Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обязательно поможет. Мой сын тому подтверждение

Очень надеюсь, что поможет...тоьлко на нее и на Бога надежда. медицине уже слабо вериться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не поняла, уже ездили к Матронушке или только собираетесь?
я бы тоже съездила! возьмите меня с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Я уже съездила. но собираюсь еще. только немного позже. ближе к ноябрю. просто сейчас жду прихода монстров....а после их окончания обязательно пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет смысла мужа тащить к Матроне, если сам не хочет. И вообще это дело такое.. помогает, если очень веришь. А уговоры - мне кажется не действенны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется нет смысла мужа тащить к Матроне, если сам не хочет. И вообще это дело такое.. помогает, если очень веришь. А уговоры - мне кажется не действенны

полностью согласна.
Айна,
я когда примерно намечу еще разок пойти в личку напишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Смаргоше помогло)) Была я в нашей церкви, на Поклонной горе, там есть иконы Матроны и Иверской Богородицы... Молилась там за себя, Смаргошу и Скайли... Пока тока Смаргошу отмолили, у самой, видать, грехов много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется нет смысла мужа тащить к Матроне, если сам не хочет. И вообще это дело такое.. помогает, если очень веришь. А уговоры - мне кажется не действенны

 

Полностью согласна. Мой муж тоже не очень - то хотел ехать. Я и не уговаривала. Самое главное очень верить и все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, ок, как соберешься - пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
обязательно сообщу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,
приветик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки моей подруге сегодня сделали кесарево у неё мальчик, я за неё очень рада :yahooo: даже расплакалась когда с ней разговаривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! 

Кэрри,
приветик!!!

Девчонки моей подруге сегодня сделали кесарево у неё мальчик, я за неё очень рада  даже расплакалась когда с ней разговаривала.

Че-та я не поняла :pod-tches: тут планерка что-ли??? Или топ по теме?
Девочки, Матрона, так Матрона, а роды подруг и поздравления в другом разделе.

 

И еще меня удивляет написание записочек за кого-то, а тем более живущих в Москве :???: Самим сложно сходить? До Таганки 17 рублей на метро, это же не Стена Плача в Израиле, куда не каждая доедет. Если верите Матроне, так и езжайте сами.Смысл там не в записочках, смысл в личном присутствии. Для того, чтобы что-то получить надо в храме быть и ОТ ВСЕЙ ДУШИ просить о помощи. Заочно НИЧЕГО у вас не получится.

 

Да и не мешало бы собрать хоть элементарную информацию о Матроне. Вот статья, там хочется ЖИРНО обвести пункт про то, как мать Матроны ходила в церковь без мужа.
Для информации хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
когда я открывала темку, то думала, может, поедет со мной кто-то. Никого не собралось. поэтому я предложила написать записочки за здравие тех, кто по какой-то причине не может поехать. кто-то не в москве живет, кто-то еще почему-то. не вижу здесь ничего предосудительного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, а я и не осуждаю. Я говорю о том, что даже к такой теме есть довльно опосредованное отношение. Кто-то что-то сделает. Странно, что если человек верит в духовную помощь кого-то (чего-то), то думает, что сделаться это может без его участия. Сидеть в Братеево (Бирюлево, Люблино) и не доехать до Таганки :???: Даже молится за нас кто-то должен.
я ни на кого не наезжаю, вопрос во что верить у каждого индивидуален, но изумляет решение проблемы "КАК верить".
Я понимаю смысл темы и первоначальное её значение - приглашение сходить вместе, но когда начинаются "записки" от москвичек - это круто. примерно как " я иду в такую-то гинекологию, сдаю мазок", а на это получаешь просьбу "и мой сдай, плиииз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×