Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Труженики Телецентра Останкино!

Рекомендуемые сообщения

один опыт!

именно опыт и важен!и он -то как раз ценится в первую очередь :flowers:
спокойной ночи всем!рада была познакомиться!столько воспоминаний-хожу улыбаюсь))))звонить завтра буду друзьям старым!и самое главное-тете Лене позвоню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ! ну куда уж круче то!!!!! :privvv:

 

я только за!!! только я с детем))))

2982879[/snapback]

 

и я за!!! только я тож с дитем и пропуск в останкино у меня старого образца щас уже по таким не пускают... так тчо если и тусить то не в Стаканкино... хотя муж может мне и выписать временный пропуск но светиться не хочется перед мужем :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть еще напротив пруда рэсторанчик?мы его "какашкой" называли :P .я когда пришла,на его месте еще обществееный туалет стоял,а потом забазали ресторан,причем оформили ввде свиньи :histeric: твинпигс ,кажется,назывался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лажа...из учеников этой школы работают по специальности процентов 5-10

 

это такой дет сад эта школа... мама дорогая... как у них занятия так мимо курилки лучше не проходить... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что в феврале у меня защита диплома по специальности - микроэлектроника. Но я даже не представляю, кем хочу работать и чем заниматься.. Честно говоря, я в панике. На телецентр хотела бы так как рядом с домом, что бы успевать дочь забрать из сада (если она туда попадет)...

2982990[/snapback]

 

с этой специальности если тольк ов технический отдел...

 

я со своей аудиовизуальной техникой вообще понятия не имею... чем мне надо заниматься...проектировать новую технику так это не мое... в общем работала не по профессии :D

 


хотя в декабре мне по идее уже нужно выходить...
но чето там особо не куда...
да и сессия еще...
прийдется видимо писать до 3-х лет... там хоть чего-нить платят за сидение дома? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пойми! лично я работаю не на канале,т.е. не с творческими работниками, а в телевизионном техническом центре...т.е. это техническая обслуга-осветители, монтажеры, операторы, водители и пр....плюс люди, которые обеспечивают функционирование здания телецентра-уборщицы, электрики, компьютерщики и т.д.так что-это немного не то, что тебе нужно, я думаю....

2983382[/snapback]

 

ты мне местечко уборщицы хоть забей... а то чую после отпуска по уходу за ребенком... делать мне буит нечего... а так хоть какая-никакая гимнастика :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судьба такая значит))))) молодец!!!! ттт чтобы не сглазить))
Friday*,
вот она, ЗВЕЗДА!!!!!!!!!
Давай-ка поподробнее-что за радиВО было у тебя, и кем же ты там собственно трудилась???? :aiaiai:

2983408[/snapback]

 

Юль ну какая я звезда... у нас звезды в конторе с дитями грудными утренние шоу мотаются вести... а я так принеси-подай... :D

 

радиво Русские песни балгополучно закрыли... и через некоторое время оно стало ""Радио Алла".... в общем на нем я сейчас и числюсь... но не работаю и видимо вряд ли буду... :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, что серьезно?????))))))

 

у меня тоже была немного фантастическая история...попала я на телецентр случайно....ходила-бродила))))..и набрела на кабинет ныне покойного начальника отдела кадров! захожу...говорю-я такая то -такая! хочу работать))))
он скептически так записал мои данные и говорит-я вам позвоню!)
ну, думаю, ага, позвонит он мне, жди больше!!!
забыла об этом...проходит недели 2-звонок-он!!!
приглашает работать к себе в отдел! я в шоке-я ж ничего не знаю, не умею, что такое Тудовой Кодекс впервые слышу))))
он смеется-а у нас тут все такие приходят))) все с опытом наработаешь!
посадил меня с шикарной тетенькой, которая 25 лет в телецентре проработала кадровиком, она меня очень граммотно натаскала по всему..и стали работать))))
так что-спец образования у меня нет никакого))) один опыт!

2983427[/snapback]

 

ага вполне серьезно... надо ж чем-т осебе на хлеб зарабатывать... на радио прост оведущей мне уже не интересно... наверное за 7 лет надоело...

 

про то тчо ты так попала я интуитивно догадывалась... :D
сама пришла работать едва поступив в универ... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там есть еще напротив пруда рэсторанчик?мы его "какашкой" называли :P .я когда пришла,на его месте еще обществееный туалет стоял,а потом забазали ресторан,причем оформили ввде свиньи :histeric: твинпигс ,кажется,назывался...

2983490[/snapback]

 

у меня даже на фоне той свиньи фотка есть где я беременная и с мужем фото назвали три поросенка :D

 

и еще там в кафешке мне сказали есть нечто вкусное что я давно в Москве хотела с кушать... а вот что же я хотела я уже и не помню... :histeric:

 

а ресторан и щас там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где живете??? я тоже рядом совсем с домом-садом-школой -это очень удобно конечно...

В пятиэтажке около парка, на 1-ой Останкинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне местечко уборщицы хоть забей... а то чую после отпуска по уходу за ребенком... делать мне буит нечего... а так хоть какая-никакая гимнастика :clap:

 


:ddrrink: Меня тоже такие мысли посещают...

 


с этой специальности если тольк ов технический отдел...

Мне честно говоря уже все равно, главное хоть с чего-нибудь начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
ресторан щас этот действительно стоит. при этом не так давно эту свинью обновили-покрасили. теперь она такая ядренно-розовая:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
у нас в техническом отделе девушек если с уннивера приходят... спрашивают а паять вы умеете? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,

пайть вы умеете

зачем в техническом отделе петь надо уметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Friday*,
не так то просто и уборщицей попасть! :bkeh: ..сейчас сокращают уборщиц, они за свои места держутся....так что- :???:

 

Friday*, Оль, а почему ведущей радиоэфира не хочешь быть то???? работка то вроде не сложная (на мой обывательский взгляд), тем более опыт у тебя в этом деле хороший! все лучше, чем шваброй махать или приказы на увольнение клепать!)))))

 

Юль, я думаю, студенток спрашивают не "петь", а "паять")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×