Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля Ульянова**

Какой Цирк Лучше, Если Ребенку 2 Года?

Рекомендуемые сообщения

Мы вот как раз неделю назад были в цирке, нам только-только два исполнилось. Пошли, конечно, не ради мелкого, а ради старшей, ну и Мишке тож показать. Готовы были уйти в фоей, если ребенок вдруг устанет и т.д. Так удивительно, что Мишка выдержал ВСЕ представление!!! Конечно, к концу первого антракта, он подустал, но в конце выступали морские львы, а их Мишка очень уважает (на картинках видел), так досидел. В антракт побегал, поел, и с новыми силами на второе дейстиве пошли. Оно было по времени поменьше, да и в конце был очень зрелещный номер Танцующие фонтаны. Мишка был в восторге.

 

Что касается самого представления, то Мишке понравилось. Он с удовльствием хлопал, когда вокруг хлопали другие. Я думала, что его впечатлят только животные, но он с неменьшим удовольствием смотрел на воздушных гимнастов, и говорил: "Мама, О-о-о-о!" типа высоко как! Так что сходить можно, но быдь готовым, что именно вашему ребенку там не понарвится, он устанет или испугается (громкого звука, темноты, животных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в цирке скажите цены на билеты и как их лучше покупать (заранее ил нет).... а то на сайтах посмотрела цены жуть, а знакомая ходит чуть ли не каждую неделю (но они живут правда на Цв.Бульваре и всегда есть билеты в кассе говорит) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Хочу своего сына на день рождения в цирк сводить. Кто-нибудь в 2 года пробовал? Ребенку понравилось? Мамочки с опытом! На какое представление лучше везти? Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

2988830[/snapback]


Как раз когда нам было 2года мы были в цирке на Проспекте Вернадского. Отсмотрели мы одно отделение только, но дочка была в восторге, я тоже. Много зверей,интересное представление. В 3 года были на Цветном. Понравилось меньше намного. Причём и мне, и дочке. Представление уступает вернадскому и зверей маловато. А в цирк идите. Не рано в 2года. Это уж точно! Проверено :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в цирк первый раз в год и восемь..Сын пищал от восторга..Жуткое шило,на месте не сидит больше минуты,а там 2,5 часа ,открыв рт..Теперь каждые 3 мес в цирк ездим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю что 2 года рано, 3 года - в зависимости от ребенка. Я просто на днях ходила с племянницей - ей 4, она отсидела, но под конец было уже тяжеловато, устала. Я и сама устала. А были детки помладше, один мальчик года 3 - они после антракта ушли, а другой еще меньше тож истерил.

 

На цв.бул. цены от 350 (или 450)-2000. Дети до 6 лет можно бесплатно. Покупали билеты перед представлением. Но мы в будни ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после 3-х пошли, а крестница в 2 ходила на Вернадского лучше для деток, там и животные и клоуны, только готовьтесь, что полностью представление может не высидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пойти только на второе отделение или потом цирк уже только на выход работает? Просто насколько я помню по своему детству второе отделение всегда интереснее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в прошлом месяце -билеты стоили 800 рэ -ряд от 7го по...12 што ли, дальше дешевле, но ребенку уже нереально что-то увидеть, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгдяд, в цирк на Цветном двухлетке рано.Моей дочке в три годика понравилось в Малом зале Уголка Дурова.Хотя родители в своих отзывах часто ругают Уголок Дурова, но мне и, самое главное, моим детям там нравиться.
Но на мышиной дороге не были, т.к. там без гардероба и туалета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в 2года ровно тоже в цирк на пр. Вернадского. Просидели почти до конца- Ребёнок ещё долго вспоминала цирк, играла в него. Так что 2года не рано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от ребенка. Дети все разные, а потом еще от программы. Мы были в Цирке на Вернадском в 2 года. Дочь была в восторге, а пошли через год, ей представление не понравилось и нам пришлось уйти со 2 ого отделения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Назрел вопрос! А какое представление в цирке на просп.Вернадском вам понравилось? Интересует всё, время, где сидели и сколько стоило, а самое главное, как называлась программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь так и не сходили ещё ни разу в цирк. В зоопарк и в дельфинарий только ходили. Теперь , точно сходим. Надо только выбрать представление. Поеду на Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходил в Театр клоунады Терезы Дуровой на Серпуховской сайт. Я посмотрела там спектакли и на 2года и на 6 лет. И еще, кто был в кукольном театре Образцова, расскажите, пожалуйста понравилось или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×