Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки!Давно уже подумываю, что в тридцать пять неплохо былобы подкопить деньжат да и решиться кардинально помочь своему лицу.В битве с возрастом я пока безнадёжно проигрываю :cryyy: Может есть отважные героини, уже сходившие к пластическому хирургу?Меня интересует ВСЁ!Потому, что пластики говорят - да ерунда, подумаешь!Сотня таких операций в день...Оно и понятно - им клиент нужен.Прям чуть ли не к зубному страшнее и т.д.Что-то с трудом верится...Может у кого знакомые делали?Короче жду, как всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на ваш вопрос, только если Вы САМИ УВЕРЕННЫ ЧТО ВАМ ЭТО НУЖНО И БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ ПРОПАДЕТ, ТО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ И ИМЕЕТ СМЫСЛ.
Я делала пластику груди (уменьшала), т.к. при объеме грудной клетки 70 см иметь грудь 7 размера это, пардон, очень обльно для спины, плеч, и очень обидно что не можешь купить себе даже маечку. Еще у меня был совет моего гинеколога, к которой я очень хорошо отношусь, во время беременности будет болеть все еще сильнее. Вот только поэтому я и пошла на операцию.
При этом я собрала максимум информации о клиниках где делают пластику, и в конечном итоге пришла к выводу что самое безопасное и качественное обслуживание (и дешевле чем где бы то ни было) я получу только в госклинике.
Короче, я оперировалась в институте красоты и косметологии на Красносельской.
И мое мнение таково, что если есть какие-либо медицинские показатели, то да, А так из-за собственной блажи, то наверное не стоит, т.к. это все-таки ОПЕРАЦИЯ. И не всегда она (увы!) заканчивается хорошо. Это наркоз, который не очень хорошо влияет на здоровье, это не всегда тот результат, который вы ожидаете.
Так что может быть не надо?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что может быть не надо?!

2943674[/snapback]


Может и не надо...Да так хоцца быть красавиццой :D И хочется и колется.Вобщем пока так: то решилась, всё, точно делаю.То наоборот: какой-нибудь очередной железобетонный довод услышу-всё.НИ ЗА ЧТО! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама делала, но просто пошла, проконсультировалась и сделала...а теперь когда у нее желание возникает я кучу информации, отзывы ей преподношу, она вспоминая, откладывает все в долгий ящик. Потому что врачи говорят, что все просто за 20 минут, а на самом деле все сложнее, по крайней мере для пациента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама делала, но просто пошла, проконсультировалась и сделала...а теперь когда у нее желание возникает я кучу информации, отзывы ей преподношу, она вспоминая, откладывает все в долгий ящик. Потому что врачи говорят, что все просто за 20 минут, а на самом деле все сложнее, по крайней мере для пациента

Каккой информации-то?А отзывы что все как на подбор отрицательные? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОПЕРАЦИЯ!!!
С наркозом, выходом из него, послеоперационной реабилитацией.
Хирург тоже человек, у него могут дрогнуть руки и, не дай Бог, он заденет лицевой нерв.
Надо все очень хорошо обдумать!!!
Я решалась год.
Операцию делала в 22, т.к. по моим жизненным планам хотела родить макс в 23, т.е. на вывод из организма всей химической дряни у меня было примерно полгода.
И в принципе возраст и мои планы стали решающими в моих метаниях.
меня предупреждали что не будет молока, но хирург был замечательным специалистом, и все токи совместил правильно, и все у меня было замечательно. Даже пришлось перетягиваться, т.к. молока было хоть залейся)))
Лучше 10 раз подумать, чем 1 раз с бухтыбарахты в это все втянуться.
а по поводу быть красивой...
лучше хорошо выглядеть на свой возраст, чем быть молодящейся женщиной.
в вашем возрасте все могут сделать косметологи, здоровый образ жизни, спорт.
так может все таки пока НЕ НАДО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все так страшно...за то эффект сразу на лицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не все так страшно...за то эффект сразу на лицо 

2944605[/snapback]


на лице я бы сказала... :D Все хочется быстро и сразу.Глазки чтобы "открылись".Ну делают же все эти звёзды кучу операций.Вроде ничего.Круговые подяжки и все такое.Я же хочу только верхние веки убрать.Нависают, как у бассета.Такая у меня генетика.В 35 полголовы седой, веки эти на нервы действуют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше хорошо выглядеть на свой возраст, чем быть молодящейся женщиной.
в вашем возрасте все могут сделать косметологи, здоровый образ жизни, спорт

2944255[/snapback]


Да можно и на свой возраст выглядеть, оно конечно...Но хочется как-то улучшить.Дальше-то только хуже :( Утром встанешь иногда, смотришь в зеркало и думаешь: освещение что-ли, блин плохое?Что с лицом-то?Вроде не пила вчера, выспалась...А из зеркала смотрит какая-то незнакомая тётя под 40...Это что я что-ли?!Да быть не может.Вчера лучше было.Я то про себя думаю, что я ничего так себе. :fieee: Ещё повоюем.А зеркало говорит: ФИГ. :cryyy: Особенно перед месячными грустно...Мало того, что нервишки с гормонами воюют, плюс ещё отёки эти одолевают.Короче не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала после операции, то там таких "красавиц" насмотрелась, что иногда до сих пор вздрагиваю))
После пластики глаз Вам нельзя будет что-то около месяца находиться на ярком свете (или в темных очках), могут начаться отечности, которые будут долго проходить (так что если Вы курите, то бросайте хотя бы за 1 мес до операции, т.к. процесс заживления от этого тоже зависит).
И еще по поводу глаз: а если вам заденут нерв и глаза не будут до конца закрываться?? На этом фоне можно заработать сильный невроз.
Я не отговариваю, я просто пытаюсь посмотреть на проблему со всех сторон и быть готовой ко всему, и если уж решаться на подобное, то только взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Я на свою операцию точно так же готовилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще по поводу глаз: а если вам заденут нерв и глаза не будут до конца закрываться

Господииииии!На фиг.Погожу пока :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, читаю тебя, как сама с собой разговариваю. Тоже хочется и колется)) Мне 37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, именно и хочется и колется. У меня тоже грудь великовата, от этого страдает позвоночник, к вечеру так болит спина - ужас.
Жду когда откормлю, надеюсь грудь спадет. Если спадет мало - наверное, решусь на операцию, тут не сколько для красоты, сколько для нормального самочуствия надо.
Забавно - есть у меня подруга, у неё первый размер. Но и сама она худенькая-худенькая. Страстно хотела увеличить грудь. Я ей рассказала - каково это с пятым размером ходить...
Но она операцию сделала всё-таки. Хорошо хоть на два размера увеличила, не больше (как хотела ранее). Теперь ходит довольная. Но жалуется, что спина стала побаливать и на каблуках ноги стали уставать. Правильно, всю жизнь ходила с ценром тяжести в одном месте, а потом этот центр переместился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
Мне 35 и я гляжусь по утрам в зеркало в с меньшим интузиазьмом...Что делать?Вот тату я наверное решусь-таки сделать.Просто у меня ещё шрам от аппендицита из джинц виден.Вот заодно совмещу полезное с приятным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
у меня подруга грудь уменьшила после того, как откормила. Пипец! Другого слова нет. Сыну уже 10 лет. Вначале все хорошо было, не считая шрамов. Потом грудь обвисать начала, что естественно. А соски остались на том же месте. Она декальте одеть не может- слишком высокие соски, купальник все время натягивает повыше. прям как я, чтобы с моего нулевого не слетел))) короче, надо 100 раз проверить квалификацию врача, прежде чем идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×