие дни рожедния совпадают.
Ну, например, ДР мужа и ребенка, мамы и папы и тд.
Видимо, такая шутка судьбы))))

 

Сама я родилась 7 января, очень этому рада, т.к. заваливают подарками каждый год, да и Рождество очень светлый праздник.
У нас в семье у всех дни рождения не совпадают.
А вот у мужа повеситься можно :wacko: : вся семья рождена в феврале - марте, с разнице в несколько дней: мама ,папа, брат мужа ,Сам муж, его тетя, двое племянников, кресница..короче застрелиться можно, какие траты, а надо еще учитывать, что там 23 февраля и 8 марта :blink: ,

 

Сама всегда хотела, чтобы у моего ребенка был свой ДР, и желательно, чтоб в этом месяце, больше ни у кого из близких не было...так и поулчится у нас :clap::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ДР 8 марта. подарков всегда было 2: один за ДР, другой за женский день :P
у мужа старший сын родился 17-го августа, а младший 18-го. старший справляет свой с друзьями, а на следующий день уже отмечаем 2 ДР вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 1 мая. Сейчас это уже не такой уж и праздник, а вот раньше демонстрации были, шаров куча, мне нравилось, мне казалось, что это для меня такой праздник сделали :histeric: А теперь, когда он не отмечается в большом масштабе, я совсем не страдаю от этого. Наоборот, гуляю дня три :allllkg: А вот моя бабушка родилась 13 июля, а тетя 16-го. Иногда отдельно справляем, иногда вместе, по настроению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для будущего ребенка хотелось бы, чтобы у него был отдельный ДР, чтоб только на него все внимание было направлено. Но это уж, как Бог даст! Каждому новому человечку есть свое время появления на свет, и не важно, в какой именно день, праздничный или нет, всегда можно придумать, как отпраздновать так, чтобы ребеночку было весело, чтобы он ощущал, что это ЕГО праздник. Например, сестра моего деда никогда не праздновала ДР, а справляла именины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь родила в ДР ее прадедушки, 25 марта, а у дедушки ее 24 марта ДР. Отмечаем по раздельности, а потом встречаемся или у нас или у них и общий праздничеГ! Я когда рожала они как раз за столом водку пили и спорили родила уже аль нет :histeric::histeric::histeric:

 

А вообще у на семья странная, все ДР в один день или рядом, вот например
У меня и у моей двоюродной сестры в один день 19 сентября ДР
У младшей сестры 9 февраля, у бабушки 10 февраля
У второй бабушки 1 мая а у ее дочери (моей тетки) 30 апреля
ну у моего деда и дочьки и моего папы я уже написала
ААААААААА кста у моей мамы от второго брака сын родился 21 мая и моего папы вторая жена тоже 21 мая родилась :olen4: Они не общаюЦа но все же смех баааааалин :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про своих детей, а про семью в целом. Мой отец родился 23 февраля, бабушка, его мать - 8 марта, вторая бабушка - 1 мая... Двоюродная сестра 1 января... А свекр мой 7 ноября. Честно, была очень довольна, что мои дети попали не на праздник и не на чей-то ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноклассница сына родила год назад 1 сентября, и получила за это квартиру. *

 

это што акция такая? :smi1:

 


да, была акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё моя сестра двоюродная сына родила 8 января, а я всё запомнить не могла, 7 или 8? Думала, что прямо на Рождество, а они решили всё-таки праздники не путать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. я получается обоих в праздники...
первенец Данилка 9.09.2001 го.. - день танкиста был, а моё день варенья 13-го.. встерчала в РД...
второй сынка... 14.02.2007 - без коментраиев.. муж об одном умолял не рожать 2.02.- т.к. это его день варения <_<
хотя я его этим усердно пугала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9 мая день рождения, всегда салют в мою честь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась 1 сентября..ну что сказать..цветы мне дарят только отчаянные люди ...

2995951[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
Я дочку 2 сентября родила, но думаю, что в школьные годы ей расчитывать на цветы тоже не стоит. И тень 1 сентября уже ходит где-то рядом. В этом году с таким трудом собрали гостей на ДР, все ведь в сад пошли :tongue: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×