Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

Melany,

А все равно......3-его пупса охотааа   

это самое главное! а вес - вещь поправимая! Сколько женщин с уперстройных, для которых сама мысль родить 3 ребенка раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,

 

это самое главное! а вес - вещь поправимая! Сколько женщин с уперстройных, для которых сама мысль родить 3 ребенка раздражает!

3003520[/snapback]


Ну кстати у меня никаких негативных эмоций такая позиция не вызывает.........вот женщина которую раздражает мысль о первом ребенке...это даа....а о 3-м....ну по правде сказать не так уж и много женщин хотят СТОЛЬКО детей изначально.......2-е-то уже слава Богу...так что.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не дописала "стройных и имеющих 2-х детей" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему девочкам (особенно девочкам!!!) НАМНОГО приятней видеть рядом с собой стройную, ухоженную маму.....

я-мама троих детей.
Фотка 3 мес назад.
697e13574a39.jpg

 

Но вот я считаю,что ребёнок дороже фигуры.Если так любишь свою фигуру,вернёшь её.А на себя нельзя плевать,я одна у себя. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***,
Юль,ну ты наверное по жизни-стройняшка, думаю у тебя в принципе не может быть проблем с лишним весом.А есть такие типы,как я например- даже если ешь мало,особо не стройнеешь,ну такой обмен веществ, а вот мя сестра- наверное такая же фигура как у тебя- сколько ни ест,ни на грамм не поправлется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка***,
Юль,ну ты наверное по жизни-стройняшка, думаю у тебя  в принципе не может быть проблем с лишним весом.

3005596[/snapback]


Да...мне тоже так показалось....это не мой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя в принципе не может быть проблем с лишним весом.

были лишние 6 кг,на бёдрах целлюлит. :badd: Это после родов меня так уделало,схуднула дико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были лишние 6 кг,на бёдрах целлюлит. :badd: Это после родов меня так уделало,схуднула дико.

3006368[/snapback]


Если б меня ТАК "УДЕЛАЛО" я была бы самым счастливым человеком!!! 6 кг...смех...а когда их 15 или 20 лишних..про целлюлит я даже не заикаюсь..и когда НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ их сбросить.....как бы не любила свою прежнюю фигуру...НЕ ВСЕГДА можно вернуть прежнюю фигуру....ну не сичтая липосакций и всяких пласт. операций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,многодетные, а у вас растяжки прибавлялись с каждым новым пузом?- у меня после второго- ни одной новой растяжки, зато те что от первого ну никак не скрываются.Всё-всё пузо,ни сантиметра живого места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,многодетные, а у вас растяжки прибавлялись с каждым новым пузом?- у меня после второго- ни одной новой растяжки, зато те что  от первого ну никак не скрываются.Всё-всё пузо,ни сантиметра  живого места

3006782[/snapback]


И у меня так же....растяжки только в первую берем появились....но зато какие!!! Во вторую не появилось ни одной новой...но старые все арвно никуда не деваются-точно..нет живого места((( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть немного на груди да и те практичесик невидны-на животе нет ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,многодетные, а у вас растяжки прибавлялись с каждым новым пузом?-

3006782[/snapback]


у меня после второго продлилась небольшая растяжка около пупка, так жалко, после первой беременности ее было незаметно, теперь уже да...а так растяжек нету нигде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой растяжки -это моя больная тема-полно и тоже все после первого :badd:
Вот ведь мрак, а ведь всё делеа когда первого насила, как советовали- спец крем и 2 раза в день жесткой мачалкой, а после скоко я их не "добивала" - ну всё им пофиг- говорят они теперь никуда не денутся, а тока посветлеют :badd:
Если тока не плстически :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафико,
Ты знаешь, Я попробовала такую штуку-даже муж замеил улучшения,но мне лень стало потом делать дальше...
Растяжки после неё не исчезают ,они как бы затягиваются внуть чтоль..
А штука вот какая. Пока мылась в душе- в крышечке от пены для бриться у меня растапливались 2 таблетки мумия алтайского и порция обычного самого крема(столько сколько надо,чобы всё это как следует промазать)...2 недели,может 3 поделала...вино было ,прямо налицо результат,но потом как то забила...вот думаю возобновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас растяжки прибавлялись с каждым новым пузом?-

3006782[/snapback]


я после первого была как тигр! Пузо, бока, бедра, грудь... Даже вокруг пупка "солнышко"... Со следующими не прибавилось ни одной растяжки. Эти со времененм посветлели.
а когда их 15 или 20 лишних..про целлюлит я даже не заикаюсь..и когда НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ их сбросить.....как бы не любила свою прежнюю фигуру...НЕ ВСЕГДА можно вернуть прежнюю фигуру....ну не сичтая липосакций и всяких пласт. операций...

3006595[/snapback]


Да, не всегда можно... И что теперь? Сидеть и страдать по былой худобе? Так раньше и лет было поменьше, и детей не было... Поправиться можно не только из-за беременности. Моя мама регулярно говорит: "Неужели тебе не обидно, что ты не можешь одеть ...(ну, что-нибудь, что не бывает моего размера) ?" Не обидно, я приняла себя такой, как есть, то есть с лишним весом...И особо не страдаю. проблем с покупкой нормальных шмоток нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×