Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой, а действительно можно туда кончать???

2939195[/snapback]


Meile**,

 


можно! я лет 5 Логест принимала, ниодного залета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю девочки, мне врач сказал максимум плюс/минус полчаса. Рисковать не хочу, поэтому придерживаюсь рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meile**mary7106,  спасибо за советы и сочувствие.
Сегодня вечером к врачу иду, может, что новенькое скажет :(

2953501[/snapback]


Докладываю :)
Врач сказала, чтоб я перешла на новаринг. Рассказала мне много чего интересного.
Особенно здорово, что не думать об этом постоянно. Правда, об этом уже тут писАли, но все равно приятно :clap:
Она считает, что моя тошнота от таблеток может быть связана с плохим ЖКТ. Интерсно, у кого он хороший?
Так что надежды у меня большие на этот новаринг, может, буду лучше себя чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю :)

 

Особенно здорово, что не думать об этом постоянно. Правда, об этом уже тут писАли, но все равно приятно :clap:
Так что надежды у меня большие на этот новаринг, может, буду лучше себя чувствовать.

2969060[/snapback]


это точно что приятно :D
а у меня 3 таблеточки осталось, я так понимаю, что скоро должна заболеть :red-tsch:
подождемс... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, отучилась на фельдшера, и рассказала мне о таблетках некоторые вещи, которые врачами не шибко афишируются:
если вы пьете таблетки - то у вас в этот период ничего не созревает - следовательно и оплодотворять нечего, для созревания нужен некоторый период, который однозначно больше "времени отдыха" когда происходит кровотечение отмены
т.е. если принимать таблетки невовремя, или забывать одну - абсолютно ничего не случится - яйцеклетка не успевает за такой короткий срок созреть
обычно осечки с таблетками случаются если в самом начале их приема пропустить, или пить позже назначенного времени

 

Я в общем не призываю в это верить, но собственный пример и пример подруг - подтверждает сей факт

 

я абсолютно неспособна на своевременный прием таблеток - если никто не напомнит - могу и не выпить
принимаю Диану уже почти 3 года, прошлый год был очень бурным в плане интимной жизни (начала жить с МЧ) т.е. несколько раз в день. И обязательно раз или два в неделю я забывала пить таблетки - как видите звездочек у меня еще пока нет(

 


кстати слышала о таблетках - при приеме которых нет кровотечения отмены, т.е. можно пить их постоянно, никто не знает о таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати слышала о таблетках - при приеме которых нет кровотечения отмены, т.е. можно пить их постоянно, никто не знает о таких?

я не слышала такого...хотя наверное сейчас чего только нет
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, можно пить таблетки без перерыва, но не больше 2 упаковок подряд и желательно не часто. А про таблетки которые можно пить постоянно я слышала, но их пьют во время ГВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати слышала о таблетках - при приеме которых нет кровотечения отмены, т.е. можно пить их постоянно, никто не знает о таких?

2987444[/snapback]


Засоня,есть такие таблетки,которые не содержат эстрогена,т.е. мужского гармона,вот их пьют без перерыва-одна коробка закончилась,начинай на следущий день новую,но "праздничные дни все равно будут.И эти таблетки можно пить не только при кормлении грудью,но и просто любому,если врачь назначил.У меня например мужской гормон повышен,поэтому я пью такие таблетки-Экслютон называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе доверять таблеткам можно, главное чтобы они подходили... я пила Ярину год, осечек не было, но вот в остальном не очень((( сейчас не пью и думаю менять гинеколога.. только вот не знаю как найти хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×