Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!! :allllkg: Так получается :aiaiai: ,что ремонт придется делать самим,большей частью руки женские :confus: (бывает и так). Прошу помощи :worthy: советом или собственным опытом, :friends: так же и негативным. :nonoo: Например по поводу шпатлевки, штукатурки и материалов и т. д.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА за любой коментарий! Ремонт делаем в ванной комнате, туалете :pain: ,кухне и коридоре.Приглашать буду электрика и сантехника ,а все остальное сама(стены ,полы , потолки еще под вопросом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenichkava*, Если б вы че нить конкретное спросили я б мож и ответила а так даже не знаю чем вам помочь.
Пожелаю удачи в нелегком деле :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно спрошу : :shuffle:
1) Какие шпатлевки вы использовали для стен? :hellp:
2) Чем выравнивают стены в ванной комнате? И требуется ли какаято дополнительная обработка стен в ванной комнате? :worthy:
Я вообще-то читаю и литературу :umn: , и сайты всякие, но практический опыт совсем другое.
(Это ведь как с дитем ,пока не родиш, :soother: хоть обчитайся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Чем выравнивают стены в ванной комнате? И требуется ли какаято дополнительная обработка стен в ванной комнате?

2984171[/snapback]


тока закончили ванную. Стены были буквально горбатые, выравнивали ротбандом (выставляли маячки и уже по ним все делали) а 2 стены гипсокартоном. Перед этим стены мазали грунтовкой упрочняющей, по моему кнауф.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом постою. Тоже ремонт на кухне сама делаю. Со стенами решила не заморачиваться и обшить все гипсокартоном, а вот с окном беда- незнаю как откосы сделать. Подскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenichkava*,
я обладала своей квартирой с 18 лет, с деньгами было трудновато, поэтому ремонт приходилось делать самой, поэтому опыта набралось достаточно даже сейчас когда финансовое положение с тех пор стало получше :P не упускаю возможность приложить к этому процессу свои руки, приятно оставить в квартире частичку себя. Самое тяжелое это добиться идеальной ровности стен и потолков, это я не люблю больше всего (поэтому эту работу доверяю специалистам), а вот поклейка обоев, нанесение декоротивной краски на стены, причем различными способами я очень люблю. Сейчас поищу свои записи может что полезного найду, загляну сюда еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом постою. Тоже ремонт на кухне сама делаю. Со стенами решила не заморачиваться и обшить все гипсокартоном, а вот с окном беда- незнаю как откосы сделать. Подскажите, плиз.

3026674[/snapback]

 

А мы откосы тоже гипсокартоном сделали, и покрасили их белой глянцевой краской, очень удобно мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×