Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ytn

Кто Знал..что Я Туда Так Скоро Вернусь За Сыном

Рекомендуемые сообщения

ГераськА, сижу и реву - досталось же тебе! Но ты молодец, справилась!

две недели лежала

Я бы с ума сошла!!!! Мне, когда Наташку рожала, делали эпидуралку - раскрытия не было совсем, так у меня одна мысль была в голове - "только бы без последствий, на фига моему ребенку парализованная мать?"!!! Хорошо, что все обошлось! Вообще слышала, что в большинстве случаев такие последствия - это "кривые ручки" анестезиологов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу и реву - досталось же тебе! Но ты молодец, справилась!

эйй..не плачь!!!!!! хотя я сама уту почитала рассказы и наревалась от души :crank:

 


Хорошо, что все обошлось! Вообще слышала, что в большинстве случаев такие последствия - это "кривые ручки" анестезиологов ...

почти. смотри, если не туда уколят то паралич..временный или пожизни... а у меня дырочка от укола не стягивалась..тобишь жидкость из спинного мозга (бррр...дурно).............жидкость короче подтекала все эти 2 недели. Нужно было многоооооооо пить..представляеь, что было с омим титьками? Господи, до сих пор благодарна сыночку, как он себя вел...умница!!!! Все 2 недели лежала возле титьки и рассасывал мне их! На ручки даже не просился зайчик мой!!!!!!!
Ну вот...а чтобы эта дырочка затянулась нужно время..обычно это несколько минут после вытаскивания катетера из позвонка... У меня это не происходило...варианты были такие...ждать или пломбирование..ждали...начал позвоночник ослабляться и я слегла..как только я набрала чуток сил (а точнее нагаласталсь обезболивающих) я с Лешкой бегом в РД..он возле РД с коляской, а я на пломбирование.
Эххххххх...что это такое...это опять укол..в тоже место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Млин..страху я натерпелась...короче берут у тебя кровь из вены....а мои вены уже к тому моменту были все никакие..после всех капельниц...в итоге брали из кисти руки...больно было...тк крови надо было много..а она плохо шла. Набрали кое как шприц кровушки моей и через катетер начали ее вводить..........мляяяя..думала сдохну. Кто делал эп.ан знает, ощущение лекарства..когда оно бежит у тебя меж позвонками..но только оно сразу действие давала...а вот кровь когда мою туды пустили...мля..как это больно..чувствовать, что меж костей что.то льется...
все...не могу...больно вспоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА,

 

Прочитала !!! Кать, так не хорошо у тебя с этой анестезией вышло, Слава Богу что в результате всё закончилось, точнее началось хорошо!!! У меня тоже была Эп.Ан.(КС) и мне кажеться так всё здорово прошло, и как укололи не почувствовала и отошла очень быстро и голова ни грамма не болела, ттт!, а вон как бывает оказываеться, может потому что второй раз, хотя у Ани (Клипы) тоже была эпидуралка вторая и вроде ни чего, мдаа, стрёмненько, просто я второго ребёночка тоже хочу и естественно будет опять КС и опять выберу Эп.Ан., потому что общий наркоз по моему мнению ещё опасней!!! А вообще ты мать-героиня, не побоялась и родила второга малыша с таким маленьким промежутком, умничка!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дааа ... как ты это вытерпила !?!? :confus::confus: Хотя, когда у тебя есть ребенок, а у тебя их на тот момент уже было два, ради них можно вытерпить что угодно. Ты молодец! Главное, что все позади и все живы здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ради них можно вытерпить что угодно. Ты молодец! Главное, что все позади и все живы здоровы.

я только и молила Бога, чтобы мне лучше стало..что мне здоровой надо быть ради них!!!!!!!!
спасибо Танюш!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что всё хорошо закончилось, рада очень за тебя. за то какие у тебя хорошие детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю, что дождь хорошая примета....но все получилось по другому..

так она хорошая на жизнь сынули, а на процесс никто ничего не обещал.
главное, что Вы встали, что мальчик здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она хорошая на жизнь сынули, а на процесс никто ничего не обещал.

кто знал........тогда..кто знал...

 

главное, что Вы встали, что мальчик здоров.

спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

а мы тоже погодки, причем как у вас-девочка и мальчик.
и в первый и во второй-кс.
вот о первых родах рассказ,если хочешь почитай.
Наш первенец-Мария Михайловна.

 

заходите и вы кнам на страничку-бум дружить.
я веду журик еще. а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, какая ты умница-столько вытерпела. я думала, что я сильная, а ты намного сильнее меня.

 

хорошо то, что хорошо заканчивается.

 

я только и молила Бога, чтобы мне лучше стало..что мне здоровой надо быть ради них!!!!!!!!
спасибо Танюш!!!!!!!

3009480[/snapback]


вот и я об этом думала во ворые роды-проблемы с давлением. и сейчас продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог, чтоб все проблемы уже позади были! Растите здоровенькими!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna777
привет!!!!!!!!!!!!!!!

заходите и вы кнам на страничку-бум дружить.
я веду журик еще. а ты?

да, я веду журнал...каждый день пополняю))))
заходи, сейчас добавлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Дай вам Бог, чтоб все проблемы уже позади были! Растите здоровенькими

:flowers: спасибо большое!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сынулей тебя!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева
:) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×