Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у моей мамы подруга (50 лет) записалась к знаменитому пластическому хирургу...год очереди ждала просто для консультации!!!! (он в подмосковье где -то кдинику держит, не Тапия...не помню как фамилия, но он многим звездам делает лицо)
так на консмультации он ей сказал: операцию по подтяжке лица, век можно сделать, но эффект будет на 5 лет, не дольше, кожа лица очень тонкая (у блондинок с глубыми глазами тонкая кожа частое явление), так вот он сказал - хотите - сделаем, но через 5 лет все будет такое же...ну ест-но она ничего не стала делать...

 

вы сходите на консультацию! может вам тоже что-нить такое скажут, что у вас все решится - либо ДА либо НЕТ! и желательно, к проверенному хирургу идти...а лучше консультироваться не у одного..у нескольких..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 35 и я гляжусь по утрам в зеркало в с меньшим интузиазьмом...Что делать?Вот тату я наверное решусь-таки сделать.Просто у меня ещё шрам от аппендицита из джинц виден.Вот заодно совмещу полезное с приятным

 

Не поняла? ты хочешь глаза и живот одновременно подрезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, всю жизнь ходила с ценром тяжести в одном месте, а потом этот центр переместился...

Ну грудь это я наверное уже не потяну.Ни морально ни материально... :D А вот глазки ну оооочень охота поправить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

QUOTE
Мне 35 и я гляжусь по утрам в зеркало в с меньшим интузиазьмом...Что делать?Вот тату я наверное решусь-таки сделать.Просто у меня ещё шрам от аппендицита из джинц виден.Вот заодно совмещу полезное с приятным

 


Не поняла? ты хочешь глаза и живот одновременно подрезать?

 

это она видимо хочет татуировкой прикрыть шрам от аппендецита. там многие делают. и шрама под тату не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сходите на консультацию! может вам тоже что-нить такое скажут, что у вас все решится - либо ДА либо НЕТ! и желательно, к проверенному хирургу идти...а лучше консультироваться не у одного..у нескольких..

 

Я была на консультации. Хирург сказал делать надо. Я отказалась. Сошлись на ботоксе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже что-нить такое скажут, что у вас все решится - либо ДА либо НЕТ! и желательно, к проверенному хирургу идти...а лучше консультироваться не у одного..у нескольких

2955522[/snapback]


К весне ближе наверное займусь этим делом поплотнее.Спасиб за совет :D
ты хочешь глаза и живот одновременно подрезать?

2955529[/snapback]


ты хочешь глаза и живот одновременно подрезать?

Да нет, я про живот не думала даже! :P Я считаю, что липосакция- это вообще выброшенные бабки!Ну что толку срезать жир, а потом опять его наедать( видали, кстати, какой салат тут предло :yess: жили на соседней темке, со шпротиками...ну просто ням!Прощай диета называется.Шучу.)
Это я хочу татуировку сделать на шраме.Тут тема тоже есть про тату.Вот я почитала посты и решила, что картинку все-тки сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, я про живот не думала даже!  Я считаю, что липосакция- это вообще выброшенные бабки!Ну что толку срезать жир, а потом опять его наедать( видали, кстати, какой салат тут предло  жили на соседней темке, со шпротиками...ну просто ням!Прощай диета называется.Шучу.)
Это я хочу татуировку сделать на шраме.Тут тема тоже есть про тату.Вот я почитала посты и решила, что картинку все-тки сделаю

Понятно... А я вот так категорично к липосакции не отношусь. Нет, делать я ее не собираюсь, но по-моему, она работает.. Говорят, в этом месте жир не появляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, в этом месте жир не появляется

2955929[/snapback]


Серьёзно?А чем обьясняют?А где же он тогда появляется?Байки, скорее всего...Тогда логично было бы отсосать жир со всего тела и ешь что хочешь?Не появится?Или эт только на пузе такой эффект?
Не, я делать не собираюсь, конечно, но просто любопытство заело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёзно?А чем обьясняют?А где же он тогда появляется?Байки, скорее всего...

Объясняют тем, что жировые клетки есть всегда. Они даны нам от рождения. просто они могут быть наполнены жиром, а могут нет. так вот, если их удалить, жиру там появляться будет негде. Ну это примерно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, делал кто-нибудь хоть что-то у Белого Игоря Анатольевича? Он пластический хирург... Хочется отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать контакты знакомого хирурга-пластика, она очень хорошо глазки делает, веки всмысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, делал кто-нибудь хоть что-то у Белого Игоря Анатольевича? Он пластический хирург... Хочется отзывов.

А это он сейчас в Оттимо работает? Вы же про него спрашивали? Просто столько времени прошло, может у кого какие отзывы о нем все таки появились? А то мне на следующей неделе идти к нему на консультацию по поводу увеличения груди, волнуюсь - а положительные отзывы меня бы утешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmashka,
зайдите на сайт пластик клуб, там будет полно отзывов и все положительные. лично я выбрала другого хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картонка** Ну вот знаете я заходила к ним, но у них написано что они продвигают и дают отзывы только о врачах клиники "Столица", а мне не очень хочется именно в столицу идти. КАк-то поценам больше приемлемо оттимо, поэтому и хочется услышать отзывы о Игоре Анатольевиче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пластику груди не знаю, но ринопластику Белый проводит на высшем уровне, брат у него оперировался год назад, сделали все аккуратно и естественно. Так что ничего плохого сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×