Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Отношение Страших Детей К Своей Роли.

Рекомендуемые сообщения

Вот эти слова как раз говорят об отношении к родительскому решению..причем неуважительное отношение!

4422336[/snapback]


но это хоть какая-то реакция!!! пусть и отрицательная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился сын, мужу сразу сказала, что лет через 4-6 хочу еще.

 

Весной начали планировать. Сын как почуял "неладное". Стал просить сестричку. Каждый раз, как уходили из садика спрашивал "Мы в магазин за сестричкой???"

 

Сейчас пуз целует и обнимает :friends: Ждет, когда наконец брат родиться :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, какие вы молодцы!!!! как здорово что много детишек! Я тоже хочу.... Пока ждем второго, и решаем квартирынй вопрос... Муж мой тоже хотел 3х деток, не меньше... А теперь говорит, типа хватит вот второго родим и все :confus: Это все родственники со своими совдеповскими мышлениями... У него в семье принято, что бы по одному ребенку было.. двое это уже не нормально, а трое я вообще молчу... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все родственники со своими совдеповскими мышлениями... У  него в семье принято, что бы по одному ребенку было.. двое это уже не нормально, а трое я вообще молчу... :eek:

4435887[/snapback]


Немного не в тему наеврное....я тут вспомнила....недавно свекровь говорит-вот мол, хорошо когда в семье много детей...3-е..или 4-ро.....ну я ей сразу вопрос-а чего вы сами не родили хотя бы двоих? Ответ был такой...мне свекровь сказала не фиг нищету плодить..вот есть один сын и хватит....на секундочку-у свекрови ее у самой 3-е детей, а невестке значит не фиг плодить)))))...вот и пойми что это-совковые понятия или еще что? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и пойми что это-совковые понятия или еще что?

это совет, основанный на собственном опыте :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это совет, основанный на собственном опыте :bant:

4436562[/snapback]


Ну в данном конкретном случае там не было нищеты..все было очень и очень достойно......ну либо у нее понятие "нищеты" какое-то свое! :crank: Это видимо из той сери, что хочу дать одному ВСЁ!..а что все? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видимо из той сери, что хочу дать одному ВСЁ!..а что все? :D

4436657[/snapback]


а вот этого как раз никто и не говорит что это загадочное ВСЕ :D:D ,прям даже интересно,а то вдруг у нас этого нет :secret::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот этого как раз никто и не говорит что это загадочное ВСЕ :D  :D ,прям даже интересно,а то вдруг у нас этого нет :secret:  :smexx:  :smexx:

4436890[/snapback]


Ну дык я ж и говорю, что для каждого это "ВСЁ"..так же видимо и как "нищета"-нечто своё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

а вот этого как раз никто и не говорит что это загадочное ВСЕ  ,прям даже интересно,а то вдруг у нас этого нет   

4436890[/snapback]


:):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая (6 лет) очень ждёт вторую сестричку, слушает шевеления, мечтает, что опять будет помогать с купанием и переодеванием.
Младшая (2.5 года) категорически против малыша, потому что "я малыш, и больше нам не надо". :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Младшая (2.5 года) категорически против малыша, потому что "я малыш, и больше нам не надо".

Наверно все маленькие детки так реагируют... У меня Диня пока не разговаривает, но все понимает и по своему отвечает... Я ему говорю..что скоро будет ляля маленькая, будешь с ней играть? Диня мотает головой - нет :fieee: и обниматся лезет... В общем не надо ему ляли... На днях гости ходили к малышу (ему 9мес ), Диня сначала его не замечал..потом начал игрушками делиться, а потом сам его из бутылки поил и соску давал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю - моя младшая уже ждёт... сегодня с пузом обнималась - говорит - малыш я тебя люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну либо у нее понятие "нищеты" какое-то свое!

оно у всех свое. Даже у меня :)
Вот реально у меня живет соседка, у нее своих шестеро+она взяла из детдома двоих и еще какую-то девочку, дочку подруги. У них даже шкафов дома нет :???: . ТОлько кровати/диваны, они и уроки на них делают. А муж у нее сантехник с зарплатой 18,5 тысяч рублей в месяц. Вот они для меня нищета :red-tsch: , хотя сами они наверное так не считают.

 

Всем понятно, что дать троим столько же, сколько можно дать одному, не всем удастся. Отсюда и мнения про нищету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно у всех свое. Даже у меня :) 
Вот реально у меня живет соседка, у нее своих шестеро+она взяла из детдома двоих и еще какую-то девочку, дочку подруги. У них даже шкафов дома нет :???: . ТОлько кровати/диваны, они и уроки на них делают. А муж у нее сантехник с зарплатой 18,5 тысяч рублей в месяц. Вот они для меня нищета :red-tsch: , хотя сами они наверное так не считают.

 

Всем понятно, что дать троим столько же, сколько можно дать одному, не всем удастся. Отсюда и мнения про нищету.

4440824[/snapback]


Это все уже конечно офф....но мне вот просто интересно.....а как их столько человек ПИТАЮТЬСЯ на такую зарплату??? Я щас ни о шмотках..ни о игрушках....именно о еде...о простой еде........неужели на пусть даже 20 тысяч возможно прокормиться семье из 11-ти человек? (если я правильно посчитала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну старший сын у нее на Украине, за детей из детдома она получает больше, чем зп мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×