Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маенка,
привет! а мы еще и живем рядом... через МКАД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasha

Поздравляю! Вам уже полтора годика!

 

Спасибо большое за поздравление!

 

*Ирина*

привет! а мы еще и живем рядом... через МКАД

 

Да, почти соседи! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! :rolleyes:

 

Мы тоже к вам хотим. Дочка родилась 10. 10. 2007 :mascha:


привет заходи :mascha:
с даткой вас поздравляем :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная у нас табличка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная у нас табличка

mne to ze nravitsja :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u nas to ze mnogo slov nov6h,a samoe koronnoe slovo,kotoroe 4ashe povtorjaet:pivoo
i 16 zubov uze.tolko popreznemu ploho est,nakormit eto celaja problema,a kak u vas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже плохо ест)). Но я как то особо не переживаю. Была бы голодная-поела. А раз не хочет, значит ей хватает того, что съела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mne to ze nravitsja :super:

 

ага, малыши там все такие классные, пухляшики! :det-mas::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот вообще мало говорим, мама, папа, баба, фу и гагуи и это на все подряд :morgalik: ждем чего будет меняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
u nas to ze mnogo slov nov6h,a samoe koronnoe slovo,kotoroe 4ashe povtorjaet:pivoo
i 16 zubov uze.tolko popreznemu ploho est,nakormit eto celaja problema,a kak u vas

мы едим по настроению, иногда ест, а иногда почти ничего за день не впихнешь. я и не переживаю. Мы до сих пор сисю сосем, правда на сон и во сне, так что кое-что точно едим :D
зубов классно у вас 16! а у нас все еще 13, и 3 клыка все лезут и лезут... уже замучили а их все нету :crank:
а еще у нас сопли :ukol: давно их небыло, а тут вот... не с того ни с сего... так что сидим дома, болеем... а на улице красота.... хочу гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,

Мы до сих пор сисю сосем, правда на сон и во сне, так что кое-что точно едим biggrin.gif

a m6 otkazalis ot sisi ,poetomu i perezivaju sto ni 4ego ne ho4et,tolko s but6lkoi begaet i mnogo piet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i 16 zubov uze.tolko popreznemu ploho est,nakormit eto celaja problema,a kak u vas

мы раньше тоже плохо ели..плисали прыгали чтоб поел...педиатор резко запретил такие выходки...не надо едуц говорит в культ превращать...так и отвращение к ней выработать можно...и я перестала пихать...два дня ел по немного..а потом раз слей три ложки каши отпихнул...я ему не хочешь не ешь..а он через час бежит кричит "МАМА МНЯ_МНЯ" и начал есть...теперь с едой без проблем предложешь не ест значит не голодный...сейчас они уже взрослые сами модут дать понять что голодные...говорит много уже "Хеба" -дай хлеба "Хде еда" это типо что не кормите
если что его удивит кричит "Воть это дя"- вот это да!! и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
педиатор резко запретил такие выходки...не надо едуц говорит в культ превращать...так и отвращение к ней выработать можно...и я перестала пихать...два дня ел по немного..а потом раз слей три ложки каши отпихнул...я ему не хочешь не ешь..а он через час бежит кричит "МАМА МНЯ_МНЯ" и начал есть...теперь с едой без проблем предложешь не ест значит не голодный...

классный совет!
я вчера убрала все игрухи со стола; завтрак, обед и полдник почти не ели, а к вечеру Машка сама попросила кушать! Сегодня: завтрак сама все съела, обед понадкусала... посмотрим что дальше... Самое главное я себя при этом очень спокойно чувствую (пока!), особенно порадовалась когда Маруська вчера вечером сама попросила момока (молока) и сыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы новички в этом клубе. Родились 24.11.2007.
Плохо кушаем и диатез периодически беспокоит. Может посоветуете какие-нибудь вкусные овощные супчики?

 

мы хайнс кушаем супчики да и самой можно пюре суп сварить. от диатеза есть хорошие крема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь еще кормит? или мы тут одни такие застарелые остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×