Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

классный совет!
я вчера убрала все игрухи со стола; завтрак, обед и полдник почти не ели, а к вечеру Машка сама попросила кушать! Сегодня: завтрак сама все съела, обед понадкусала... посмотрим что дальше... Самое главное я себя при этом очень спокойно чувствую (пока!), особенно порадовалась когда Маруська вчера вечером сама попросила момока (молока) и сыр

 

а мы перешли на низкий столик и стульчик и теперь она показывает что голодна. а еще кормимся под музыку тогда удаетя все скушать. особенно хит киркоров и музыка нас связала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы не осуждала так... Ситуации у всех разные. Иногда и жесткие меры нужны. Мы же не знаем какая у них ситуация. Просто так никто своих детей мучать не будет. Вы ведь не присутствовали, а люди и не то наговорят.
Мне надоело кормить до жути. Но пока не готовы бросать.
Моя как сексуальная маньячка, одну грудь сосет, другую рукой наминает. Залезет в майку и давай с соском играть, руками мять. Пробовала по разному ее отваживать от этого дела, все бесполезно. Однажды намяла так, что синяк был. Да и сейчас на одной груди сосок вторую неделю болит жутко, а она его все равно наяривает. Он бедный опух уже. Иногда такая злость берет, еле сдерживаю себя.

:smexx: у нас то же. но недавно я попала ней на занятие в сад и обсудила с воспитателем что она очень требовательная стала. скандалит если что не дали и все у всех отбирает. так воспитатель говорит что это от кормления по свободному режиму. что в этом возрасте это уже не еда и тд.а нужно общение с мамой. нужно заменять игрой и пр. вот стараюсь теперь ввоспитывать. но чаще все таки ни на что не соглашается дай сисю и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пробовала это дело , моя накладку эту срывает хоть ты тресни и тоже как сексуальная маньячка :smexx: сосок наяривает :smexx: а еще у нее прикол недавно появился вначале с одной нруди пососет немного, потом через минуту где то со второй, потом опять где то через минуту с первой и так продолжается пока не заснет :rus-rul: чего я только не делала и ругала и не давала вторую грудь, так она меня в отместку так щипать начинала :worthy:

и моя с двух сразу поочередно там соснет тут соснет. пощиплет подергает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика мы тоже еще на ГВ и заканчивать пока не собираемся! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще кормимся, но вот подумываю завязывать. Жалко ее становится, так она любит грудь. :( Ехали недавно в автобусе, а она просит: расстегнет куртку, уткнется между грудей, а потом целует их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ктонибудь еще кормит? или мы тут одни такие застарелые остались?

Вик ты не одна такая :yahooo: я тоже еще кормлю :victory: и пока не собираюсь отучать

 

и моя с двух сразу поочередно там соснет тут соснет. пощиплет подергает

:rus-rul: я уже вешаюсь так больно щипает :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не одни :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сосем :P правда только днем (во время сна) и ночью, а в остальное время стараюсь не давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот занялаь садизмом. спать сейчас укладывала пела пела кровать катала катала а она то молчит то опять истерит и весь день истерики на пустом месте. короче разозлилась и хоть бейте не жалк было совсем ее. через 30 минут уснула бедняга. потом жалко стало. но так больше нельзя. она жутко капризная и чуть не по ее стала истерить. короче для ее пользы и нашего облегчения жизни. :sm-tomat:

 

соседи громко тв включили чтоб не слышать как она орет то визжит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :privvv:
Мы сосем сисю и пока не планируем закругляться :rolleyes: У нас он тоже маньяк сисечный :D Одну сосет - другую и мнет, и за сосок подергать надо ... Если я в водолазке - то нормально, а если с вырезом что-нить...или халат - все, тар-та-ра-рым... уже скандалит, если сисю не давать, в итоге получается, что сейчас сисимся больше, чем два месяца назад...
Мы уже дааавно на низком столике. Сделали на заказ, так он за него садится с книжками, кушать идет садится, с пластилином, с фломастерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот занялаь садизмом. спать сейчас укладывала пела пела кровать катала катала а она то молчит то опять истерит и весь день истерики на пустом месте. короче разозлилась и хоть бейте не жалк было совсем ее. через 30 минут уснула бедняга. потом жалко стало. но так больше нельзя. она жутко капризная и чуть не по ее стала истерить. короче для ее пользы и нашего облегчения жизни.

 

соседи громко тв включили чтоб не слышать как она орет то визжит

 

и у нас истерики начались, я стараюсь внимание не обращать, иногда говорю иди в др. кумнату покричи, она уходит, кричит-внимание привлекает, потом приходит спокойная.
мож период у них такой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу на море!!!!

 

расскажите кто куда летом едет?


я хочу куданибудь в детский санаторий и внаши крымские края..ну чтоб там детские врачи на всякий случай были...заграницу боюсь лететь с малышом...

 


а у нас блин Минька дереться жуть...и кусаеться...как отучить уже не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 17 по 24 мая израиль, июль - греция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу куданибудь в детский санаторий и внаши крымские края..ну чтоб там детские врачи на всякий случай были...заграницу боюсь лететь с малышом...

и я на наши края смотрю, только Азовское море. Санатории, пансионаты смотрела - там вроде дети с 3 лет <_< мож я ошибаюсь?

 

с 17 по 24 мая израиль, июль - греция

красота!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×