Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля Ульянова**

Помогите Определится С Именем Сыну

Рекомендуемые сообщения

А я в жизни встречала двух Геннадиев, и оба абсолютно нормальные. Повезло 

 

точно повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все Сергеи попадались невезучие, а так.... имя мне нравится. Но видимо, у людей очень сильные суеверия, что судьба человека связана с именем. Вот только из-за этих суеверий боюсь ребенка Сергеем называть..... А вот Дмитрии мне попадались все очень нервные, психованые даже, неугомонная инергия, поэтому тоже не хочу, а само имя мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Дмитрии мне попадались все очень нервные, психованые даже, неугомонная инергия,

У меня муж Дима, спокойный, как танк :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое имя Роман - если это имеет хоть какое-то значение - все встреченные мною Романы - умнички! и Аркадии - ну вот ни одного Аркадия - разгильдяя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Ульянова #32 Сегодня, 14:13

 

мне все Сергеи попадались невезучие, а так.... имя мне нравится. Но видимо, у людей очень сильные суеверия, что судьба человека связана с именем. Вот только из-за этих суеверий боюсь ребенка Сергеем называть.....
Я согласна.

 

А вот Илья имя очень удачное. Им везет по жизнми. Только в качестве отчества, лично мне не очень.
Вообще когда есть сомнения с иминем, надо посматреть на ребенка и сразу станет понятно, похож он на Диму или на Витю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотреть мы пока можем только на УЗИ..... а хочется не более трёх вариантов иметь, если уж никак не получается сразу выбрать. Вот Илья мне тоже нравится очень, а вот отчество действительно не очень, вот именно это и то, что уж очень много стало Илюш останавливает. А вот в Виталии меня напрягает, что мало уменьшительноласковых вариантов, кроме Виталика нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Ульянова,
А назовите вы его Матвеем! Очень созвучно с Савелием. Или Марком.
Всегда хотела сына Марка.... (после Егора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Виталии меня напрягает, что мало уменьшительноласковых вариантов, кроме Виталика нет.

 

Жалко что вычеркнули Георгия и Григория...с таким мягким отчеством просится что-то с буквой Р.Ну тогда я за Виталия.Можно называть Витася,Витась,как одного моего знакомого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий или Станислав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас во дворе два Матвея.....

ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий мне тоже нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не очень хочется повторятся. Я вот знаю Илюш много, но на площадке у нас нет ни одного. У нас есть Савушка , но оказалось что Савва, а не Савелий. А я то думала, что мы такие одни будем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×