Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нагастя***

Музыканты, Композиторы, Поэты

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела я раздел - а для музыканта места и не нашлось... К шоу-бизнесу я себя пока не могу полноценно причислить.
Неужели я единственный музыкант на форуме? Да ни в жизнь не поверю!!!!!
Вылезайте на поверхность, творцы прекрасного! Нам ведь есть, что обсудить!
аха, например, как дети мешают голос накладывать на запись... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже музыкант, вроде как :) Пишу песни для себя и думаю как на этом заработать можно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из творческой семьи.Мама-дизайнер-искусствовед.Сама я пол жизни отдала флейте.Последние 5 лет не играла,но недавно возобновила занятия.с двумя сложновато,но скоро старший в сад пойдет и я надеюсь,что времени и возможности будет больше.Кстати,муж мой тоже музыкант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нас уже трое.
А у меня вот 21-го числа будет представление сказки "Муми-тролль и комета" в записи которой я принимала участие, исполняя роль муми-мамы. После этого, возможно, будет небольшой гала-концерт, на котором должна выступить моя группа. Никто не желает посетить?
Кстати,

Пишу песни для себя и думаю как на этом заработать можно :aiaiai:

3634231[/snapback]


Если набрать грамотных музыкантов и делать хороший, качественный материал, то вполне можно зарабатывать выступлениями в различных клубах. Мы вот, например, периодически в Секстоне выступаем, не мульоны, конечно, но небольшой заработок имеем. Правда, пока весь он идет на ремонт репетиционной базы и покупку оборудования, но это ж только пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот 21-го числа будет представление сказки "Муми-тролль и комета" в записи которой я принимала участие, исполняя роль муми-мамы. После этого, возможно, будет небольшой гала-концерт, на котором должна выступить моя группа. Никто не желает посетить?

Это для деток что ли?А что вы вообще играете?Я бы сходила конечно.Посмотрим как получится с кем ни будь лялю оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого, возможно, будет небольшой гала-концерт, на котором должна выступить моя группа. Никто не желает посетить?

3674220[/snapback]


Я желаю, но как всегда возможности нет. С ребенком непойдешь, а сидеть никто не хочет :cryyy:
Если набрать грамотных музыкантов и делать хороший, качественный материал, то вполне можно зарабатывать выступлениями в различных клубах.

3674220[/snapback]


Да, вот раньше, пока училась наверное можно было заварить такую кашу... молодая была...азартная :D А теперь семья все время занимает,какая уж тут группа :soother:
Хотя может быть когда-нибудь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот раньше, пока училась наверное можно было заварить такую кашу... молодая была...азартная :D А теперь семья все время занимает,какая уж тут группа :soother:

3676665[/snapback]


Ну у меня тоже семья, мне это не мешает :)
Это для деток что ли?А что вы вообще играете?Я бы сходила конечно.Посмотрим как получится с кем ни будь лялю оставить.

3674674[/snapback]


Ну не только :) У нас и взрослых много приходит, это ж уже вторая часть, до этого еще была "Муми-тролль и шляпа Волшебника". Вообще лично моя группа играет поп-рок, я песни пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не только :) У нас и взрослых много приходит

не,я к тому,что двоих мне будет гораздо сложнее оставить с кем-то.Сына я смогу взять?Или рановато ему?Я ужасно хочу сходить куданить на подобное мероприятие.Кстати,можно про него поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я арфистка:))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините, что вклиниваюсь, подскажите, где можно найти в инете ДО подержанных муз. инструментов, а еще лучше - какую-нибудь конфу на эту тему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, извините, что вклиниваюсь, подскажите, где можно найти в инете ДО подержанных муз. инструментов, а еще лучше - какую-нибудь конфу на эту тему 4u.gif

Есть неплохой форум http://www.musicforums.ru/
Там и нужная тебе ДО есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,
спасибо/!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×