Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Там небось надо не есть ничего??? И пить водичку? :secret::unsure:

2991766[/snapback]


ну на счет еды там есть конечно какие то правила но в основном это физические упражнения :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все знакомые, у кого по две девочки, просто горя не знают: девчонки их действительно играют вместе, все тихо-мирно...

2991770[/snapback]


они вам просто всю правду-матку не рассказывают, ну чтобы не разочаровать в маньячистве)) по девочкам))...

 

задолбали уже своими драками и дурацкими играми... и это они еще маленькие... представляю в какую ерунду они будут играть, когда станут старше 

2991770[/snapback]


будут подходить к вам, обнимать и целовать нежно...а с девочками удовлетворили бы своё желание пока они маленькие, а потом началось бы самое интересное, обиды из-за шмоток, косметики...думаю, кому что Богом дано, тому и надо радоваться, т.е. растить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнНиМиПа-сан****,
понятненько, спасибо, это мое личное любопытство))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tricky*,

а с девочками удовлетворили бы своё желание пока они маленькие, а потом началось бы самое интересное, обиды из-за шмоток, косметики...

аааа, да я б и косметику и шмотки отдала, только дайте мне девочкууууу :rzatch:

 

а вообще совсем недавно услышала одну своеобразную точку зрения от одной из мальчиковых мам: типа, как же хорошо иметь мальчика, вырастил его - и свободен... а с девочкой всю жизнь возиться... но меня не греет такая точка зрения :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа, да я б и косметику и шмотки отдала, только дайте мне девочкууууу

2991852[/snapback]


у вас по ходу тяжелый случай))))), а удочерить?

 

а вообще совсем недавно услышала одну своеобразную точку зрения от одной из мальчиковых мам: типа, как же хорошо иметь мальчика, вырастил его - и свободен... а с девочкой всю жизнь возиться... но меня не греет такая точка зрения 

2991852[/snapback]


а я слышала, что мальчиков трудно растить до 10 лет, а девочек после 10))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас по ходу тяжелый случай))))), а удочерить?
а я слышала, что мальчиков трудно растить до 10 лет, а девочек после 10))

2991885[/snapback]


не-не, про удочерение уже не раз говорила - это не мой случай
а про возраст... не знаю, мне кажется, что мальчиков в любом возрасте растить нелегко... наверное поэтому свекрови дамы сложные :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное поэтому свекрови дамы сложные :smexx:

2991902[/snapback]


:D:D:D я вот уже тоже ничинаю понимать почему свекрови вырастив сына потом сваливают :D и живут своей жизнью-вырываются наконец на свободу!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышала, что мальчиков трудно растить до 10 лет, а девочек после 10))

 

2991885[/snapback]


я тоже слвшала такое-мне пока не полегчало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что мальчиков в любом возрасте растить нелегко

2991902[/snapback]


ну тоже смотря какие мальчики, и какие девочки(если думаете, что их легче), смотря на мою маму, как она намучилась с моей с сестрой, и все говорила о своей приятельнице, имеющей двоих сыновей, как они ее холят и лилеят!!! и пылинки стряхивают...оть так бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже слвшала такое-мне пока не полегчало 

2991919[/snapback]


а в чем именно трудности вот именно 10-леток и более? я пока могу сказать о своем 3-х летке, тоже самое, что скажет мама 3-х летней девочки, неуправляемые в этом возрасте...посмотрим, что будет дальше...но дело в том, что я хотела двух первых мальчиков, поэтому я тут разглагольствую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  :D  :D я вот уже тоже ничинаю понимать почему свекрови вырастив сына потом сваливают :D и живут своей жизнью-вырываются наконец на свободу!!! :histeric:  :histeric:

2991913[/snapback]


вот! вот прям в точку! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тоже смотря какие мальчики, и какие девочки(если думаете, что их легче), смотря на мою маму, как она намучилась с моей с сестрой, и все говорила о своей приятельнице, имеющей двоих сыновей, как они ее холят и лилеят!!! и пылинки стряхивают...оть так бывает...

2991927[/snapback]


ну нас в семье трое девочек, например... вообще проблем не было ни с одной :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще проблем не было ни с одной

2991945[/snapback]


ну вот и я о том же, раз на раз не приходится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,

Не поняла...а про 29 эт к чему???

Смотри вопрос по теме! Спрашивалось в том числе и сколько лет было, когда третьий ребёнок родился! :umn2:
Tricky*,
здесь у меня на примере несколько многодетных семей, до 6, мамочки опытные говорят, что лучше когда первые двое идут однополые, им интереснее и легче по жизни

Насть, ППКС!!!!
супер рада, что первые двое однополые родились..как бы теперь родить двух девочек)))))

Ага, а у меня если муж теперь заговаривает... что мальчика бы всё-таки ещё.... я так и говорю, ну тогда уже двух! :hahahaha: ШУЧУ КОНЕЧНО!!!! - это всё мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×