Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девчата, и правда трандец со старшей. Приятно, что не одиноки :P А так, у неё настроение меняется за полчаса на 180 г, причем только со мной!!! Хотя именно когда мне нужен отдых ( в т.ч. от дочи) ОНА до истерик ни к кому не идет, даже поиграть, полный пипец, а когда сердится постоянно меня бьет (причем норовит по животику). Ну тогда я зверею, шлепаю, и ухожу от неё, вот тут происходит перелом и доча снова готова ластиться (и с животиком тоже), лишь бы я не сердилась. Млин, она то быстро "отходит", а я ещё долго сердитая (на себя главным образом, что не могу найти подход в таких ситуациях)....
Кстати, главное хорошее событие - доча стала спать на своем новом диванчике. Иногда я к ней перебираюсь чуток успокоить ночью, да и засыпает только со мной. Но всё равно ПРОГРЕСС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaitshee*, с Малышом вас!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :morgalik:

 

Ну тогда я зверею, шлепаю, и ухожу от неё, вот тут происходит перелом и доча снова готова ластиться (и с животиком тоже), лишь бы я не сердилась.

Моя меня тоже пару раз по животу шлепала довольно сильно, и я тоже зверела. Это, наверное, инстинкт - защищать младенца, который даже еще не родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. да мы снова хоть и не планировали ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а малыши как с ночными пописами? не бывает проколов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь памперсы одеваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ещё памперсы на ночь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Оля спит всю ночь, не просываясь, чтобы пописять. Терпит до утра, утром всегда сама на горшок ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а малыши как с ночными пописами? не бывает проколов?

уже с лето спим без памперсов,проколов нет, просится постоянно ,а иногда сам ночью содится,а так я сажаю когда зовет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaitshee*
Aleksa28*
какие детки у вас молодцы!
я памперсы сняла: вроде бы нормально, но это видимо только когда не напивается на ночь, потому что стали появляться проколы! :confus:
а памперсы одевать не хочется.

 

иногда и днем заиграется и обписается или не добежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Наверное нас уже забыли))))))))
Девочки, всех поздравляем со вторыми лялями - и кто ждет, и кто уже появился)
Мы давно уже сняли памперсы, сами все делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Наверное нас уже забыли))))))))
Девочки, всех поздравляем со вторыми лялями - и кто ждет, и кто уже появился)
Мы давно уже сняли памперсы, сами все делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без памперсов уже с весны, сама по ночам просыпается если хочет на горшок. А в последнее время благодаря саду конечно же ;) новый прикол ходит только на унитаз. Проколов тьфу-тьфу не случается. Памперс-трусики одеваю только когда ездим на дачу в деревню, тк ехать далеко 4 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
Нас наверно уже и забыли, очень давно не появлялась :P

 

Мы уже почти год без памперсов по ночам :D Сперва вставала и сажала ее раза 2 за ночь, потом один.
Сейчас иногда поднимаю а иногда нет. Описяться она не описяется, просто спит крепко и попроситься может только ближе к 7 утра, а это значит что спать больше не ляжет. Правда учитывая что сейчас в садик как раз в 7 встаем, поднимать ночью почти перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем всех! Как же приятно увидеть знакомые имена-аватарки!!! Ох , как давно я не заглядывала. Вся в дочкиных заботах. Нам с мужем опять доверили дочу (т.е. родили вторую дочу)! Вот теперь лечим сразу двоих (если хоть один заболеет). Да уж я и не предполагал, что это так сложно... Но всё окупает одна (вернее две) улыбки дочек :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×