Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Непонимающим Многодетных Мам Посвещается !

Рекомендуемые сообщения

Melany,
а я наверное опять скоро страдать начну :fieee:
но надо держать себя в руках :histeric:

3235007[/snapback]


Ни фига себе.......а твои страдания они во что-то перетекут или они просто будут, а потом пройдут со временем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, нехитрое. Тут те, у кого 1 ребенок говорят о своей беременности и родах, как о великом подвиге, особенно если беременность была долгожданная и проблемная и т.д. А пятерых по вашему мнению, что выплевывают?

 

Я хочу иметь минимум трех, но для меня это дело ХИТРОЕ, есть уже одно КС, а дитя нет, это ж как меня искромсать надо, чтоб пятерых "выплюнуть"? Это если все будет хорощо с зачатием, без внематочных, осложнений и т.д.

 

Мда...

3234734[/snapback]


во-первых, как правило, при проблемах со здоровье сознательно много детей не рожают. Думаю, мало кто будет делать ЭКО, например, имея уже 1-2 детей. С другой стороны, в чате как-то общалась с женщиной, делавшей 7!!! ЭКО, ребенок у нее один, родила после сорока. Думаю, родить ей этого ребенка было сложнее, чем кому-то 7х.
Еще такой нюанс - сознательно многодетных я в теме как-то не встречала, за редким исключением. а когда так получилось - значит, что, как минимум, проблем с зачатием и вынашиванием не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт знач надо заранее хотеть именно ПАшку?)))) :histeric:

 

3234911[/snapback]


нее это надо никого уже не хотеть-и сюрприз буде :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее это надо никого уже не хотеть-и сюрприз буде :D  :D

3235068[/snapback]


Ох ёпть.....это уже не тот сюрприз будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда так получилось - значит, что, как минимум, проблем с зачатием и вынашиванием не было.

3235046[/snapback]


с зачатием да,но вот с вынашиванием,я бы не сказала что проблем нет по этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю ссылку на сайт для мам, перенесших 2 и больше кесаревых. Сайт только создан, еще свежий, так что если сами перенесли КС или знаете таких людей, приглашайте. Там есть о чем поговорить.

 

http://www.123ks.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

Ни фига себе.......а твои страдания они во что-то перетекут или они просто будут, а потом пройдут со временем???

не знаю :crank: , у меня мелкие не разговаривают :cray:
вот если все будет ОК и они пойдут в школу, да еще и учиться нормально будут :fieee: , вот тогда можно будет и о ком-нибудь маленьком-мягеньком подумать, а пока... не о том голова болит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с зачатием да,но вот с вынашиванием,я бы не сказала что проблем нет по этому

3235082[/snapback]


я имела несколько другое в виду, что ребенок все-таки рождается. Вашу историю я знаю, но, думаю, вы не будете спорить с тем, что 7 ЭКО - это жесть. Более того, я знаю людей, которые после 2х неудачных ЭКО просто взяли ребенка. В том числе потому, что у девушки уже моральных и физических сил не осталось пытаться родить своего.
Понятно, что если получится - она с радостью, но спецом что-то делать она и муж уже не собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,

 

не знаю :crank: , у меня мелкие не разговаривают :cray:

3235164[/snapback]


Ну Паша понятно...а Тома тоже не говорит? ВООБЩЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

Ну Паша понятно...а Тома тоже не говорит? ВООБЩЕ?

у Паши 10 слов, у Томы 100... впечатляет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
у Паши 10 слов, у Томы 100... впечатляет? :(

3235388[/snapback]


Ну так на вскидку не могу представить что значит 100 слов..........она не повторяет ВСЁ что вы ей говорите? просто у меня старшая почти ровесница Томе....поэтому пытаюсь сравнить...Моя говорит всё....но к примеру ужасно перессказывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
какой там пересказ и повтор! и рядом не стоял! в 3 года должно быть 1500 , в 4 - 2000
мы выдаем по 1-2 новых слова в неделю в лучшем случае... :cray:
ладно, тема не об этом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девченки..а я свою младшую отучила от сосок..и вот лежат они на полочке...а меня такая тоска берет..прям хоть плачь((((( малыша в доме больше нет...некому будет больше давать соски.......щас вот отучу еще и от бутылок...и всё((((((( :cryyy:  Еще чуть-чуть и она будет сама ходить на горшок...хорошо говорить......сама есть и пить..... :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

3234251[/snapback]


Ой,а я этого так жду... Кататься с ней на роликах,лыжах,коньках. Ходить в зоопарк и музеи, читать книжки, играть в Монополию и лото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,а я этого так жду... Кататься с ней на роликах,лыжах,коньках. Ходить в зоопарк и музеи, читать книжки, играть в Монополию и лото  :)

3235448[/snapback]


И я этого жду..и со старшей и с младшей.....но тем не менее тоска нападает.......естественно я не хочу чтоб мой ребенок остался подольше на данном этапе.....но у нас с вами и взгляды разные...вы считаете что один ребенок и только один....а я так никогда не думала...поэтому когда кто-то вырастает-ты знаешь, что есть еще один малыш......а когда общая малышовость заканчиваеться делаеться очень тоскливо(((( Когда старшая росла, и у нее еще не было сестры, мне и в голову не приходило тосковать по соскам или бутылкам..или прочим малышовым вещам...наоборот мне нравилось что она уже такая взрослая и т.д.....Вообщем..наверное тем у кого один ребенок-этого не понять.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
какой там пересказ и повтор! и рядом не стоял! в 3 года должно быть 1500 , в 4 - 2000
мы выдаем по 1-2 новых слова в неделю в лучшем случае... :cray:
ладно, тема не об этом :(

3235443[/snapback]


:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×