Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Отношение Страших Детей К Своей Роли.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже тихо обалдеваю :eek: .Наверное, у нас тоже ВСЕГО много, буду знать, что на ВСЕ богатая : :bkeh: А если бы не возраст (свой, и особенно мужа), о 5-м подумала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мне рассказывала, что я ещё малышкой не хотела братьев-сестёр.... хотя сама надеюсь родить двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая разводит нас на еще братика или сестренку, так что придется постараться. А потом, сказала - подумаем, надо ли нам четвертого будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя старшая ещё на одного малыша не согласна категорически. Говорит: давай лучше кролика заведем, да ну их этих малявок :wacko: . Хотя братика очень любит, но больше никого не хочет. Мы, конечно, когда соберёмся за третьим, её разрешения спрашивать особо не будем, но всё же я не думала, что она так категорично против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын на днях заявил:
- Все же хорошо, что нас двое! И хорошо, что мы разные - мальчик и девочка! Когда дети одинаковые, то это совсем скучно!!!

 

:confus::crank::wacko:
А ведь этот человек полтора года назад меня убеждал, что "ничего страшного, что девочка! может, еще и мальчик будет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие разом повзрослели с рождением мелкой. Приготовить и убрать теперь не проблема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня вечером, моя доча заявила: а что , мама, ты не собираешься больше рожать?. Говорю ей .. нет... а что?, а она мне в ответ. что мол безобразие, в доме одни мужики...нас девушек слишком мало... нужно еще....
Я ВАЛЯЛАСЬ!!!! :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Анюта (3,5года) очень ждет малыша, говорит, что братик будет :soother: Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя старшая сейчас заявила... деффки, я валяюсь.... смотрит, как мелкий ползает, и говорит: "Мам, скоро уже Яшка вырастет, ты понимаешь, что надо у нас в семье состояние малышовости поддерживать?!" У меня челюсть отвалилась! "Как, - спрашиваю, - поддерживать? Рожать еще, что ли?!?" А она говорит: "Да, а чтож у нас скоро бутусики закончатся..."

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая очень ждала сестренку, обожает её. А сейчас просит её двух девочек, правда не родить, а взять из детского дома. :beb-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший буквально млеет от Катюхи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший буквально млеет от Катюхи...

 


Оо, с рождением вас! Счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! :flowers:
P.s. Вы только агитировали всех за пятым...а тут уже и пятая появилась. Как быстро чужие дети растут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои девочки уже просят четвёртую... обязательно- сестрёнку!!!
говорят, что на ручках качать её будут и сопли ей вытирать :super: в общем, готовятся между собой уже к ролям старших сестёр! самая старшая прям каждый день спрашивает- ну когда же нам подарят сестру???)))))
нравится им))) я и рада :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старщий тоже говорит, мол нам еще малыш нужен - четвертый)))) Тока не решили еще кого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×