Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

щипит от виски B) а сейчас же праздники :allllkg::pod-elk:
эээххх :sng-b: даже если пить разбавленным - тоже щипит :pod-tches:
.......сейчас многие носят брекеты для красоты ;) сейчас типа модно" :pod-tches:

:smexx: улыбнуло насчет виски
про моду-дорогая мода, однако :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале будет уже два года как я ношу брекеты... сегодня на приёме у врача спросила, долголь ещё? говорит до мая... жду не дождусь красивой улыбочкой всех одарить! Единственная проблема, не могу прочистить нижние зубки до конца, между замочками вижу что не прочищаю.. ни ёршиками ни как.. интересно потом при снятии мне это всё врач отчистит отполирует? Девочки кто снял уже, были ли участки на зубках где не прочищали тёмные.. и как их потом отбелить реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка*,
мне отчистили отлично!
Несколькими насадками полировали, пастой специальной..пескоструйкой..Зубы как стеклышко гладкие и белые стали после снятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказка*,
мне отчистили отлично!
Несколькими насадками полировали, пастой специальной..пескоструйкой..Зубы как стеклышко гладкие и белые стали после снятия.

 

Спасибо! ну надеюсь и мне отчистят, ну а когда сами вы чистили, всё прочищали тщательно? Я вроде вот стараюсь, стараюсь, и вижу что некоторые места всё ж потемнели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда сами вы чистили, всё прочищали тщательно?

 

старалась очень чистить, помогала ультразвуковая щетка.
У меня почему-то всегда сложности с внутренней поверхностью зубов :crank: , хотя там и нет и не было брекетов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,

народ, кто спрашивал про цены!!!!
вернее всего, такие цены везде по Москве дешевле уже явно не будет

да, только ещё к этому контракт на обслуживание в 75 тыщ рэ за 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старалась очень чистить, помогала ультразвуковая щетка.

что за зверь такой? мне доктор разрешил только специальной ортодонтической чистить (обыкновенной)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ponette**,
несколькими страницами назад уже писала про нее подробно :)
а что за специальная ортодонтическая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколькими страницами назад уже писала про нее подробно
а что за специальная ортодонтическая?

сорри, не читала...
да простая щеточка, просто с "ямкой" в щетинке по середине, думаю видели (Оралби).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ponette**,
несколькими страницами назад уже писала про нее подробно :)
а что за специальная ортодонтическая?

Я простой чищу, для брекетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже эпопея с зубами началась, сегодня была в ЦНИИс, первчиная консультация бесплатно, отправили на рентген (компьютерная 3 снимка - обширный и 2 суставов+расшифровка) за все 3300 руб. Рекомендовано - удаление всех зубов мудрости (у меня их 3 штуки, один оч сложный, растет лежа перпеникулярно остальным), цену на сложный озвучили 9 тыс :ranting: остальные чуть дешевле. Ну, а потом к ортодонту на брекеты - прикус исправлять, если буду медлить, то могут быть проблемы с суставом(((( уже сейчас полностью рот открыть не могу, только на 2-2,5 см... больше никак((( хочу заметить, что до этого была у хирурга в коммерческ стоматологии, так оне мне сказал, иди лечи сустав-рот не открывается-удалить не смогу, а в ЦННИСе Семкин сказал - без проблем удалю!
и еще про цены - после удаления надо около недели ходить на перевязки, каждая стоит 300 руб, ну и в очереди конечно сидеть там пришлось во все кабинеты, в общей сложности провела там 6 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guli*,
:eek::confus: удачи!!!! :yess:
пыс: я в шоке :confus: как же все бывает сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка опять заглохла.
Есть те, кто уже снял брекеты? Довольны результатом?
Недавича, как вчера, разговаривала с одной женщиной, так она брекеты уже 2,5(!!!) года носит. Не довольна результатом. Ждёт, что ещё хоть что-то можно исправить.
Я в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ставил "внутренние" брекеты? Как ощущения? Где ставили, как по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь ставил "внутренние" брекеты? Как ощущения? Где ставили, как по цене?

 

знакомая ставила, через месяца 3 сняла - не работали (плохо двигали зубы) и дикция сильно подпортилась+больно языку было. в итоге как х сняли - она поставила себе обычные железные

 

Есть те, кто уже снял брекеты? Довольны результатом?
Недавича, как вчера, разговаривала с одной женщиной, так она брекеты уже 2,5(!!!) года носит.

 

мне снимают в сентябре. ношу свои брекеты с октября их...года нет. но у меня случай очень легкий. в первые 3 месяца все выровнилось. визуально стало идеально. но ношу их до сих пор тк исправляем именно прикус, а не кривизну зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×