Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tease,
да. там 2 очереди. к иконе на улице и к мощам внутри храма!
когда я ходила с одной знакомой мы занимали 2 очереди.
последний раз я ходила одна, занимала очередь только внутрь к мощам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я влезу
Tease,

я к Матроне не ходила, но была на территории храма и видела там две очереди, одна к иконе на улице поменьше, а вторая огромная внутрь, это к мощам?

вторая очередь к мощам, но эта огромная очередь идет очень быстро , потому что охранник не дает долго задерживаться возле раки.
А вот очередь к иконе идет долго, потому , что каждый подходит к иконе и просит.
Многие занимают очередь сразу и туда и туда, но говорят, что метаться не надо, а стоя в очереди спокойно мысленно просить о насущном.
Перед тем как ехать к Матронушке надо дома прочитать акафист (некоторые делают это стоя в очереди), акафист можно купить в лавке.
Вообще, как прикладываться к мощам и к иконе подробно написано на стеночке рядом с иконой и мощами.
Прошу прощения, что влезла, просто Матронушка мне так помогает всегда и вовсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще меня удивляет написание записочек за кого-то, а тем более живущих в Москве  Самим сложно сходить?

Неугомонная, и чего ты злая такая? Молиться за других Госполь не запрещает, а даже поощряет. И если ты в курсе, то во время месячных женщине в церковь ходить нельзя. Вот и попросили записочку положить. А ты прям ядом опплевалась тут... Некрасиво как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
ну не надо ругаться! давайте хоть такие темки будут позиффные. я постаралась объяснить человеку, что нет в этом ничего такого! я думаю Неугомонная поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,
Пожалуйста, давайте не будем засорять топик. только не обижайтесь. а здесь будут просьбы о записочках или о встречах при поездке к Св.Бл.Матронушке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет поездки!!!
я предварительно собираюсь к Матронушке завтра. но это 50/50. потому что могут пойти монстры. поэтому предварительно принмаю имена для записочек. В любом случае ваши имена не пропадут, т.к. если что то поеду после монстров и обязательно вас всех запишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна и Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имена не буду писать, надеюсь сама съездить, но вот вопрос - когда? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
ну если завтра у меня не получится, то уже в ноябре! в первые 2 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неугомонная, и чего ты злая такая? Молиться за других Госполь не запрещает, а даже поощряет. И если ты в курсе, то во время месячных женщине в церковь ходить нельзя. Вот и попросили записочку положить. А ты прям ядом опплевалась тут... 

Хитрюга, во-первых, о правилах посещения церкви я знаю, спасибо. Во-вторых, внимательно читайте посты и дочитывайте их до конца, а не хватайте первые фразы. В-третьих, корректрее надо быть, мы не знакомы, чтобы "тыкать" друг другу
Некрасиво как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что именно ЧЕТНОЕ кол-во, потому что Матрона завещала идти к ней как к живой,

отвечаю насчет цветов...точно надо нечетные. т.к. завещала приходит к ней как к живой , т.е. с нечетным количеством. на кладбище же мы берем четное количество!!!

philia, прошу прощения - я лох :aiaiai: У меня всегда были проблемы с математикой :foool: Конечно, нечетное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,

прошу прощения - я лох  У меня всегда были проблемы с математикой  Конечно, нечетное

ничего тсрашного!!! во всем разберетесь!!!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что насчет поездки. Девочки кто сможет положить записочку за меня. :bf::bf::bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch,
я смогу. собираюсь в ближайшее время. если не на этой недели, то на следующей.
напишите имена. когда поеду обязательно напишу и вас с мужем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×