Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Сколько Нас , Автомам

Рекомендуемые сообщения

Девочки, меня можно поздравить! 
Вчера забрала машину из гаража, теперь я на своих колёсах 
Какнибудь сфоткаю себя с моим тазиком и покажу вам 

 


Поздравляю!!! :pozd: А какого цвета?

 


Девочки, вы тут обсуждали наклейку "туфелька", а давайте обсудим именные номерные знаки. На нашей стоянке есть машина, у которой вместо номеров сзади написано "ИРИШКА". Вот этого я не понимаю, нафига всем знать, что она Иришка? В таком случае надо было написать на заднем стекле номер телефона и стоимость ее услуг... Или мне кто-нить объяснит это? :???:

 


Кстати у меня права вот уже почти 10 лет, скоро надо будет менять. Очень люблю водить, получается у меня, по словам моего мужа и наших друзей, очень даже неплохо. :rolleyes: Ездила на разных машинках, но все это были машины отца или мужа. Своей пока не сподобилась купить, т.к. в сущности ездить на ней некуда. С московскими пробками мне гораздо удобней доехать на общественном транспорте, хотя и не люблю я его, поэтому стараюсь находить работу в центре поближе к дому.

 

У нас сейчас Мицубиси Галант спорт эдишн, очень довольны машинкой, но пора уже менять, муж хочет оставить ее мне, но я наверное откажу от такого подарка за ненадобностью. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!  А какого цвета?

Серебро :red-tsch: Только у меня 5-ти дверная :devaha:
3HA.JPG Изменено пользователем Ginger*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, насчёт номеров :devaha:
Такие номера дорого стоят... Это чтобы выпендриться в общем... Многие просто скажем выбирают три шестёрки или там три семёрки, или ноль-ноль-семь... Другие имена пишут :???: Ну с жиру люди бесятся, что с ними сделать... А так считаются такими же номерами как и обычно. Я такой выпендрёж в серьёз не принимаю, ну и пускай себе ездят с номерочками такими :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вы тут обсуждали наклейку "туфелька", а давайте обсудим именные номерные знаки. На нашей стоянке есть машина, у которой вместо номеров сзади написано "ИРИШКА". Вот этого я не понимаю, нафига всем знать, что она Иришка? В таком случае надо было написать на заднем стекле номер телефона и стоимость ее услуг... Или мне кто-нить объяснит это? :???:

 



Ну про номер телефона и стоимость услуг -это ты зря... Чего она тебе сделала " ИРИШКА" эта? :D Потом, насколько я знаю у "ИРИШКИ" этой в любом случае должны быть обычные номера, зарегистрированные в ГАИ, такого рода номер с именем максимум она может повесить назад. И стоят они кстати недорого, они ж не регистрируются... :P Кому что нравится..

 

Я бы себе такое не повесила бы никогда, но просто потому, что мне не нравится украшательство машины всякой фигней - ни зверушки на панорамном зеркале, ни наклейки чего бы то ни было на стеклах, а ведь кто-то любит торпеду обклеить дребеденью всякой и назад еще китайского болваньчика поставить, что б головой кивал постоянно. :???: Не скажу что раздражает, просто не совсем понимаю смысл...

 

А уж совсем непонимаю это массовое помешательство чаще всего покупателей отечественных автомобилей - вставляние маленьких синеньких лампочек в номера, в отверстия для омывателя лобового стекла и под днище. Вот кайфушка-то как инкубаторным ездить.. :wacko::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не говори, насчёт неоновых лампочек это вообще :super:
а у нас тут например в городке почти одни итальянцы, так они на любую машину клеят: Ферари :super: Вот едет развалюшка, ситроен какой-то довоенный с такой наклейкой :smi1: Или натюнят машину так и такие туда буфера и колонки что еле едут :D Это вешалка, мимо такая машина проедет - стабильно глохнешь на 5 минут :wacko:
Ещё недавно видела машинку Аксион, это которую без прав водить можно... Повидимому принадлежит девушке какой-то... розового цвета, вся обклеенна наклейками барби и цветочками, на сиденьях подушечки в форме сердечек розовых и пахнет явно как конфетка :smi1: Я так пожалела что не сфоткала :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебро  Только у меня 5-ти дверная 

Симпатичная. Рядом с моим домом стоит такая же, только красная, так вот красная выглядит не очень <_< , серебристая - другое дело. :super:

 

Ну про номер телефона и стоимость услуг -это ты зря... Чего она тебе сделала " ИРИШКА" эта?  Потом, насколько я знаю у "ИРИШКИ" этой в любом случае должны быть обычные номера, зарегистрированные в ГАИ, такого рода номер с именем максимум она может повесить назад. И стоят они кстати недорого, они ж не регистрируются...  Кому что нравится..

 

Да, у нее как-раз такие номера только сзади, а спереди обычные.
Просто я себе плохо представляю, чтобы на моей машине висела табличка "НАДЮШКА". <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее как-раз такие номера только сзади, а спереди обычные.
Просто я себе плохо представляю, чтобы на моей машине висела табличка "НАДЮШКА". <_<

По мне так - конечно бред все это. :crank: Я вот видела недавно машинку какую-то типа Toyota yaris или Nissan Micra - на ней вообще "ПУПСИК" :eek: было написано... Это гораздо хуже , чем ИРИШКА или НАДЮШКА, как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве щас почему-то очень много развелось "ВИТЬКОВ" всяких или там "БЭТМЭНОВ", к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатичная. Рядом с моим домом стоит такая же, только красная, так вот красная выглядит не очень  , серебристая - другое дело. 

 

Красная помоему уж больно Микра... Тоесть я привыкла что ниссан микра чаще всего красный :devaha: А про цвет я долго не думала, мне пытались "посоветовать" прекрасный новый цвет метализированный азур, что-то между голобым и лиловым :unsure: Я не согласилась...
Машиной очень довольна, идёт мягко, я её даже не слышу :???: Да ещё и маленькая и манёвренная :P По городу только так... а муж с меня смёётся с высоты, а точнее ширины и длины своего пассата <_<

 

Кстати насчёт номеров... Ехала к мужу на работу и прям передо мной дамочка на компрессоре с номером "SexBomb" :eek: Я думала мне показалось, она быстро проехала, подъехала к светофору, смлтрю, точно... Ну народ даёт... :smi1: Я бы тоже "Надюшкой" быть не хотела :devaha: Ну в общем подъехала к работе мужа, паркуюсь, и там рядом стоит Ягуар новелький с номером "TheOne" , это типа "избранный" из "Матрицы", ну Нео тобишь... Я ухмыльнулась, захожу в офис и говорю: Ты видел там на парковке то да сё... какой интересно придурок... Смотрю он мне руками машет и что-то громко начинает чихать... ну откуда мне знать что это машина его менеджера :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я ошибаюсь, но по-моему такие номера регистрируют в ГАи и вроде это действительно дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в Москве щас почему-то очень много развелось "ВИТЬКОВ" всяких или там "БЭТМЭНОВ", к чему бы это?

К столкновениям это и к авариям:))) мелким таким, с погнитием бампера по причине крутизны Витьков, а особенно Бэтменов:))

 


Девочки, вы себе не представляете, как дело обстоит с подобными номерами здесь, в Штатах. Заказать можно ЛЮБОЙ номер - от своего имени или инициалов до русского неприличного слова, написанного латинскими буковами (кстати, нынче в некоторых штатах, с большой русской диаспорой, это дело просекли и матерные номера запретили. Я сама лично видела в Атланте машину (Хаммер) со словом на букву Х. Ужас, от неожиданности аж рулить перестала). А вообще - заказываешь любое сочетание букв и цифр, определенное количество знаков и через пару недель у тебя крутой номерок.

 

Еще есть такой нюанс - в некоторых штатах (на юго-востоке преимущественно - у нас, в Теннесси, в Джорджии) на машину полагается только одна номерная пластина и находится она сзади. Спереди можно вешать все что угодно - есть магазинчики, которые торгуют исключительно "передними" пластинами - нарисуют любые картинки, флаги, имя-инициалы - все что хочешь! У меня висит пластина с названием нашего острова - типа вот где я работаю:)) Мне ее подарили в прошлом году на день рождения на работе.

 

Когда мы окончательно решим, где жить, то я закажу себе выпендрежные номера. Что на них написано будет? Правильно, JUKS!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говори, насчёт неоновых лампочек это вообще 

Надя, это действительно НЕЧТО!!!!!

 

Хотите прикол? У нас тут в прошлом году показывали новый сериал Спилберга про инопланетян под названием "TAKEN" (типа про то, как людей похищали инопланетяне и что из этого вышло:)) Я была уже сильно беременная и этим делом впечатлилась Да и крутили его поздно ночью и большими порциями, так что загружалась я по полной программе. Вот, однажды вечером, закончив очередной киносеанс, вышла я на балкончик постоять и что же я вижу? По двору движется ОНО, НЛО, УФО, как его там... Зелененьким светом в темноте мерцает и меееедленно так, не спеша... Паркуется посреди двора. Оказалось, что это к нашим соседкам хахаль приехал на своем трЯнспорте, а под брюхом у трЯнспорта - неоновые трубочки... Чуть не родила от удивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть не родила от удивления.

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие номера дорого стоят... Это чтобы выпендриться в общем... Многие просто скажем выбирают три шестёрки или там три семёрки, или ноль-ноль-семь... Другие имена пишут  Ну с жиру люди бесятся, что с ними сделать... А так считаются такими же номерами как и обычно.

А у нас такие номера можно всего за 25-50 долларов в год купить :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие номера дорого стоят... Это чтобы выпендриться в общем... Многие просто скажем выбирают три шестёрки или там три семёрки, или ноль-ноль-семь... Другие имена пишут  Ну с жиру люди бесятся, что с ними сделать... А так считаются такими же номерами как и обычно.

А у нас такие номера можно всего за 25-50 долларов в год купить :super:

Ой, а тут они больше 100 стоят, да еще и ежегодная плата. Поэтому и езжу с простыми, а то бы уже давно себе Юксные номера завела. А сотню платить жаба душит:)) :banned:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×