Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Сколько Нас , Автомам

Рекомендуемые сообщения

У меня была Тойота Карина Е, но ее продали месяц назад и сделали ремонт в квартире :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была Тойота Карина Е, но ее продали месяц назад и сделали ремонт в квартире :devaha:

:confus: и как терь жизнь без колес?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам...

 

Машину вожу с 1998 года. В принципе люблю это дело, но иногда ленюсь и тогда нас катает муж. Машин у меня за период вождения было много ( у мужа и у меня практически всегда свой транспорт - соответственно иногда меняемся). Последняя моя машина - Митсубиси Каризма - подарок мужа на рождение дочери :novor:
Сашка у нас , по всей видимости, вся пошла в родителей, так как машины ее очень интересуют, а уж посидеть за рулем и кнопочки понажимать , да и руль покрутить - это вообще любимое занятие, а если не разрешить - слезы градом, обида на всю жизнь :isterica::smi1: Так что подрастает автомобилистка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота ланд крузер прадо. За рулем уже семь лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня права отобрали сегодня :isterica: терь придется на свой страх и риск ездить :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Huyndai Accent, 2002 года. Это мои ноги, руки и иногда даже голова - тут без машины НИКУДА!!! Опыт вождения 4 года, ездить люблю, но иногда лень. Во время беременности водила до последнего (впрочем, как и работала), последний раз сама ехала на осмотр к врачу за день до родов.

 

У нас тут, слава богу, нет маршруток и троллейбусов, зато есть школьные автобусы и бешеные бабки... И дедки. Бабки обычно водят огромные дорогущие машины, типа Линкольнов и Кадиллаков и едут так, словно на дороге никого, кроме них, нету... Есть еще совершенно ужасная местная порода, "конфедераты" - они несутся по дороге как в кавалеристскую атаку - с воем и без глушака, обгоняя и подрезая всех... Гордятся полученными штрафами за превышение скорости. ( У меня один такой экземпляр в соседях, его еще жена недавно подстрелила на почве ревности). Вот таких я боюсь и сразу шарахаюсь в сторону. Бсе остальные, в основном, вежливые водилы, уступают дорогу (и я тоже), пропускают с левого поворота и так далее. А в России я ездить боюсь. Мне папа предлагал, когда приезжали, я наотрез отказалась.

 

Щас в Автоклубе расскажу, как меня недавно "конфедерат" подрезал, а сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водить не умею, у нас муж за рулем. Может осенью сподоблюсь пойти на курсы. Машинка у нас маленькая и недорогая ;) - Шкода Фелиция. Это просто для информации.
А вопрос у меня следующий (давно хочу узнать): у кого-нибудь из вас есть знак "туфелька" на стекле? И если есть, то что заставило его повесить?
Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права получила 3 года назад, но с 8 месяца вожу редко.
у меня 6-ка ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос у меня следующий (давно хочу узнать): у кого-нибудь из вас есть знак "туфелька" на стекле? И если есть, то что заставило его повесить?

не было и не будет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос у меня следующий (давно хочу узнать): у кого-нибудь из вас есть знак "туфелька" на стекле? И если есть, то что заставило его повесить?
Заранее спасибо за ответы.

У меня нет и не было никогда...

 

Я честно говоря и сама не знаю зачем ЭТО вешают и что ИМЕННО это означает... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за знак "туфелька"? Про "чайник" я знаю, вот про "туфельку"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, кроме маршруток (вот уж это сущий кошмар! :confus: ) еще и мотоциклистов с велосипедистами... Все мне кажется, что их неустойчивые транспортные средства свалятся прямо под колеса. А еще, если еду на дачу (через деревню проезжать надо) - вот удовольствие, когда коровы дорогу переходят. Тупые, как дрова, и ведь не отходят ни фига... Да и вечно пьяный народ в деревне тоже пугает, честно говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос у меня следующий (давно хочу узнать): у кого-нибудь из вас есть знак "туфелька" на стекле? И если есть, то что заставило его повесить?

Нет, этоя никогда на машину не повешу. Во-первых, это пошлость, а во-вторых, у нас машина одна на двоих с мужем :D
Я, когда первый раз после большого перерыва села за руль (машину на последних месяцах не водила, очень болела спина, в машине могла ездить только полулежа) хотела знак "У" повесить. Для морального спокойствия. Но мне муж сказал, что итак всем понятно, по моему вождению, что за рудем "У" <_<
Но у нас есть наклейка "ребенок в машине", и мне с ней как-то спокойнее, особенно, когда приходится ехать за рулем одной с ребенком. Все-таки этот знак привлекает чуть больше внимания к машине, чем полное отсутствие каких-либо знаков. И Петя против этой наклейки не протестует. Хотя он вообще был априори против того, чтобы "пачкать" машину всякими наклейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вздумайте вешатьтуфельку ни в коем случае!!! всякие идиоты неполноценные-мужики замучают подрезать и хамить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×