Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Azuzena*,

 

Я пока о ценах точно не могу сказать Буду тока записываться. Вот когда съезжу посмотрю, поговорю - все расскажу принеприменно!!! :D :D :D
Знаю только то, что там делали ровненькие зубки моим знакомым (они всей семьей туда ходят :) ) Все довольны и о ценах они говорили, что вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальные цены для Москвы , поскольку там указана цена за всю работу в течение 1,5 лет. Где уже есть и стоимость самих брекетов. Только в некоторых местах можно оплачивать услуги по мере их оказания. У меня, например, получилось, что сами брекеты ("Clarity" керамические) обошлись 25 тыс. (верх и низ) + установка их по 15тыс каждая+ ежемес. поход к ортодонту 800 р + смена каждой дуги 1 раз в 2-4мес 5тыс. Так, что получается примерно тоже самое.
Мне пришлось удалять 3 зуба мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если, например, поставить наверх керамику, а вниз метал, это по-дурацки смотрится? такое бывает? мож дешевле так?

 

Можно попробовать поставить комбинированные (Керамика "Clarity" (6 шт.) + металл) - это когда впереди керамика,а дальше металл. Наверное, когда не очень широкая улыбка, то не заметно. Но я установила везде керамику, поскольку, мне показалось, что так будет смотреться как будто у тебя еще вставлены железные зубы помимо самих брекетов (но это только моего представление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне нормальные цены для Москвы , поскольку там указана цена за всю работу в течение 1,5 лет.

 

У меня 54 тыс. тоже с установкой, сменой дуг, обслуживанием в течении 1.5 лет. + туда входит проф. гигиена 3 раза.
Цены очень дорогие в Москве. <_<:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-равно мне кажется, что не везде такие цены. :unsure:
Даже кто-то писал, что все-все-все обходилось дешевле (то ли в этой теме, то ли в другой, не помню) просто ставили не в разрекламированном месте.
Ну по крайней мере, мне очень хочется надеяться, что бывают цены ниже :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-равно мне кажется, что не везде такие цены. :unsure:
Даже кто-то писал, что все-все-все обходилось дешевле (то ли в этой теме, то ли в другой, не помню) просто ставили не в разрекламированном месте.
Ну по крайней мере, мне очень хочется надеяться, что бывают цены ниже :aiaiai:

ну так вот я тоже интересуюсь, где это? есть ли такие клиники, проверенные кем-то, чтоб там цены дешевле были. Даже если на 10-15 тыщ дешевле, то уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно, мы можем выбрать керамику, метал или сапфиры, а врач материал сам скажет какой, правильно? например Clarity или еще что? или и материал мы тоже сами выбираем после того, как врач все разрекламирует что от чего отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество работы от материала не зависит. Какие ставить это уже выбор клиента.
Могу еще сказать, что сапфировые и керамические имеют разницу. Сапфировые хорошо ставить тем у кого зубы БЕЛЫЕ, т.к. псами брэкиты эти белые. А вот керамика - она "универсальна", т.к. просто прозрачна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество работы от материала не зависит. Какие ставить это уже выбор клиента.
Могу еще сказать, что сапфировые и керамические имеют разницу. Сапфировые хорошо ставить тем у кого зубы БЕЛЫЕ, т.к. псами брэкиты эти белые. А вот керамика - она "универсальна", т.к. просто прозрачна.

а по качеству керамика или сапфир лучше? отваливается что чаще или грязнится? есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по качеству керамика или сапфир лучше? отваливается что чаще или грязнится? есть разница?

 

По качеству они практически одинаковы (насколько я поняла от своего ортодонта). Наверное, сапфировые (поскольку они белее) лучше устанавливать тем, у кого отбелены зубы. А если нет, то керамика будет самое оно. А статистики по поводу того, что быстрее отваливается, как таковой нет. Просто они иногда могут предложить металл из-за того, что в случае поломки, их можно заново приклеить и меньше с ним возиться, а керамику возможно нужно будет новую устанавливать.

 

Моя цена брекетов в платной клинике, но не в разрекламированной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, красивые зубки моя мячта :D
Перед беременностью сходила к одной тетеньке ортодонту по знакомству,посмотрела, посчитала. Даже успела удалилить 4 зуба мудрости, заделать дырочки, оставалось удалить еще 2 зуба. И тут я забеременела, а кормящим мамочкам не рекомендуется носить брекеты, так что тетенька сказала ждать, родишь,откормишь и приходи :cray: Но наше кормление что-то затянулось, да и за вторым собрались:aiaiai:, так что голливудская улыбка пока так и остается МЯЧТОЙ. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кормящим мамочкам не рекомендуется носить брекеты

 

:confus: :confus: :confus:

 

Как это нельзя??? Почему??? Это что же сейчас все мои мечты/планы рухнут в один прекрасный момент??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как мне объяснила тетя дохтор.Во время беременности можно носить , но нужно, чтобы к родам все было снято. Так как во время кормления очень много минералов, витаминов и еще чего-то там уходит к малышу с молоком и если зубы не очень хорошие, то они просто начнут сыпаться, с деснами там что-то происходит. Вроде того, что и так большая нагрузка на оганизм. Не знаю ,конечно, права она или нет, но врач вроде хорошая к ней на очередь становятся на прием.

 

Так что я вот все жду, а у меня сложный вариант исправления и доолгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Ну все!!! Это хана!!! :swoon: Когда я теперь еще с духом соберусь :dwaft:
Не видать мне холливудской улыбки :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно сходить на консультацию все равно. В вашем случае может и разрешат, и заодно послушаете мнение другого специалиста. В моем случае доктор мне ответила вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×