Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля Ульянова**

Какой Цирк Лучше, Если Ребенку 2 Года?

Рекомендуемые сообщения

Как раз когда нам было 2года мы были в цирке на Проспекте Вернадского. Отсмотрели мы одно отделение только, но дочка была в восторге, я тоже. Много зверей,интересное представление. В 3 года были на Цветном. Понравилось меньше намного. Причём и мне, и дочке. Представление уступает вернадскому и зверей маловато. А в цирк идите. Не рано в 2года. Это уж точно! Проверено :clap:

мы с племянником ходили в 2,5 ему не понравилось, что очень громкая музыка. ушли через 10 минут. А подруга с дочкой ходила в 2,2 все ок. Так что от ребенка зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь ходил в Театр клоунады Терезы Дуровой на Серпуховской сайт. Я посмотрела там спектакли и на 2года и на 6 лет. И еще, кто был в кукольном театре Образцова, расскажите, пожалуйста понравилось или нет
Мы регулярно ходим в театр марионеток, дочке очень нравится. Зал небольшой, всем все видно, представления не нагружают - обычные сказки в некоторой обработке. В этом месяце хотим сходить в цирк на вернадском и театр Дуровой.
А на счет цирка в 2 года, мы первый раз ходили в 1,9 дочкины очень понравилось, на моё огромное удивление высидела 1,5 отделения, так что все очень индивидуально, но на мой взгляд ничего плохого в том, чтобы сходить и попробовать, ничего нет, берите сначала недорогие билеты, с краю и все проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×