Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

я так и говорю, ну тогда уже двух!

2991968[/snapback]


точно, тогда уж двух, иначеее...ох как пацану повезет!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще интересно: а как поменялся ваш характер (и поменялся ли) с рождением ребенка определенного пола?
Вот я, если честно, после рождения сыновей стала как-то грубей чтоль... суровей... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

А мне вообще интересно: а как поменялся ваш характер (и поменялся ли) с рождением ребенка определенного пола?
Вот я, если честно, после рождения сыновей стала как-то грубей чтоль... суровей...

Ой, а я наоборот стала мягче с девчатами, терпимее ко многим вещам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я, если честно, после рождения сыновей стала как-то грубей чтоль... суровей...

2991984[/snapback]


я вот заметила, что с рождением малыша вся какая-то мягкая стала, да и разговариваю со старшим иногда таким же голосом как и с малышом, чем он и пользуется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот заметила, что с рождением малыша вся какая-то мягкая стала, да и разговариваю со старшим иногда таким же голосом как и с малышом, чем он и пользуется)))

2991995[/snapback]


а я мягче была, когда родился первый... а вот после рождения второго - как-то явно стала жестче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
само собой мало кто худеет, ты вот у МариныЯр**** спроси, она по похудению спец-и метода есть и результаты потрясающие! 
Или у Тьер***

2991750[/snapback]


Так-так-так, а я и не знала про "местных специалистов" :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как поменялся ваш характер (и поменялся ли) с рождением ребенка определенного пола?

2991984[/snapback]


да, поменялся. я до парней была вся такая нежная и легко ранимая, а после них (особенно после третьего) - железная леди, блин! а ПЕРЕД девочкой как-то успокоилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня если муж теперь заговаривает... что мальчика бы всё-таки ещё.... я так и говорю, ну тогда уже двух

2991968[/snapback]


у меня дети говорят, что Сашке надо подружку... А мы хором - ни за что! (причем я впервые не хочу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, поменялся. я до парней была вся такая нежная и легко ранимая, а после них (особенно после третьего) - железная леди, блин!

2992456[/snapback]


ага-ага... я вообще очень часто стала разговаривать в форме приказов тоном, не терпящим возражений :dwaft::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем именно трудности вот именно 10-леток и более?

2991935[/snapback]


в упертости :olen4: типа я взрослый а на самом то деле...ну и переходный подростковый возраст стучится в двери :dver::wacko: -я как подумаю что у меня скоро будет два усатых подростка выше меня на голову и два бандита садовского возраста... :wacko::hellp::rus-rul: -лучше не думать :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
Не,не водичку, я тоже по маринояровским методам худела,там духатедльная элементарная гимнастика, а ела и ем до сих пор всё:) особенно посе 12 ночи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

меня дети говорят, что Сашке надо подружку... А мы хором - ни за что! (причем я впервые не хочу)... 

Вот и у меня сейчас такие же мысли.... НИ за что.... потому как , есди пацан родится.... очень буду переживать, что один с девчёнками.... А на двоих ещё - я совсем не готова... Так что Баста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тож думаю,что если парень третьим родтся,то будет маменькиным сыночком и сестриным братиком...хотя муж говорит,исправим это военным училищем....так что я думаю,мож лучше,если 3ей будет опять доча :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
по поводу веса и того, что все многодетные худеют :histeric::histeric:
это скорее исключение, чем правило. (ну я так считаю)
Конечно, у каждого своя конституция и склонность к худобе или полноте. Я сейчас вешу 63 при росте 160, учитывая мой детский тип лица :aiaiai: ( ну правда очень многие на 10 лет меньше дают!) это выглядит ужасно - никакая толстая фигура при таком лице. После родов последнего ребенка весила 70 кг ( первого рожать шла с 67!!!), вот за 1, 5 года скинула только 7. ВОобще хотелось бы 55, но это наверное останется мечтой, потому что идти на фитнесс с моей нынешней загрузкой :wacko: просто нереально, хоть он и с 8.00 открывается...
Честно говоря, когда мы планировали 3-го ребенка, о весе и фигуре как-то даже не задумывались.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
Честно говоря, когда мы планировали 3-го ребенка, о весе и фигуре как-то даже не задумывались.... :crank:

2994638[/snapback]


Ну значит я хреновая мать видимо...или можно сказать про меня, что видимо НЕ ТАК УЖ и хочу ребенка раз задумываюсь о весе...но мне действительно не все равно что будет с моим весом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×