Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?


Мы уже заказали на конец августа аппартаменты при гостинице в Католике (центральная Италия). Можно будет в ресторане кушать, а можно и самой что готовить будет. И холодильник в номере уже есть, и микроволновка. Да и до моря - 30 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я на наши края смотрю, только Азовское море. Санатории, пансионаты смотрела - там вроде дети с 3 лет <_< мож я ошибаюсь?

 


красота!!!!!!!!!!

 

азовское море уже не море. я там жила 10 лет. город азов. похоже на реку. мелко, мутно и не солено. хотя если выбор москва или оно то конечно оно. если вопрос денег. а если нет то хотябы черное море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?

 

Тоже хочу на море. Очень!!!
Но пока думаем.
Вначале лета поедем в деревню (Московская область, Шатурский район), у нас там дом. В прошлом году я с детьми там все лето жила. Красота.

 

и я на наши края смотрю, только Азовское море.

Я с сыном ездила на Азовское море, ему было 2 года, в пансионат города Ейск. Нам понравилось, правда эт давно было B) А еще очень хорошо на Селигере, но туда лучше в июле и после 3 лет. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, а где ты там жила? Ейск и Голубицкая это ведь разные вещи...?! меня туда подружка зовет, в частный сектор, у нее с деньгами проблемы, а мне компания нужна, одна ж с ребенком не поеду...
Мне все-равно какое море (я Балтийское люблю, правда оно холодное) и в пансионат хочется... но что-то у меня ничего не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с сыном ездила на Азовское море, ему было 2 года, в пансионат города Ейск.

а какой пансионат не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой пансионат не помнишь?

Ой, нет к сожалению. А вот место называлось Золотая Коса. Она на окраине города, прямо у моря. Там расположено много домов отдыха и пансионатов. Не знаю как сейчас, а раньше было хорошо, чисто и свой выход к морю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маенка, а ребенок как все перенес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?


мы едим вот уже на майские праздники в деревню в Рязанскую область до сентября месяца там останемся, там у родителей мужа дом есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маенка, а ребенок как все перенес?

Да и ребенок все замечательно перенес. Были там 21 день. Загорели, накупались. В общем открыли сезон. И после я каждый год с ним на море ездила, но уже на Черное. И в пансионатах были, а как побольше стал в частном секторе отдыхали.
В этом году тоже хочется поехать с детками на море, не знаю получится ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девы ...как я тож хочу в свой домик с Миней в деревню...но блин работаю...и бум в Москве...одного с бабушкой пока не решаюсь его отправить..маленький еще..да и я не могу себе представить ночь без него.. :soother: моего тепленького под бочком ..хотя сейчас уже сам иногда в свою кроватку проситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ник поменяла, непугайтесь, это теперь я *Ирина* :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня в церковь ходили, на крестный ход попали, в колокола разрешили нам побить (сейчас праздничная неделя, и только на этой неделе всем желающим разрешают в колокола бить). Мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ейск и Голубицкая это ведь разные вещи...?! меня туда подружка зовет, в частный сектор, у нее с деньгами проблемы, а мне компания нужна, одна ж с ребенком не поеду...
Мне все-равно какое море (я Балтийское люблю, правда оно холодное) и в пансионат хочется... но что-то у меня ничего не получается...

Я 8 лет назад была на Азовском море в Геническе, у меня там знакомые живут. Не понравилось. Море мелкое, пляж, извините, загаженный, в море змеи возле берега плавают, а в пансионате на Арабатской стрелке кормили плохо, как в совдеповской столовке и, кстати, совсем недешево.
А не хотите в Египет по горящему туру, например в 3*? Мне кажется, небольшая разница в цене будет? А питание, сервис, экология однозначно - лучше. B)
Я по опыту скажу, что те, кто разок побывает на отдыхе за рубежом, больше никогда в пансионат не поедут :yess:

 

Тем, кто боится с маленькими детьми ехать - не переживайте, возьмите с собой свою аптечку и солнцезащитные средства (сейчас тут полно обгоревших на солнце деток, жалко их ужасно!), а врачи и клиники есть везде, да еще получше наших, и не надо настраивать себя на болезнь! Как говорится, мысли материальны :morgalik: Иностранцы вообще с грудными путешествуют совершенно спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?

 

И я хочу. В том году ездили - красота. В этом году - хочется, но пока финансы не позволяют.

 


с 17 по 24 мая израиль, июль - греция

 

Прям завидую, страшно :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куда-то едут, класс!! Да здравствует лето!:)
Мы поедем в Израиль в июне, а потом где-нибудь в августе-сентябре в Турцию или что-то такое. Хочу, чтобы сидели в гостинице рядом с морем и никуда не ездили. Т.к. в Израиле особо не отдохнешь. Родственники, друзья..всех увидеть хочется, 5 лет уже не живу там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×