Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшик*

Мы Встретились

Рекомендуемые сообщения

Классные фотки!

 

Правда засмущали меня навовсе...

 

И Аришка, и Вовка, и Алинка, и Никитка просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а я не вижу не одной фотки СтихиИ :unsure: почему то...юзер постед имейдж пишет... :wacko:

:( ..И у меня та же беда. Непойму :???: ...ниодной фоты невидно. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а я не вижу не одной фотки СтихиИ :unsure: почему то...юзер постед имейдж пишет... :wacko:

:( ..И у меня та же беда. Непойму :???: ...ниодной фоты невидно. :isterica:

тоже самое - не вижу! :isterica:

 

А в чем может быть проблема? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вот в чем ;) фотки СтихиЯ размещалана народе.ру... ау них, насколько я знаю стоит блок на тэги... (img image.gif и иже с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Не баись народ! Сегодня всё исправлять бу! Сюда порежу отдельно, а скачать более качественный вариант можно будет отсюда

 

Ура! Всё перелопатила. На "народе" осталось нетронуто для любителей более качественных фоток. А здесь уж как получилось. :devaha: Если у кого-то что-то не видно всё-равно БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА свистите в мыло или на личку!

Изменено пользователем СтихиЯ*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, никак я наглядеться не могу :rolleyes: !!!!! Прям так и распирает меня от улыбки :super: !

 

У нас сейчас ежеутренне происходит торжественное опускание воздушного шарика за веревочку :smi1: ! При этом Алина радостно хохочет :dance: Наверное, хорошие воспоминания он ей навевает :devaha::morgalik: ..

 

А с самолетом действительно забавно получилось. Я чуть со смеху не упала, когда эту фотку увидела.. Мы-то там напевали "Под крылом самолета..", а получилось :uxaxa: .. Ну что получилось, то и получилось :super::super::super: Главное, что в наших воспоминаниях останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже помнится, что там за нами должен быть самолет, при том самый настоящий:) и куда это он пропал:), :), :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-па, как Аришун у Энджела изменился!!! :o:o:o:D Стал вылитый МАМ! :???::o:naiv: А когда-то был ПАП! Вот это да, как дети меняются!!!!!!! Я бы и не узнала... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие фотки классные-все выглядете отлично!!!!!!!! Детишки классные!!!!!!!!!! Молодцы вы такие что встречаетесь!!!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я забрала из проявки мои фотографии!!!! Теперь моя версия проишедшего :p: .

 

Приехала я на ВДНХ очень заранее, потому что договорилась встретиться с подружкой.. Пока ее ждали, успели посетить музей восковых фигур, где запечатлелись с ВВП :super: .. К слову сказать, мой ребенок почему-то выделяет его из всех экранных мужиков: сразу же подскакивает, пальцем на него тычет, у-у-у-ухает.. что бы это значило :???: .. К сожалению, не успела отсканировать, будет время потом присоединю..

 

Встретившись с подругой мы пошли в кафе, где решили погонять шары на бильярдном столе. Алина моментально пресекла, что надо делать, залезла на стул и начала руками катать шарики и радостно смотреть как они стукаются и в лузы падают :p: Вот что значит до девятого месяца кий из рук не выпускать :smi1: .. В КВНе было "Человек, рожденный в танце", а у меня получился "Человек, рожденный с кием" :smi1::smi1::smi1:

post-48-1095443750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p:
Tujh, обрати внимание на игрушку на столе :l004: Не расстается с ней :devaha:

post-48-1095443794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом наступил час Х и мы отправились к месту встречи.. Для меня было огромным сюрпризом, что убрали детский паровозик, напротив которого договаривались встретиться :isterica: Алина тоже была возмущена.. Посидели мы немного у фонтана, повертели в руках коктейльный зонтик..

post-48-1095444013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то подошла СтихиЯ. Моя подруга торжественно передала ей меня и уехала.. А мы остались.. Не прошло и .. минут, как подошли остальные участники концессии :zdrya: (см.выше)..

 

Вот торжественный момент передачи Вовкой Алине сушки, отобранной у Аришки (во как завернула-то :confus: ) :smi1:

post-48-1095444151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот непосредственно и сама Аришка! Довольная и топающая :dance:

post-48-1095444221.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественный момент долгожданной встречи :zdrya:

post-48-1095444294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×