Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Очки Или Контактные Линзы

Рекомендуемые сообщения

Ой Вик, их сейчас столько, глаза разбегаются :eek:
Вот именно что самое проблемное место это эти самые винтики!!! :skalk: они у меня вечно именно там ломаются... а у мужа 5 лет эта адидасовская оправа и ничегошеньки. Вот тоже хочу. Есть такие без винтиков теперь в разных фирмах... И все такие дорогие, жуть...
Есть супертитаные из фирмы Silhouette, есть вAdidas Eyewear из серии Performance Optic , такие я хочу :devaha: И ещё много других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, если бы не ты, я так и померла бы неучем :D Ведь даже и не слышала о таких. А теперь внимание надо будет обратить. Мне как раз очки надо новые заказывать..Спасибо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла наконец свою "наилюбимейшую" оправу - демонстрирую.

post-12-1095249784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла наконец свою "наилюбимейшую" оправу - демонстрирую.

 

Ух ты, супер :super: А мне такие не идут :red-tsch:
У меня вот такие солнечные, тоже с диоптрией (большие, я ведь тоже не маленькая :smi1: )
1086975205.jpg
И вот такие простые :devaha:
gallery_503_12_1090934889.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, о таких то бооольших, тееееемных и с диоптрией я и мечтаю :rolleyes: . И похоже что мечтать буду еще долго. Сейчас первым делом надо поменять "домашние" очки - совсем износились :o . Дело в том, что у меня их должно быть две пары: одна дома, другая на выход :smi1: . "На улице" я предпочитаю ходить в маленьких, легких и изящных, чтобы нос к коленкам не стекал :D , а дома в таких как заляжешь в какой нибудь обезьянней позе на диван (а это мы умеем!) - легкие очки сразу перекашиваются и слезают в бок и вообще нафиг :crank: . Тут то мне и нужны такие солидные, чтобы и лобовое стекло было пошире и сидели на носу под силой тяги, не сбиваясь на бок :p: . Но это мои тараканы...

 

А тебе очки твои подходят потрясающе :super: , мне вот ТАК ничего не идет, уж больно рожица круглая :smi1: Купишь новые - поделись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тоже на выход хочу :devaha: Раз линзы никак то хоть выглядеть карашо в очёчках :red-tsch: А в своих мне кажется я как училка какая-то... Вот ищу всё, ищу... Запала я конечно на дорогущие, померила недавно, шанелевские кажись, но уж больно жаба давит их покупать 131.gif Так что скорее всего адидасовские возьму 64.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что большая разница в цене? Советую купить то что больше нравится, не особенно волнуясь о финансах - ведь это твое лицо, очень сказывается на твоем общем виде, и менять ты их каждые пол года не будешь. Так что задвинь свою бережливость и покупай то, в чем ты себе милее, имхо. Я вот тоже такая бережливая была, зачем покупать лучшее, можно чуть-чуть похуже, потом заметила - муж мой так никогда не рассуждает. Нет, одежду я так не выбираю - это ж только тряпки, но очки, я уже на цену оправы не смотрю, ну 100 евристых туда или сюда, что от этого меняется, а очки на носу ежедневно, ничего другого я так постоянно не ношу :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я очки заказала, будут готовы в суботту :P Довольная как паровоз... Значит взяла я оправу Адидасовскую, без винтиков, к ним силуэтовские стёкла (вернее форму стёкол)... Стёкла взяла антирефлекторные... В общем буду я супер-пупер :p: За всё удовольствие 320 евриков :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :zdrya: А я только собираюсь заняться этим нелегким делом. Зашла тут в магазин, все перемерила и ниче не подошло. :crank: Прям кирпич, а не моська :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю :zdrya: А я только собираюсь заняться этим нелегким делом. Зашла тут в магазин, все перемерила и ниче не подошло. :crank: Прям кирпич, а не моська :smi1:

Ой как мне всё это знакомо :( Я раньше тоже так... Даже если шло но это уже была пара 20-я, мне не нравилось, прям руки падали и я ревела что вся такая несуразная... А вот если сразу брала что-то подходящее, легче, но это так редко случалось :wacko: Слушай, а что твои очки уже того, свой век отыграли? Если они тебе так нравятся то можно ведь найти такие же, нет? Заказать точно можно, приходишь к своему оптику и говоришь, хАчу ещё :p: Он сам из кожи вон лезет чтобы удовлетворить потребность клиента и чтобы ентот клиент у него остался и всем расхваливал какой у него хороший оптик :D Брат мужа недавно сломал очки свои, мерил он другие, не подошли, да и не нравятся ему, он сказал что такие же хочет, тот искал и нашёл. Вообще он у нас хороший... Может тебе к нам приехать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а что твои очки уже того, свой век отыграли?

Нет, они то по-прежднему в лучшем виде. А вот домашние мои совсем того :privvv: , после столкновений с шкафами и прочими предметами домашнего обихода вид у них мягко сказать не представительный. Рама вся косая к черту и за царапинами глаз не разглядеть :smi1: Так что я морочусь домашними очками, хочу нормальную металлическую оправу, чтобы не очень легкая и тонкая была (мало ли сяду :confus: на нее, и такое бывало), да и стекла чтобы были чуть больше. Короче хочу видеть тялявизор зарывшись в подушку :smi1: Но при этом хочется чтобы вид у них был приличный (дабы не пугать мужа и кошек :smi1: ) Как ты видишь - желаний много :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я совсем проблемы не вижу, особенно со стёклами... У тя там сколько, майнус пять наберётся? Если да то как минимум 7мм гарантированно, что уже солидно :smi1: А оправ ведь море таких металлических прочных и ведь главное что обойдётся всё это недорого :???: Заходишь в магазин, говоришь что тебе такую чтоб веки служила, быстро найдут, может они такие чудеса в подполье держут :p: В общем им сказать что хочешь, они в лепёшку разобьются только бы тебе помочь, проверенно :smi1:
У тебя какая форма лица/глаз? Может чё подскажу...

 

:offf-t:
И вообще ни одной твоей фотки не видала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если да то как минимум 7мм гарантированно, что уже солидно 

Издеваешься!!! Сама отмучилась и теперь подтруниваешь над народом :bop: . Я ж хочу сим-па-тич-ные!!! Мне Burberry часто идут, но они не у всех оптиков присутствуют, к сожалению (у моего, к примеру нет, и заказать не могут :confus: ) А стекла все равно буду брать ультратонкие, а то мой бедный нос отсохнет и отвалится - так что дешево нам только снилось :smi1:
Фотки, говоришь..... Да надо зацифровить чего-нибудь. Может соберусь в ближайшем будущем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, похоже я нашла свою оправу. :crank: Дешевой она, зараза такая, явно не будет, все зырочное устройство потянет сотен на 700 евристых, я рыдаю и деру седые волосы :isterica: . Правда я еще похожу, почешу затылок :dumka: , померяю другие, может чего подешевле обнаружу (надо собраться с силами :smi1: ). Но оправа стильная, даже на выход пойдет :D
Фотка к сожалению не вклеивается, но посмотреть можно на этом сайте (если вдруг появится такое вот желание :) ) http://www.mikli.com/mikli.html А там жмешь catalogue, Alain Mikli, eyeglasses, и первой оправой на экране выскакивает она, родимая А0021 (цвет 17)
Кстати спрашивала сегодня о адидассовской оправе с чудо винтиками :bkeh: , думала, может и мне подойдет :voproc: Так у нас в Швеции ИХ НЕТ :ranting: Вот так вот, жить в Европейской провинции, деревня да и только :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Швеция и нет очёчков :confus: Зато тут всё есть, давай к нам :smi1:
Вот я тут фото оправы которую ты облюбовала вставляю :devaha:

Обезьянка_очки.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×