Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Труженики Телецентра Останкино!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже начинала администратором,

2985734[/snapback]


а как потом протекало продвижение? и как админстратором устроились? меня тоже можно на ты :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив моего кабинета на 6 этаже -кабинет сотрудников Малаховской программы "Пусть говорят"...
так вот, я заметила, что мальчики и девочки администраторы как были администраторами года 3 назад, так до сих пор в администраторах ходят)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со мной можно на ТЫ))))
ну наверно встречались))))) где-нибудь в коридорах или в стловке)))
не вижу твою линеечку-ребенку сколько????

2985748[/snapback]



Скоро 10 месяцев :morgalik:
В столовке - наверняка :yess: Когда собираешься выходить на работу? Хотя вы еще совсем маленькие :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда собираешься выходить на работу? Хотя вы еще совсем маленькие

2985774[/snapback]


после нового года хотелось бы заняться поисками няни и поиском приличной работы(в плане денег :aiaiai: )..очень бы хотелось вернуться в телецентр,т.к. я живу в 5 минутах от него..и мне очень удобно работать тут рядом...но мало денег мне на нынешнем месте))))
может что-то путнее там же и подыщу за это время)))
а ты когда выходить планируешь, и чем конкретно ты занимаешься в своей дирекции???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как потом протекало продвижение? и как админстратором устроились? меня тоже можно на ты :zdrya:

2985758[/snapback]

 

27 - это еще, а не уже
:bkeh:
Я училась в институте телевидения и радиовещания (не в школе телевидения Останкино), и по специальности - звукорежиссер. Занесло в дирекцию случайно, но конечно не без знакомства. Это было лет 7 назад, я была на последнем курсе института. Думала поработаю пару месяцев, поосмотрюсь - да так и осела. Нет ничего более постоянного, чем временное. Я получила колоссальный опыт, бегала как бешеный таракан - на побегушках. Мы тогда делали программу "Утренняя почта", и на меня свалилось все - от созвона с директорами артистов, выезда на съемки,до заказа съемочной аппаратуры, монтажек и координации всего происходящего. При полном отсутствии опыта работы в целом и на телевидении в частности. Было страшно, но интересно. Через полгода мне было уже море по колено.

 

С продвижением и правда, как правило, проблемы - Юля права, особенно на таких каналах, как первый. Гораздо больше пользы в этом плане приносят завязываемые в процессе работы знакомства :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша,
да у тебя тоже богатый опыт!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
в штате 502 человека...реально немного поменьше, т.к. увольнения или на договоре - подряда. в кадрах 3 человека. и мы занимаемся приемом, увольнение, переводами, трудовыми, личными каточками, больничными, пенсионным страхованием, воинским учетом....короче все по полной программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче все по полной программе

2986130[/snapback]


ну понятно...нагрузка приличная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
ну да...есть конечно время поковыряться в инете, но иногда подлный завал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой насмешила :histeric:

 

Мне главное хотелось бы хоть как-то участвовать в творческом процессе, передача это или съемка сериала в по большому счету не очень важно.

2985515[/snapback]

 

Для меня это было одним из самых сильных разочарований: работата на телевизионном канале, как правило, ой как далека от творчества. Тем более сейчас, есть тенденция,когда телеканал закупает продукт, но не призводит его - проще и дешевле. А значит "творчеством" (т.е. производством) знаимается производящая компания, по заказу канала(простите за каламбур). И работа на телеканале носит скорее административно-организационный-контролирующий характер. Значит надо выбирать телеканал, который занимается собственным производством (вспомнила о твц). Или в организацию, снимающую сериалы - а-медиа, к примеру.

 

А в принципе, все именно так и есть: начинать - неважно кем. ПО ходу дела все приложится :dance: Было бы желание и напористость :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль ясна, только на какие вакансии я могу претендовать с моим психологическим образованием и опытом работы тренинг-менеджер?

2985064[/snapback]


Кем угодно можно устроиться, как повезет. На телеке очень мало кто работает со специальным образованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы желание и напористость

2986481[/snapback]


Ир, абсолютно согласна!!!..а самое главное, если нет связей, идти напролом и не бояться отказов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работата на телевизионном канале, как правило, ой как далека от творчества. Тем более сейчас, есть тенденция,когда телеканал закупает продукт, но не призводит его - проще и дешевле. А значит "творчеством" (т.е. производством) знаимается производящая компания, по заказу канала(простите за каламбур). И работа на телеканале носит скорее административно-организационный-контролирующий характер.

 

вот это точно почти на 90%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, а можно и мне в вашу тусу?
Я с Муз-Тв (ЗАО "ТВ-Сервис"), работала ассистентом продюсера и редактором прямого эфира. Только меня собирались повысить, отдать проект и тут ... я беременна :yahooo: Официально в декрете, хотя дома сижу уже со второго месяца беременности.
p.s. наш офис находится в здании, которое напротив основного здания телецентра ... :crank: прикиньте, забыла как называется, надо у мужа спросить, он у меня тоже оттудова, он главный оператор на том же канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,
Конечно можно в нашу тусу!!!

p.s. наш офис находится в здании, которое напротив основного здания телецентра ...

А здание называется АСК-3)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×