Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я из тех счастливых мамочек, кому Матронушка помогла ощутить счастье материнства.
Очень прошу вас не превращайте обращение к ней с мольбой о помощи в игру он-лайн. Если есть такая возможность, ездейте сами к мощам и просите, просите и просите. Я конечно понимаю, если вы далеко и сложно выбраться в Москву, но если вы живете в Москве, то обязательно лично приезжайте. Она обязательно поможет. Ваше желание стать мамой должно быть настолько сильным, чтобы стать уже криком души. Я когда приезжала к ней, то просто рыдала, слезы сами собой лились. Всем вам, девочки, желаю огромной удачи.
Я ждала свою доченьку и молилась Господу 4, 5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я из тех счастливых мамочек, кому Матронушка помогла ощутить счастье материнства.
Очень прошу вас не превращайте обращение к ней с мольбой о помощи в игру он-лайн. Если есть такая возможность, ездейте сами к мощам и просите, просите и просите. Я конечно понимаю, если вы далеко и сложно выбраться в Москву, но если вы живете в Москве, то обязательно лично приезжайте. Она обязательно поможет. Ваше желание стать мамой должно быть настолько сильным, чтобы стать уже криком души. Я когда приезжала к ней, то  просто рыдала, слезы сами собой лились. Всем вам, девочки, желаю огромной удачи.
Я ждала свою доченьку и молилась Господу 4, 5 года.

3864752[/snapback]


Спасибо большое за пожелания! :) Поздравляю с долгожданной доченькой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые,если кто поедет к Матронушке передайте записочку и о нас. Ждем малыша 8 лет и 4 месяца.Галина и Роман.Спасибо большое. Живем очень далеко. Помогите,храни вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем хотим детишек уже 3 года и всё никак... :fieee:
Девочки, очень вас прошу, если кто-то поедет к Матронушке, передайте пожалуйста записочку за Елену и Станислава (крещен Александром), у нас в декабре планируется ЭКО-протокол, очень надеюсь на положительный исход.
Буду вам благодарна :worthy:
Иконку Матроны всегда ношу с собой и верю, что она поможет нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращалась к Матронушке с другими просьбами, не о детках, всегда была помощь и успокоение, очвень сильная она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки! Милые! Очень часто захожу в темки планёрки. Но не решалась писать. Хочу пожелать Вам всем, что бы Ваши мечты сбылись и Ваши детки к Вам пришли. Я верю, так и будет! Главное верьте, и ждите, не отчаивайтесь. Матронушка Вам всем поможет, я в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоки! Милые! Очень часто захожу в темки планёрки. Но не решалась писать. Хочу пожелать Вам всем, что бы Ваши мечты сбылись и Ваши детки к Вам пришли. Я верю, так и будет! Главное верьте, и ждите, не отчаивайтесь. Матронушка Вам всем поможет, я в это верю.

Танюлик***, спасибо!!! Мы верим и не сдаемся!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем хотим детишек уже 3 года и всё никак... :fieee:
Девочки, очень вас прошу, если кто-то поедет к Матронушке, передайте пожалуйста записочку за Елену и Станислава (крещен Александром), у нас в декабре планируется ЭКО-протокол, очень надеюсь на положительный исход.
Буду вам благодарна :worthy:
Иконку Матроны всегда ношу с собой и верю, что она поможет нам!

Обязательно передам записочку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно передам записочку! :)

Большое вам спасибо!!! Нам сейчас очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы бы сами съездили к ней! А не передачами занимались!
Кто к ней лично приезжает,тот все потом получает(хорошее и доброе конечно) Ее молитва очень сильна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,вы бы сами съездили к ней! А не передачами занимались!

Свет Эоренделя*, очень хотелось бы съездить, но к сожалению, сейчас не имею такой возможности. Поэтому рада любой помощи, даже в передачи записки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×